Митинговая демократия.

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25224
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6207 раз
Контактная информация:

Re: Митинговая демократия.

Сообщение VovaZ » Вт июл 25, 2023 8:15 am

Мужик адекватный, на самом деле. Я его знаю немного. Он далеко не левый, кстати.

Если не докажет, что была угроза, могут отобрать лицензию.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Dok
Сообщения: 8016
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1135 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение Dok » Вт июл 25, 2023 8:53 am

Naaron писал(а):
Вт июл 25, 2023 7:46 am
А может, хотят к себе внимание покупателей привести?

Блин, при такой конкуренции другим сетям даже лучше.
Не все следует рассматривать лишь через призму "деньги-товар-деньги", в этом вопросе есть и другие составляющие, не менее важные для общества и теперь, и в ближайшем будущем.

:34:

У Израиля нет настоящих лидеров, которые бы могли сплотить нацию и вывести ее из кризиса. Политику сегодня проводят провокаторы, уголовники, авантюристы, которых интересует лишь власть для своей собственной власти над окружающими. А власть и деньги - звенья одной цепи, и этих людей над собой выбрал израильский народ...

Это трагедия...

Старого доброго Израиля больше нет и никогда не будет - это надо понять. Но с этим нельзя смириться, поэтому противостояние будет продолжаться и во что все это выльется, одному богу известно.

:29:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Naaron
Сообщения: 48443
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12536 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение Naaron » Вт июл 25, 2023 10:59 am

Dok писал(а):
Вт июл 25, 2023 8:53 am
Не все следует рассматривать лишь через призму "деньги-товар-деньги", в этом вопросе есть и другие составляющие, не менее важные для общества и теперь, и в ближайшем будущем.

Док, есть намного более важное Объединение промышленников, с которым у Биби хорошие отношения. Вот если эти восстанут, а не торгаши, тогда что-то может быть существенное.

Naaron
Сообщения: 48443
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12536 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение Naaron » Вт июл 25, 2023 11:00 am

Док, про нацию лучше не надо...

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Митинговая демократия.

Сообщение 5x1 » Вт июл 25, 2023 12:22 pm

Взяточник ,отсидевший по суду,клеветник,выплативший по суду компенсацию за клевету,опять призывает к гражданской войне

https://detaly.co.il/olmert-izrail-vstu ... koj-vojny/
:6:

rianna
Сообщения: 19760
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3687 раз
Поблагодарили: 6312 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение rianna » Вт июл 25, 2023 12:23 pm

я думала,он давно умер,от рака...

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение Dina S » Вт июл 25, 2023 12:34 pm

5x1 писал(а):
Вт июл 25, 2023 12:22 pm
Взяточник ,отсидевший по суду,клеветник,выплативший по суду компенсацию за клевету,опять призывает к гражданской войне

https://detaly.co.il/olmert-izrail-vstu ... koj-vojny/
Что ж, смейся и плачь, паяц.
Расхлебывайте теперь то, что натворили.
Понравилось перекачивать миллдиарды из гос.казны в ешивы. Такого мир еще не видел.
И это еще до реформы.

Cucumber
Сообщения: 19585
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение Cucumber » Вт июл 25, 2023 12:47 pm

Dok писал(а):
Вт июл 25, 2023 8:53 am
.

Старого доброго Израиля больше нет и никогда не будет - это надо понять. Но с этим нельзя смириться, поэтому противостояние будет продолжаться и во что все это выльется, одному богу известно.

:29:
Я вижу только две причины борьбы евреев с правительством. Это сделать цены на квартиры на уровне 90-х годов и не продавать арабам и бедуинам квартиры в еврейских городах. Ничего хорошего от смешанных городов нет. Но это просто мои фантазии. Высокие цены на квартиры выгодны всем, а разделять граждан по национальному и религиозному принципу негуманно и мировое сообщество против. :17:

rianna
Сообщения: 19760
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3687 раз
Поблагодарили: 6312 раз

Re: Митинговая демократия.

Сообщение rianna » Вт июл 25, 2023 1:02 pm

Cucumber писал(а):
Вт июл 25, 2023 12:47 pm
а разделять граждан по национальному и религиозному принципу негуманно и мировое сообщество против. :17:
при этом ни одному еврею,даже суперлевому другу арабов,не продадут и не сдадут кавартиру в арабском или бедуинском городе.
да и в черкесскм или друзском поселке тоже. разве что циммер на выходные по заоблачной цене. ;)

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Митинговая демократия.

Сообщение 5x1 » Вт июл 25, 2023 5:59 pm

Обратите внимание, характерно,даже среди форумчан те,кто поддерживают антидемократический переворот лапидерманов ,отличаются,скажем так,некоторой эмоциональной лабильностью.
:6:

Ответить