война симхат тора ?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25212
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6200 раз
Контактная информация:

Re: война симхат тора ?

Сообщение VovaZ » Пн окт 30, 2023 10:54 am

Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Naaron » Пн окт 30, 2023 1:20 pm

Cucumber писал(а):
Пн окт 30, 2023 10:31 am
Газа ничего не боится и продолжает пускать ракеты по Израилю. Что бомбят израильские самолёты в Газе непонятно.
Там вроде много одноразовых подземных ракетных установок. Отстрелялись и бегом в укрытие...

Dok
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1134 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dok » Пн окт 30, 2023 1:25 pm

Cucumber писал(а):
Пн окт 30, 2023 10:31 am
Газа ничего не боится и продолжает пускать ракеты по Израилю. Что бомбят израильские самолёты в Газе непонятно.
Еще как боятся, поэтому и огрызаются.
Но, сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю!

Я против точечного устранения главарей Газы, я за их повешение на площади Дизенгоф. И пусть, кто хочет, приходит посмотреть.

fire:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6305 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение rianna » Пн окт 30, 2023 2:11 pm

минут 5 назад-несколько азакот в беэр шеве.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Пн окт 30, 2023 2:17 pm

И семь взрывов, из которых три - сильные.
Но бывают еще сильнее.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение 5x1 » Пн окт 30, 2023 3:03 pm

Все,дальше США не разрешат
https://mignews.com/news/economics/ceny ... itsya.html
:6:

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6305 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение rianna » Пн окт 30, 2023 6:36 pm

по тв передают,что цахал освободил из хамасовского плена заложницу,солдатку цахала.
девушку по имени ори магидиш.
фото уже после освобождения.
Изображение
https://www.ynet.co.il/news/article/hyznfiafa
Последний раз редактировалось rianna Пн окт 30, 2023 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

SlavaG
Сообщения: 10506
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение SlavaG » Пн окт 30, 2023 6:40 pm

дай бог и остальных освободят
בעזרת השם

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6305 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение rianna » Пн окт 30, 2023 6:42 pm

в плену у хамасовцев полугодовалый младенец,а также дети трех,пяти,восьми лет...страшно представить,через что проходят эти дети.

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Сержант » Пн окт 30, 2023 7:06 pm

Игорь Губерман,как всегда...


Ответить