Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
-
rianna
- Сообщения: 19796
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3704 раза
- Поблагодарили: 6336 раз
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
Свежий анекдот. Пошлый. Трамп вызывает Биби к себе,тот чувствует,что ему грозит разнос и приходит плакаться к Саре.
-Дорогая,я знаю,Трамп меня не просто отругает,он меня отымеет!
-Подумаешь,ты столько лет ради страны очко напрягаешь,а один раз расслабить не можешь?
-Дорогая,я знаю,Трамп меня не просто отругает,он меня отымеет!
-Подумаешь,ты столько лет ради страны очко напрягаешь,а один раз расслабить не можешь?
-
Richi
- Сообщения: 49463
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
https://news.israelinfo.co.il/144771
Советник Хаменеи в интервью CNN: «Господин Трамп завел переговоры в тупик»
Советник Хаменеи в интервью CNN: «Господин Трамп завел переговоры в тупик»
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49463
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
https://www.vesty.co.il/main/article/rjq0u5ezzg
Трамп проиграл в суде: отменен сбор в 100.000 долларов за визы для хайтека
Суд постановил, что администрация президента не имела права вводить новый платеж без одобрения конгресса
Трамп проиграл в суде: отменен сбор в 100.000 долларов за визы для хайтека
Суд постановил, что администрация президента не имела права вводить новый платеж без одобрения конгресса
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Dok
- Сообщения: 8049
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1143 раза
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
Трамп должно быть еврей...
Ну, само собой напрашивается.
Пачиму?
А патаму, что не сделает, или скажет - всегда его жаль.
Ну, само собой напрашивается.
Пачиму?
А патаму, что не сделает, или скажет - всегда его жаль.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25254
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
Хе. А я думал, Железнов на фронте, пид Донецком... 
Неопубликованная запись разговора Нетаниягу с Трампом перед атакой на Иран. Подслушано Алексеем С. Железновым:
Биби. - Ай-ай-ай. Вам уже говорили? Какое горе!
Трамп. - Какое горе?
Б. - У них скоро будут похороны.
Т. - Похороны?
Б. – Ну да
Т. - Что?
Б. - Будем хоронить?
Т. - Кого?
Б. - Что значит кого? Кто должен лучше знать: Я или ты? Ну, не валяй дурака, разрешай.
Т. - Что?
Б. - У меня люди. Министры. 30 Человек живых людей. Они убьют-зарежут любого, кто сейчас же не разрешит. Кац, прошу.
(Кац грязно выругался и посмотрел на часы.)
Т. - Минуточку. Кто вас сюда прислал?
Б. - Откуда я знаю? Может быть, и ты. Что я всех должен помнить?
(В разговор влезает разъяренный Бен-Гвир:)
- Биби, здесь будет что-нибудь? Или мы разбомбим эту халабуду вдребезги-пополам. Я инвалид, вы же знаете.
Б. - Итамар, не изводите себя. У людей большое горе - они хотят поторговаться. Назовите свою цену. Поговорим как культурные люди. Вы еще не слышали звучание наших F-35.
Т. - Я себе представляю.
Б. - Секундочку. Вы услышите их звучание - вы снимете с себя последнюю рубаху. Эти люди сделают им вырванные годы, так что никто и моргнуть не успеет.
Т. - Я верю.
Б. - Станьте там и слушайте сюда. Именно отсюда будет проистекать. Кац, прошу сигнал на нападение.
Т. - Большое спасибо. Достаточно воевать. Все это напрасно. Мы заключим скоро отличную сделку. Наверно, кто-то пошутил.
Б. - Может быть, но нас это не касается. Я призвал резервистов с работы, я не даю юношам закончить консерваторию. Я бросил Минфин на малолетнего бандита, чтоб он был здоров. Так вы хотите, чтоб я понимал шутки? Дайте рассчитаться с ними, потом посмеемся вместе.
(Из группы министров в разговор вновь врывается разъяренный Бен-Гвир:)
- Биби, что вы с ним цацкаетесь? Полетим сами и отыграем свое, гори оно огнем.
Б. - Итамар, не изводите себя, вы же еще не отсидели за то дело. Что вы опять нервничаете?
Т. - Почем стоит отбомбиться?
Б. - С почестями?
Т. - Да
Б. - Не торопясь?
Т. - Да
Б. – Неделю на все про все.
Т. - А без Моджтабы покойника?
Б. – Три часа, хотя это и унизительно для коллектива.
Т. - Хорошо, договорились. Летите.
Неопубликованная запись разговора Нетаниягу с Трампом перед атакой на Иран. Подслушано Алексеем С. Железновым:
Биби. - Ай-ай-ай. Вам уже говорили? Какое горе!
Трамп. - Какое горе?
Б. - У них скоро будут похороны.
Т. - Похороны?
Б. – Ну да
Т. - Что?
Б. - Будем хоронить?
Т. - Кого?
Б. - Что значит кого? Кто должен лучше знать: Я или ты? Ну, не валяй дурака, разрешай.
Т. - Что?
Б. - У меня люди. Министры. 30 Человек живых людей. Они убьют-зарежут любого, кто сейчас же не разрешит. Кац, прошу.
(Кац грязно выругался и посмотрел на часы.)
Т. - Минуточку. Кто вас сюда прислал?
Б. - Откуда я знаю? Может быть, и ты. Что я всех должен помнить?
(В разговор влезает разъяренный Бен-Гвир:)
- Биби, здесь будет что-нибудь? Или мы разбомбим эту халабуду вдребезги-пополам. Я инвалид, вы же знаете.
Б. - Итамар, не изводите себя. У людей большое горе - они хотят поторговаться. Назовите свою цену. Поговорим как культурные люди. Вы еще не слышали звучание наших F-35.
Т. - Я себе представляю.
Б. - Секундочку. Вы услышите их звучание - вы снимете с себя последнюю рубаху. Эти люди сделают им вырванные годы, так что никто и моргнуть не успеет.
Т. - Я верю.
Б. - Станьте там и слушайте сюда. Именно отсюда будет проистекать. Кац, прошу сигнал на нападение.
Т. - Большое спасибо. Достаточно воевать. Все это напрасно. Мы заключим скоро отличную сделку. Наверно, кто-то пошутил.
Б. - Может быть, но нас это не касается. Я призвал резервистов с работы, я не даю юношам закончить консерваторию. Я бросил Минфин на малолетнего бандита, чтоб он был здоров. Так вы хотите, чтоб я понимал шутки? Дайте рассчитаться с ними, потом посмеемся вместе.
(Из группы министров в разговор вновь врывается разъяренный Бен-Гвир:)
- Биби, что вы с ним цацкаетесь? Полетим сами и отыграем свое, гори оно огнем.
Б. - Итамар, не изводите себя, вы же еще не отсидели за то дело. Что вы опять нервничаете?
Т. - Почем стоит отбомбиться?
Б. - С почестями?
Т. - Да
Б. - Не торопясь?
Т. - Да
Б. – Неделю на все про все.
Т. - А без Моджтабы покойника?
Б. – Три часа, хотя это и унизительно для коллектива.
Т. - Хорошо, договорились. Летите.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Фил
- Сообщения: 17440
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
Почему Трамп зол на Биби?
https://cursorinfo.co.il/politics/poche ... alem-post/
https://cursorinfo.co.il/politics/poche ... alem-post/
-
Фил
- Сообщения: 17440
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBC и IBF Александр Усик встретился с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме.
Фото украинского боксера с американским президентом в Овальном кабинете опубликовала Марго Мартин, которая является специальным помощником Трампа и советником по коммуникациям.
"Президент Дональд Трамп в Овальном кабинете с чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком", — написала Марго.
На опубликованном ею снимке Усик и Трамп жмут друг другу руки.
https://tsn.ua/ru/prosport/usik-vstreti ... 05131.html
Фото украинского боксера с американским президентом в Овальном кабинете опубликовала Марго Мартин, которая является специальным помощником Трампа и советником по коммуникациям.
"Президент Дональд Трамп в Овальном кабинете с чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком", — написала Марго.
На опубликованном ею снимке Усик и Трамп жмут друг другу руки.
https://tsn.ua/ru/prosport/usik-vstreti ... 05131.html
-
Richi
- Сообщения: 49463
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Дональд Трамп. 45-ый и 47-ой Президент США
https://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... bktaz59bml
Трамп отмечает 80-летие: вот как и почему он перестраивает мировой порядок
Аналитик объясняет, почему торжество у Белого дома - это не шоу, а геостратегическое заявление
Трамп отмечает 80-летие: вот как и почему он перестраивает мировой порядок
Аналитик объясняет, почему торжество у Белого дома - это не шоу, а геостратегическое заявление
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)