УКРАИНА 1

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Richi
Сообщения: 31580
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Richi » Пн сен 02, 2024 4:36 pm

https://tsn.ua/ru/ato/pravitelstvo-rumy ... 52054.html
Правительство Румынии одобрило законопроект о передаче Украине системы Patriot
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 18814
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 4579 раз
Контактная информация:

Re: УКРАИНА 1

Сообщение VovaZ » Ср сен 04, 2024 2:32 am

Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Naaron
Сообщения: 34747
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 9250 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Naaron » Ср сен 04, 2024 4:49 am

VovaZ писал(а):
Ср сен 04, 2024 2:32 am
https://www.facebook.com/share/p/hobknF ... tid=lOuIew
Голая ссылка? Не по правилам...)))))) И при чём Украина 1...

Всё самое интересное о евреях :новости,юмор,история,стихи,песни,изобретения
Общедоступная группа
·
173,2 тыс. участник(-ов)
Присоединиться к группе

Фил
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 524 раза

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Фил » Ср сен 04, 2024 7:28 am

Россия ударила ( двумя баллистическими ракетами по учебному заведению ( в Полтаве.
51 убитый, более 200 раненых.
Первая леди Елена Зеленская сообщила, что кроме военного вуза от воздушной атаки россиян пострадала также больница.
Тем временем Государственное бюро расследований открыло дело по ракетному удару по учебному центру в Полтаве, однако, по какой статье – пока неизвестно.
Обычно после ракетных ударов РФ Офис Генпрокурора открывает уголовное дело, материалы которого будут служить доказательствами предстоящих международных судебных процессов. То, что в случае трагедии в Полтаве дело открыло ДБР, может свидетельствовать о нарушении правил безопасности определенными должностными лицами Украины. В данном случае, возможно, военными.

Cucumber
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Ср сен 04, 2024 11:45 am

Вооруженные силы Украины (ВСУ) будут удерживать захваченные территории в Курской области России, так как это является частью «плана победы Зеленского».

Об этом сам глава киевского режима заявил в интервью американскому каналу NBC News. При этом он пообещал предоставить подробности всего плана международным партнерам, таким как Соединенные Штаты.

Атаку украинских войск на Курскую область «просроченный» президент назвал частью «военно-дипломатической операции». Он отказался раскрыть ее цели и детали, пообещав, что они станут очевидны в случае успеха украинских военных.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/09/04/ ... -zelenskiy

Cucumber
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Cucumber » Ср сен 04, 2024 11:49 am

Параллельно российские военные массово выносят энергетическую инфраструктуру б.УССР, бьют по железным дорогам, а также разносят аэродромы и авиагородки, чтобы пресловутым F-16 просто некуда было приземлить свои тушки. Ликвидируется личный и командный состав ВСУ — словом, демилитаризация Ukraine идет рекордным темпом.

Richi
Сообщения: 31580
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Richi » Ср сен 04, 2024 12:23 pm

https://news.israelinfo.co.il/124359
Ракетный удар по центру Львова: погибло 9 человек, среди них трое детей
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Фил
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 524 раза

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Фил » Ср сен 04, 2024 10:38 pm

«Нам следует передать Украине ракеты ( ATACMS ( Мы должны помочь им снести Керченский мост, мы должны дать украинцам средства, чтобы поставить Крым под угрозу» - Борис Джонсон шокировал российских пранкеров

Бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона разыграли российские пранкеры Владимир Кузнецов (Vowan) и Алексей Столяров (Lexus). Джонсон откровенно поговорил с ними, полагая, что ему позвонил известный французский экономист и политик Жак Аттали.

Во время разговора Джонсон заявил, что украинцы должны получить ракеты ATACMS, поскольку они нуждаются в таком оружии. По его мнению, Украина должна обладать правом атаковать цели России ракетами большой дальности.

Более того, бывший британский премьер откровенно признался, что, если бы у него была соответствующая подготовка, он хотел бы стать военным командиром и возглавить Иностранный легион
«Я настолько рьяный сторонник Украины, насколько вы можете себе представить. И мне часто хотелось бы быть одаренным в военном деле, чтобы я мог пойти и возглавить Иностранный легион в Украине, будь я генералом», – заявил Джонсон.
На 📹 фрагменты пранка после которого российским «шутникам» стало не до шуток
Последний раз редактировалось Фил Чт сен 05, 2024 7:13 am, всего редактировалось 2 раза.

Фил
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 524 раза

Re: УКРАИНА 1

Сообщение Фил » Чт сен 05, 2024 7:08 am

Есть хороший способ наказать Путина. Но решится ли Шольц?
Вчера, 15:51 glavcom.ua
В любом случае Путин не отстанет от Германии в надежде развалить ЕС и НАТО
фото из открытых источников
«Таурус» отличная ракета класса «воздух-земля» хорошо подойдет украинским Ф-16 и поможет ВСУ в боях на донбасском и курском и других направлениях.
Пожалуй, лучший способ «наказать» Путина «за успех» пророссийских и антиукраинских правых сил бывшей ГДР на местных выборах (Союз Сары Вагенкхнет и АГ) – это решение немецкого правительства и канцлера Шольца о передаче Украине немецких ракет «Таурус» и праве использования их на глубину до 300 км исторической России (курское направление), где ВСУ развернули второй фронт.
Это создаст большие трудности для концентрации российских войск для нанесения удара и сохранит оригинальный партизано-сетевой способ введения боевых действий ВСУ на вражеской территории вдоль будущей демилитаризированной зоны безопасности Украины (Курск, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону).
«Таурус» отличная ракета класса «воздух-земля» хорошо подойдет украинским Ф-16 и поможет ВСУ в боях на донбасском и курском и других направлениях.
Украина уже давно добивается этой ракеты и вот сейчас, когда Кремль нанес такой мощный удар по национальной безопасности Германии, практически разрушив коалиционный «светофор» старых политических партий, у Берлина появляется весомый аргумент и исторический шанс помочь Украине.
В любом случае, Путин не отстанет от Германии, надеясь развалить ЕС и НАТО и настроить Берлин как против евроатлантизма США, так и против помощи и солидарности Украине.
Итак, дело не просто в передаче ракет «Таурус» Украине, а в защите Германии от мощного наступления Кремля – от поддержки правых сил на выборах до дискредитации политической элиты страны и интенсивной дестабилизации Германии, как действовал Советский Союз в 80-х годах 20-го века. .

dodlod
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 1167 раз

Re: УКРАИНА 1

Сообщение dodlod » Чт сен 05, 2024 9:42 am

Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Ответить