война симхат тора ?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 19777
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3694 раза
Поблагодарили: 6319 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение rianna » Ср окт 11, 2023 3:09 pm

израильские арабы это пятая колонна. многие арабские водилы в дан беэр шева не вышли на работу. видимо,скорбят по своим арабским братьям в газе.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение 5x1 » Ср окт 11, 2023 3:11 pm

Надеюсь,что когда нибудь евреи прозреют и поймут,что без трансфера арабов Израиля не будет.
:6:

кролень

Re: война симхат тора ?

Сообщение кролень » Ср окт 11, 2023 3:13 pm

5x1 писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:59 pm
в том,что "наши" арабы ничем не отличаются от газовских.
В чем Вы обнаружили эдентичность?

Процитируйте, если можете.
Есть жадные, жлобы, негодяи И среди арабов. Этим страдают абсолютно все народы.

кролень

Re: война симхат тора ?

Сообщение кролень » Ср окт 11, 2023 3:15 pm

5x1 писал(а):
Ср окт 11, 2023 3:11 pm
Надеюсь,что когда нибудь евреи прозреют и поймут,что без трансфера арабов Израиля не будет.
Главное, чтобы наши лидеры прозрели, потому как Вы и я прозревшие ничего не сделаем.

tab
Сообщения: 18817
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1567 раз
Поблагодарили: 2946 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение tab » Ср окт 11, 2023 3:24 pm

5x1 писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:42 pm
начинаем прозревать ?
https://mignews.com/news/arabisrael/rab ... volen.html
А когда прозреют те,кто арабуш из Газы на работу к себе брал?

Что-то много у Вас незрячих получаеца.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25237
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6209 раз
Контактная информация:

Re: война симхат тора ?

Сообщение VovaZ » Ср окт 11, 2023 3:25 pm

Абед Аль Патам Дохан, 1936 года рождения. Последний живой основатель движения Хамас, соратник шейха Ясина. Ликвидирован час назад, вместе со всей семьёй. Охотились за его детьми, не за ним.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение 5x1 » Ср окт 11, 2023 3:26 pm

Они убивали наших детей и женщин
https://mignews.com/news/arabisrael/izr ... nicah.html
:6:

SlavaG
Сообщения: 10511
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение SlavaG » Ср окт 11, 2023 3:30 pm

VovaZ писал(а):
Ср окт 11, 2023 3:25 pm
Абед Аль Патам Дохан, 1936 года рождения. Последний живой основатель движения Хамас, соратник шейха Ясина. Ликвидирован час назад, вместе со всей семьёй. Охотились за его детьми, не за ним.
бисмула эль рахмон аль рахим

Richi
Сообщения: 49399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Richi » Ср окт 11, 2023 3:32 pm

https://news.israelinfo.co.il/114782
Аресты за подстрекательства в соцсетях: «Нет ничего прекраснее сцен паники сионистов и падающих ракет»
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 49399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Richi » Ср окт 11, 2023 3:33 pm

В Газе нет электричества

Израиль подтвердил, что электростанция в секторе Газа полностью остановлена, поэтому в секторе больше нет электричества.
https://www.newsru.co.il/mideast/11oct2023/gaza327.html
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Ответить