Я приеду помогать.
Зачем ворам столько патронов?
-
Cucumber
- Сообщения: 19585
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
Re: Зачем ворам столько патронов?
Даже из УЗИ. На всех курсах из пистолета 2-3 место в группе из 15 человек. И обязательная ежегодная стрельба всегда на отлично.
- mad bird
- Сообщения: 5462
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 908 раз
Re: Зачем ворам столько патронов?
Здорово. А то, ИМХО, половина охранников даже не знает типа пистолета в кобуре, и не попадёт в грузовик с десяти метров.
