А такое ощущение, что каждые пару месяцев голосуем: как правительственное, или заседание кнессета - голосуем, они - "за", а "мы" все - против".
Правда ничего не двигается в лучшую сторону, но слюней и соплей много... Они же каждый раз собираются валить свое правительство, а в конце вспоминают, что кроме Биби нахрен никому не нужны в этой стране.
Вот и ощущения, что все за что-то каждый раз голосуют, ибо никто ни с кем не согласный. Но как-то все утрясается само собой.
Биби, должно быть, давно раскусил это стадо баранов, поэтому не беспокоится о своей судьбе. Псы ему лижут руки и преданно смотрят в глаза, а оппозиция кроме как завидовать, больше ни на что не способна. И, как ей не помогают СМИ - ничего не выходит. А к арабам обращаться - себе дороже.
Круг замкнут.
Так чего и где менять, коль евреи Израиля не дружат со своей головой?
