Митинговая демократия.
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25226
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6208 раз
- Контактная информация:
Re: Митинговая демократия.
Мужик адекватный, на самом деле. Я его знаю немного. Он далеко не левый, кстати.
Если не докажет, что была угроза, могут отобрать лицензию.
Если не докажет, что была угроза, могут отобрать лицензию.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Dok
- Сообщения: 8016
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1135 раз
Re: Митинговая демократия.
Не все следует рассматривать лишь через призму "деньги-товар-деньги", в этом вопросе есть и другие составляющие, не менее важные для общества и теперь, и в ближайшем будущем.
У Израиля нет настоящих лидеров, которые бы могли сплотить нацию и вывести ее из кризиса. Политику сегодня проводят провокаторы, уголовники, авантюристы, которых интересует лишь власть для своей собственной власти над окружающими. А власть и деньги - звенья одной цепи, и этих людей над собой выбрал израильский народ...
Это трагедия...
Старого доброго Израиля больше нет и никогда не будет - это надо понять. Но с этим нельзя смириться, поэтому противостояние будет продолжаться и во что все это выльется, одному богу известно.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
-
Naaron
- Сообщения: 48450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12539 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Митинговая демократия.
Док, есть намного более важное Объединение промышленников, с которым у Биби хорошие отношения. Вот если эти восстанут, а не торгаши, тогда что-то может быть существенное.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Митинговая демократия.
Взяточник ,отсидевший по суду,клеветник,выплативший по суду компенсацию за клевету,опять призывает к гражданской войне
https://detaly.co.il/olmert-izrail-vstu ... koj-vojny/
https://detaly.co.il/olmert-izrail-vstu ... koj-vojny/
- Dina S
- Сообщения: 8788
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Митинговая демократия.
Что ж, смейся и плачь, паяц.5x1 писал(а): ↑Вт июл 25, 2023 12:22 pmВзяточник ,отсидевший по суду,клеветник,выплативший по суду компенсацию за клевету,опять призывает к гражданской войне
https://detaly.co.il/olmert-izrail-vstu ... koj-vojny/
Расхлебывайте теперь то, что натворили.
Понравилось перекачивать миллдиарды из гос.казны в ешивы. Такого мир еще не видел.
И это еще до реформы.
-
Cucumber
- Сообщения: 19590
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1218 раз
Re: Митинговая демократия.
Я вижу только две причины борьбы евреев с правительством. Это сделать цены на квартиры на уровне 90-х годов и не продавать арабам и бедуинам квартиры в еврейских городах. Ничего хорошего от смешанных городов нет. Но это просто мои фантазии. Высокие цены на квартиры выгодны всем, а разделять граждан по национальному и религиозному принципу негуманно и мировое сообщество против.
-
rianna
- Сообщения: 19768
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3688 раз
- Поблагодарили: 6316 раз
Re: Митинговая демократия.
при этом ни одному еврею,даже суперлевому другу арабов,не продадут и не сдадут кавартиру в арабском или бедуинском городе.
да и в черкесскм или друзском поселке тоже. разве что циммер на выходные по заоблачной цене.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Митинговая демократия.
Обратите внимание, характерно,даже среди форумчан те,кто поддерживают антидемократический переворот лапидерманов ,отличаются,скажем так,некоторой эмоциональной лабильностью.