Что будет с нефтью?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Фил
Сообщения: 17411
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение Фил » Пт май 01, 2026 8:50 am

Эмираты намекнули Трампу, что пора решительно ударить по Ирану. Щелкнули по носу РФ, которая их разозлила. И упрекнула саудов в том, что те и сами не хотят воевать, и другим ОПЕКовцам не дают. Но за 4.5 % могут и вернуться в этот картель!

dodlod
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1414 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение dodlod » Вс май 03, 2026 2:21 pm

Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Фил
Сообщения: 17411
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение Фил » Пн май 04, 2026 12:02 am


dodlod
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1414 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение dodlod » Ср май 06, 2026 11:29 pm

Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Фил
Сообщения: 17411
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение Фил » Чт май 07, 2026 12:08 am


Naaron
Сообщения: 48481
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12548 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение Naaron » Чт май 14, 2026 6:32 am


Фил
Сообщения: 17411
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение Фил » Ср июн 10, 2026 10:57 pm


Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25237
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6210 раз
Контактная информация:

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение VovaZ » Чт июн 25, 2026 3:20 pm

VovaZ писал(а):
Вт апр 28, 2026 4:04 pm
Драматическое заявление Эмиратов о выходе из организаций OPEC и OPEC+, начиная с 1 мая.

Причина, по всей видимости, конфликт с Саудовской Аравией.

https://www.ynet.co.il/economy/article/b1at9706wx
Ирак так же анонсировали скорый выход из OPEC, из-за недовольства выдляемыми тарифами на добычу.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Naaron
Сообщения: 48481
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12548 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Что будет с нефтью?

Сообщение Naaron » Чт июн 25, 2026 5:28 pm

VovaZ писал(а):
Чт июн 25, 2026 3:20 pm
Ирак так же анонсировали скорый выход из OPEC, из-за недовольства выдляемыми тарифами на добычу.
Восполнить издержки из-за войны?

Ответить