ИРАН
-
вовочка
- Сообщения: 2938
- Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
- Благодарил (а): 461 раз
- Поблагодарили: 489 раз
Re: ИРАН
не уподобляйся жлобам бЛЕВОТНЫМ
наверно болтун лапид лучше?! или мож малдавана пророчишь?
скажи уж, поведай КТО он, самый правильный вождь еврейского народа
пы.сы. только аргументированно ответь, а не прячься под стол
-
Naaron
- Сообщения: 48399
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12522 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: ИРАН
Дело даже не в лидере.
У нас так политики разделились на группы, и даже не на две.
В самой оппозиции друг с другом не хотят сидеть, и при этом образуют союзы партий разного толка, лишь бы первое место забрать...
Напомню, Биби был не против участия в коалиции Ликуда с досами других партий, но те из упрямства позволили этому правительству досидеть до конца.
Поэтому досы, Бен Гвир и Смотрич вертели им как хотели...
-
Naaron
- Сообщения: 48399
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12522 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
-
tab
- Сообщения: 18799
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1567 раз
- Поблагодарили: 2941 раз
Re: ИРАН
Вовочка,а кто такие левые,что Вы о них так?
Израиль левые построили и создали,защитили,войны выигрывали,промышленность и науку развивали,,армию тоже они создали,здравоохранение,образование,массовое жилищное строительство - это все левые
Это птенчики жаботинского с ишаками воевали.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
Re: ИРАН
Те левые по взглядам на политику и делам были в разы правее,так называмаемых,современных правых...tab писал(а): ↑Пн май 25, 2026 7:26 pmВовочка,а кто такие левые,что Вы о них так?
Израиль левые построили и создали,защитили,войны выигрывали,промышленность и науку развивали,,армию тоже они создали,здравоохранение,образование,массовое жилищное строительство - это все левые
Это птенчики жаботинского с ишаками воевали.
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: ИРАН
Очередная версия? Или...
Иран согласился вывезти обогащенный уран в Китай
Иран сообщил о готовности вывезти свой высокообогащенный уран по требованию США при условии, что пунктом назначения и хранения станет Китай, сообщили (https://x.com/AlArabiya_Eng/status/2058931926044405864) источники Al Arabiya. По их словам, перед тем, как заключить соглашение с Вашингтоном, Тегеран хочет получить гарантии от Пекина. Информацию о согласии Ирана отдать уран подтвердили (https://x.com/Alhadath_Brk/status/2058928832426492203) высокопоставленные источники Al Hadath. 24 мая The New York Times со ссылкой на трех иранских чиновников писала (https://www.nytimes.com/live/2026/05/24 ... -war-trump), что судьба обогащенного урана будет обсуждаться с США в течение 30–60 дней. Два американских чиновника сообщили газете, что сделка включает в себя полный отказ Тегерана от имеющихся запасов, однако механизм того, как именно он должен от них избавиться, еще обсуждается.
Президент США Дональд Трамп настаивает на том, чтобы США взяли ядерные материалы под свой контроль, и даже рассматривает возможность отправки (https://storage.googleapis.com/rdt/mt#/ ... na-a195466) американского спецназа в Иран для их поиска. Россия ранее предложила передать ей обогащенный иранский уран для хранения или переработки. Президент Владимир Путин поделился (https://tass.ru/politika/27488455) данной идеей с председателем Китая Си Цзиньпином на встрече в Пекине 20 мая. Ранее он пытался убедить в этом и Трампа, однако тот отказался, сообщали (https://www.axios.com/2026/03/13/iran-n ... ssia-putin) источники Axios. «Позиция США заключается в том, что мы должны видеть, что уран находится под надежным контролем», — заявил изданию американский чиновник.
Подписаться (https://t.me/moscowtimes_ru) / Читать полностью (https://storage.googleapis.com/rdt/mt#/ ... ai-a196207)
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич