Америка

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Сообщения: 48524
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Америка

Сообщение Naaron » Пн июн 22, 2026 9:57 am


Richi
Сообщения: 49442
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Америка

Сообщение Richi » Вт июн 23, 2026 7:56 pm

https://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... r1hxyjpzze
Уже не любимцы публики: как Израиль потерял Америку

От всех прежних кризисов нынешний отличается своей безысходностью
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Фил
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1002 раза

Re: Америка

Сообщение Фил » Ср июн 24, 2026 1:06 am

вы что-то поняли? Я -нет!

Richi
Сообщения: 49442
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Америка

Сообщение Richi » Ср июн 24, 2026 6:17 am

https://www.vesty.co.il/main/article/r1iosluzfl
Опрос в США: поддержка Трампа опустилась до 34%, большинство не верят в договор с Ираном

Лишь 23% респондентов считают, что США стали сильнее по итогам войны на Ближнем Востоке
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Dok
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Америка

Сообщение Dok » Ср июн 24, 2026 7:44 am

Фил писал(а):
Ср июн 24, 2026 1:06 am
вы что-то поняли? Я -нет!
А чё тут понимать - Трамп обосрался в сенате США.
:29:
4 республиканца его не поддержали, поэтому демократы одержали победу.
Теперь, если в ноябре он потерпит поражение и в конгрессе, то уйдет на пенсию.
Короче, ему рекомендовано завершить войну в Иране и вывести оттуда все американские войска.
Почему?
Потому, что сенат не видит каких-либо достижений у Трампа в Иране. Т.е. Америке эта война не нужна!

На что Трамп обложил их всех матом, назвав - глупцами и неудачниками. При этом он добавил, что привык все свои дела доводить до конца.

Вот и все.
:29:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Ответить