Новая больница в Беер-Шеве
Модератор: ZEVs
- Фенька
- Сообщения: 36452
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
- Благодарил (а): 1802 раза
- Поблагодарили: 1150 раз
Re: Новая больница в Беер-Шеве
Хоть что-то.С паршивой овцы ,как говорится хоть шерсти клок.В Сороке просто невыносимо.