Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Сообщения: 48528
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Naaron » Чт июн 11, 2026 12:37 pm

VovaZ писал(а):
Чт июн 11, 2026 8:27 am
Как мы уже обсуждали, очень небольшая вероятность, что Биби сместят.

Гораздо вероятнее, что останется, как глава переходного правительства. Это гораздо удобнее. Бюджета принимать не надо, и законных ограничений нет. Есть только "понятия", но Биби нынче смотрящий, и может эти понятия менять.
Очень много текста...

https://cursorinfo.co.il/world-news/na- ... ij-trampa/

rianna
Сообщения: 19788
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3700 раз
Поблагодарили: 6329 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение rianna » Чт июн 11, 2026 12:49 pm

Naaron писал(а):
Чт июн 11, 2026 12:31 pm
Что за глупости?
Уже давно у нас в СССР не было культа личности. К Брежневу относились сами знаете как. Не только анекдоты.
Была, разумеется, пропаганда и прочее, догнать и перегнать, но большая часть граждан всё понимала.

У нас, русских, нет тут тяги к лидерам...
На выборы ходим соответственно...
Плюсуюсь,у каких это совков культ личности к вождям,у родившихся при Ленине и выросших при Сталине? Так это поколение уже умерло,немногие живые уже в глубокой деменции,как правило.
Не,есть конечно сталинисты,есть и ярые путинисты среди наших стариков,но это не олимовские массы...
Кстати,именно сталинисты и путинисты из хостелей ярые поклонники Ивета,чтоб Фил знал! :6:
А над Хрущевым уже смеялись и рассказывали анекдоты,тем более при Брежневе...А потом пришел Горби и вообще понеслось !
Сколько анекдотов было про "дорогого Леонида Ильича". Да и к тому же пионерскому галстуку и красному знамени в мое время уже не было придыхательного отношения. Я помню из школьного детства(училась в 1979-1989):ты не бойся,пьяница,носа своего,он же с нашим знаменем цвета одного. Или:идут наркоманы-ништяк Мальчишу!

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Чт июн 11, 2026 9:07 pm

tab писал(а):
Чт июн 11, 2026 7:33 am
Это все в прошлом.

Сегодняшная ситуевина очень четко показала в натуре,кто есть ху.
Я Трампа очень уважаю,это действительно Личность, но именно он как раз популярно и объяснил, кто держит шишку.В МИРЕ,а не тока на БВ.

Израиль супердержава,но РЕГИОНАЛЬНАЯ.И вот этого забывать не стоит.

Чго касаеца основной темы - бибы - то как тока крутые паханы /пацаны из невидимого государства решат, что как охрана убежища,обслуга за все и мелкая шестера уже не тянет и акела стал промахиваться,то его сдадут ни за хрен,несмотря на тали готлиб.

Причем,как показывает история,пинать опосля его будут все,ибо каждому ослу по кайфу пнуть мертвого льва. И даже (особенно) те ,кого он во власть и притащил.Не помогут сынку его ляхи.
Патамушта уходить надо вовремя.В ореоле славы.

Зы.Правда,с такой оппозицией можно сидеть вечно.
Да уж личность...убогий долбень..кидала...на него уже член положили все...нато самолеты неипропустили а иранцы по базам амерским пуляют...я понимаю таб, трудно с илюзиями расставаться

tab
Сообщения: 18837
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение tab » Пт июн 12, 2026 3:16 am

Звыняйте,нет у меня для Вас ни других писателев,ни гинденбургов,ни трампов,ни биби.Жрите,что дают.

Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.В движухе и поддержке помог Трамп.Многие проблемы решил Трамп.Что он еще кому должен?
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Naaron
Сообщения: 48528
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Naaron » Пт июн 12, 2026 7:50 am

tab писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:16 am
Звыняйте,нет у меня для Вас ни других писателев,ни гинденбургов,ни трампов,ни биби.Жрите,что дают.

Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.В движухе и поддержке помог Трамп.Многие проблемы решил Трамп.Что он еще кому должен?
Очень многие в стране, думаю, и на форуме, не хотят большой войны с Ираном. Неизвестно чем может закончиться, пусть и нашей победой, но с каким ущербом.
И даже может не закончиться.

Трамп конкретно надавил, угрожая захватить остров, или полуостров и прочим...

Если иранцы соглашаются, хоть как-то на перемирие, значит боятся. И Трампа и Биби...В смысле армии наших стран, если снимутся ограничения.

Naaron
Сообщения: 48528
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Naaron » Пт июн 12, 2026 7:55 am

И на нефть влияет. Не дал высоко подняться.

Фьючерс на нефть Brent - Авг. '26 (LCOQ6)
Производные данные реал. время
Цена в
USD
88,73

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Пт июн 12, 2026 9:39 am

tab писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:16 am
Звыняйте,нет у меня для Вас ни других писателев,ни гинденбургов,ни трампов,ни биби.Жрите,что дают.

Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.В движухе и поддержке помог Трамп.Многие проблемы решил Трамп.Что он еще кому должен?
20 послелних..первых 120 байден. Но это же не модно вспоминать.

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Пт июн 12, 2026 9:42 am

tab писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:16 am
Звыняйте,нет у меня для Вас ни других писателев,ни гинденбургов,ни трампов,ни биби.Жрите,что дают.

Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.В движухе и поддержке помог Трамп.Многие проблемы решил Трамп.Что он еще кому должен?
Можно подробней чем трамп помог...без общих фраз про всех заложников..уже смотрю рождаются легенды

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Пт июн 12, 2026 10:49 am

Этот долбеню всё бросает на пол пути..спринтер блин...после него хоть трава не расти..

Naaron
Сообщения: 48528
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Naaron » Пт июн 12, 2026 12:20 pm

tab писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:16 am


Заложников ,ВСЕХ,вытащил Трамп.
20 последних?

Главное, в ответ на какие наши уступки...

Ответить