о положении в Ликуде
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25247
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: о положении в Ликуде
Почти столько же, сколько для досов, но чуть меньше всё же.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
tab
- Сообщения: 18840
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: о положении в Ликуде
Фракция «Ликуда» идет вразнос, Нетанияху призвал депутатов думать, что говорят
Дуди Амсалем предупреждал товарищей по партии, что “если это правительство падет, большинство из нас отсюда (из Кнессета) исчезнут и Ликуд не вернется к власти, может, еще двадцать лет". Министр Амсалем выражал подозрение, что за демонстрациями против Нетанияху в Кейсарии “кто-то стоит”, и предостерегал, что “левые большевики” доведут до того, что “будет палестинское государство”.
https://news.israelinfo.co.il/116234
Дуди Амсалем предупреждал товарищей по партии, что “если это правительство падет, большинство из нас отсюда (из Кнессета) исчезнут и Ликуд не вернется к власти, может, еще двадцать лет". Министр Амсалем выражал подозрение, что за демонстрациями против Нетанияху в Кейсарии “кто-то стоит”, и предостерегал, что “левые большевики” доведут до того, что “будет палестинское государство”.
https://news.israelinfo.co.il/116234
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
tab
- Сообщения: 18840
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: о положении в Ликуде
Снобим смоланим телавивим,ночами не спят и и думают,как дудиков без работы оставить.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25247
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: о положении в Ликуде
Это та же проблема, как и командующий Южным Округом, Ярик Финкельман. Ну кого, он блин, напугает, с такой фамилией?
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Naaron
- Сообщения: 48531
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12557 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
-
Фил
- Сообщения: 17434
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1002 раза
Re: о положении в Ликуде
Сообщение по радио. Сегодня передали о том, Что Галант, Баркат и Акунис не явились на заседание фракции. Вам ссылку и на это?