Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
-
tab
- Сообщения: 18695
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1557 раз
- Поблагодарили: 2916 раз
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Иранские хакеры взломали телефон экс-главы Генштаба Герци Халеви и выложили секретные файлы
https://news.israelinfo.co.il/142938
https://news.israelinfo.co.il/142938
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Naaron
- Сообщения: 47918
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12380 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Я не понял, кто тут педераст?tab писал(а): ↑Чт апр 09, 2026 5:10 pmИранские хакеры взломали телефон экс-главы Генштаба Герци Халеви и выложили секретные файлы
https://news.israelinfo.co.il/142938
Всё-таки тема такая....
-
tab
- Сообщения: 18695
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1557 раз
- Поблагодарили: 2916 раз
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Едет Илья Муромец по лесу, видит камень, на камне написано: налево пойдешь-коня потеряешь, направо-жизни лишишься, вперед пойдешь- пидорасом станешь.
Подумал Илья Муромец: интересно, как это я пидорасом стану?.. да и пошел вперед.
Идет он по лесу, идет, вдруг видит дерево, а на дереве том соловей-разбойник сидит да свистит. Пустил стрелу Илья Муромец в соловья-разбойника, попал ему промеж глаз, соловей-разбойник, падая ,кричит Илье Муромцу: НУ ТЫ И ПИДОРАС!(C)
Тут педерасты с обоих сторон - и хакеры,и те,кто такие докУменты в пелефонах держит.
Если могут быть политические проститутки,почему не могут быть полические геи?
Бедные нищастные люди,некому пелефон почистить.
Бедные спецслужбы,им не до этого.
Бедный павел.
Бедный йорик.
Подумал Илья Муромец: интересно, как это я пидорасом стану?.. да и пошел вперед.
Идет он по лесу, идет, вдруг видит дерево, а на дереве том соловей-разбойник сидит да свистит. Пустил стрелу Илья Муромец в соловья-разбойника, попал ему промеж глаз, соловей-разбойник, падая ,кричит Илье Муромцу: НУ ТЫ И ПИДОРАС!(C)
Тут педерасты с обоих сторон - и хакеры,и те,кто такие докУменты в пелефонах держит.
Если могут быть политические проститутки,почему не могут быть полические геи?
Бедные нищастные люди,некому пелефон почистить.
Бедные спецслужбы,им не до этого.
Бедный павел.
Бедный йорик.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
tab
- Сообщения: 18695
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1557 раз
- Поблагодарили: 2916 раз
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Приезжает супруга в колонию на свиданку к мужику.
Сели, обедают...
Она:
- Дорогой, я тебе изменила...
Он:
- Я тебе тоже (нарезая сало и точa пирожки)
Она:
- Я этого не хотела...
Он:
- Ооо, знаешь, как я этого не хотел!
Сели, обедают...
Она:
- Дорогой, я тебе изменила...
Он:
- Я тебе тоже (нарезая сало и точa пирожки)
Она:
- Я этого не хотела...
Он:
- Ооо, знаешь, как я этого не хотел!
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Naaron
- Сообщения: 47918
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12380 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
https://segodnya.co.il/community/prajd- ... -zakrojut/
Прайд в Иерусалиме: маршрут, программа, какие улицы закроют
ЛГБТК-парад в израильской столице состоится уже в этот четверг, 4 июня, и пройдет по новому маршруту
Прайд в Иерусалиме: маршрут, программа, какие улицы закроют
ЛГБТК-парад в израильской столице состоится уже в этот четверг, 4 июня, и пройдет по новому маршруту
-
Naaron
- Сообщения: 47918
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12380 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Самый масштабный израильский прайд, в Тель-Авиве, намечен на следующую неделю, но иерусалимский парад состоится уже в этот четверг. Как сообщает The Jerusalem Post, в этот раз он впервые пройдет по новому маршруту — и под новым лозунгом.
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25083
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 535 раз
- Поблагодарили: 6158 раз
- Контактная информация:
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Через арабские и ортодоксальные кварталы, под лозунгом "теперь мы вые.ем всех"?
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
tab
- Сообщения: 18695
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1557 раз
- Поблагодарили: 2916 раз
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Лозунг старый : Нас гребут,а мы крепчаем!
Пора давно фиванский отряд создавать, хотя мы и спарта.
Пора давно фиванский отряд создавать, хотя мы и спарта.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Dok
- Сообщения: 7870
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1118 раз
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Какая там Спарта, педерастия уже не призрак, как некогда коммунизм, который гулял по европам, это современная реальность, если уже до израильских ортодоксальных кварталов добрались.
Да и БАГАЦ им в помощь... нонче.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
-
Naaron
- Сообщения: 47918
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12380 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.
Вчера был в Рамат Гане, в районе Биржи. На какой-то улице вдоль флаги на столбах. Бело-голубые и разноцветные...