О том как Либерман был министром финансов

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 3:38 am

Изображение

Изображение
:6:

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 3:43 am

Сержант писал(а):
Пн ноя 21, 2022 8:23 pm
Мне интересно что почувствуют голосовавшие за ликуд у которых дети и внуки сейчас в армии,когда деньги которые шли отслужившим солдатам на оплату первого курса учебы в университете,как сейчас планируется,уйдут ученикам ешив на удвоение их стипендий :?:
У нас,кстати,таковые имеются....
Изображение
:6:

LeoNYC
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение LeoNYC » Вт ноя 22, 2022 3:44 am

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 3:38 am
Изображение
Бабуля теперь в 2 раза правее.

Сержант
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4149 раз
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Сержант » Вт ноя 22, 2022 7:36 am

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 3:43 am
Шапка загорелась :?:Себя узнали :?: И классический ответ иксыча в стиле сам дурак к делу вообще не относящийся....У его внуков отбирают после службы в армии деньги на учебу,но это облегчается тем,что в НДИ есть оказывается воры...то что в ликуде таких полно что уже не важно...И не важно,что тот же Либерман солдатам порядочно дал прибавок,а эти отбирают...важно,что его кумира обижают... :29: это даже важнее будущего внуков оказывается... fi!

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 7:44 am

Сержант писал(а):
Вт ноя 22, 2022 7:36 am
Шапка загорелась :?:Себя узнали :?: И классический ответ иксыча в стиле сам дурак к делу вообще не относящийся....У его внуков отбирают после службы в армии деньги на учебу,но это облегчается тем,что в НДИ есть оказывается воры...то что в ликуде таких полно что уже не важно...И не важно,что тот же Либерман солдатам порядочно дал прибавок,а эти отбирают...важно,что его кумира обижают... :29: это даже важнее будущего внуков оказывается... fi!
уже отобрали ? истерика ?
надеюсь,сократят откаты бедуям,солдатам никто не сократит,прекратите истерить,вы ведь не до такой степени инфантил.
:6:

Сержант
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4149 раз
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Сержант » Вт ноя 22, 2022 7:52 am

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 7:44 am
уже отобрали ? истерика ?
надеюсь,сократят откаты бедуям,солдатам никто не сократит,прекратите истерить,вы ведь не до такой степени инфантил.
Начинается...Надежды юношей питают...нечего возразить и начинается постановка диагнозов специалистом по проктологической психиатрии...

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение ирина18 » Вт ноя 22, 2022 8:15 am

перах и все другие программы, которые покрывают учебу не только первого курса а всей академической степени никто не отменял и не отменит. читаю такие заявления про то, как" отбирают деньги у детей и внуков на учебу в университете" и сразу вспоминаю бабулей и дедулей и мамаш с папашами,которые "объясняют," что в Израиле высшее образование стоит огроменных денег и они из кожи лезут вон, что деточке помочь это самое образование получить и когда смею сказать, что это делать не обязательно и есть полно программ которые покроют всю учебу, то у людей начинается истерия, как на этом форуме у" знатоков". а истерия тут по полной.

Naaron
Сообщения: 48489
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12551 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Naaron » Вт ноя 22, 2022 8:20 am

alex952 писал(а):
Пн ноя 21, 2022 9:30 pm
Наверное где то там на луне они работают. Поэтому мы понятия не имеем где они работают.
Вопрос не в том, работают или не работают. Важно сколько налогов платят и сколько получают помимо работы.

rianna
Сообщения: 19777
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3696 раз
Поблагодарили: 6320 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение rianna » Вт ноя 22, 2022 8:33 am

ирина18 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 8:15 am
перах и все другие программы, которые покрывают учебу не только первого курса а всей академической степени никто не отменял и не отменит. читаю такие заявления про то, как" отбирают деньги у детей и внуков на учебу в университете" и сразу вспоминаю бабулей и дедулей и мамаш с папашами,которые "объясняют," что в Израиле высшее образование стоит огроменных денег и они из кожи лезут вон, что деточке помочь это самое образование получить и когда смею сказать, что это делать не обязательно и есть полно программ которые покроют всю учебу, то у людей начинается истерия, как на этом форуме у" знатоков". а истерия тут по полной.
двое детей уже отучились в израильских вузах,третья учится на курсах парикмахер плюс стилист в тель-авиве.
старшая-имела стипендию как кавказская еврейка плюс участвовала в программе.
закончила педагогический академический колледж кей в беэр-шеве.
средний-служил на штахим,первые пару лет учился за счет пикадона, в программах участвовать не захотел,хозяин-барин,пошел подрабатывать графикаем,сам оплачивал учебу.
правда,пока учился-жил с нами,так было дешевле. закончил,нашел работу-съехал.
младшая учится за счет армейского пикадона,он полностью покрывает оплату ее курса .

Фил
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Фил » Вт ноя 22, 2022 8:35 am

То, что помещает здесь псевдодоктор, выходит за грани разумного. Идиотские изображения каких-то алкашей и бабулек сопровождают фотки Либермана. Это полный маразм! Если огурчик болен на почве несчастий с родным Крымом, то у этого видно врожденное слабоумие! И скорее всего диплом он купил...

Ответить