Что будет с нефтью?
-
Фил
- Сообщения: 17411
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Что будет с нефтью?
Эмираты намекнули Трампу, что пора решительно ударить по Ирану. Щелкнули по носу РФ, которая их разозлила. И упрекнула саудов в том, что те и сами не хотят воевать, и другим ОПЕКовцам не дают. Но за 4.5 % могут и вернуться в этот картель!
-
dodlod
- Сообщения: 10057
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Что будет с нефтью?
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
dodlod
- Сообщения: 10057
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Что будет с нефтью?
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25237
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6210 раз
- Контактная информация:
Re: Что будет с нефтью?
Ирак так же анонсировали скорый выход из OPEC, из-за недовольства выдляемыми тарифами на добычу.VovaZ писал(а): ↑Вт апр 28, 2026 4:04 pmДраматическое заявление Эмиратов о выходе из организаций OPEC и OPEC+, начиная с 1 мая.
Причина, по всей видимости, конфликт с Саудовской Аравией.
https://www.ynet.co.il/economy/article/b1at9706wx
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Naaron
- Сообщения: 48481
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12548 раз
- Поблагодарили: 2430 раз
