Государство Газа

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
dodlod
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1414 раз

Re: Государство Газа

Сообщение dodlod » Чт сен 05, 2024 2:55 pm

VovaZ писал(а):
Чт сен 05, 2024 1:03 pm
Как я понимаю, нет никакой возможности предотвратить контрабанду оружия, если Цахаль уйдёт из Филадельфи. Все эти бредни про "механизм мониторинга" могут купить только политические интересанты. Так пробовали уже дважды, по крайней мере, без малейшей пользы.

Таким образом, Хамас будет готов к следующей войне, примерно через 2-2.5 года.

И всё же, мир с Египтом и отношения США, на данный момент важнее борьбы с Хамас. Так что, с Филадельфи следует уйти.
Для политиков, да и не только, часто более важен процесс, а не результат.
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Фил
Сообщения: 17440
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Государство Газа

Сообщение Фил » Пт сен 13, 2024 9:58 am

Дахлана готовят в Кадыровы!
https://www.vesty.co.il/main/article/bkog2zgta

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25254
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: Государство Газа

Сообщение VovaZ » Пт сен 13, 2024 2:49 pm

Это старый фейк. Дахлан не рискнёт появиться на БВ. Слишком много народу мечтают его убить.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 1966 раз

Re: Государство Газа

Сообщение ИМХО » Пн сен 23, 2024 7:35 am

https://news.israelinfo.co.il/124969
В армии предпологают что Синвар убит.
Альвай !

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25254
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: Государство Газа

Сообщение VovaZ » Пн сен 23, 2024 7:37 am

Думаю, это уже не важно.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 1966 раз

Re: Государство Газа

Сообщение ИМХО » Пн сен 23, 2024 7:37 am

Как может быть это неважно ?

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25254
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: Государство Газа

Сообщение VovaZ » Пн сен 23, 2024 7:40 am

ИМХО писал(а):
Пн сен 23, 2024 7:37 am
Как может быть это неважно ?
Неважно, потому что никак не повлияет на продолжение войны, и на судьбу заложников.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: Государство Газа

Сообщение Dina S » Пн сен 23, 2024 8:00 am

VovaZ писал(а):
Пн сен 23, 2024 7:40 am
Неважно, потому что никак не повлияет на продолжение войны, и на судьбу заложников.
Кто же тогда вершит политику с заложниками?
У меня возникло предположение или еще у кого-то?

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25254
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: Государство Газа

Сообщение VovaZ » Пн сен 23, 2024 9:23 am

Dina S писал(а):
Пн сен 23, 2024 8:00 am
Кто же тогда вершит политику с заложниками?
У меня возникло предположение или еще у кого-то?
Теперь уже никто. Заложники у отдельных гурппировок и мелких банд. Время для сделки упущено. Возможно, каким-то чудом отдельных удасться спасти или выкупить, но на это очень мало шансов.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 5474
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 909 раз

Re: Государство Газа

Сообщение mad bird » Пн сен 23, 2024 9:57 am

VovaZ писал(а):
Пн сен 23, 2024 9:23 am
Теперь уже никто. Заложники у отдельных гурппировок и мелких банд. Время для сделки упущено. Возможно, каким-то чудом отдельных удасться спасти или выкупить, но на это очень мало шансов.
Так что, уже можно бомбить?
asthanos:

Ответить