Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
tab
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 2916 раз

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение tab » Чт апр 09, 2026 5:10 pm

Иранские хакеры взломали телефон экс-главы Генштаба Герци Халеви и выложили секретные файлы

https://news.israelinfo.co.il/142938
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Naaron
Сообщения: 47918
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12380 раз
Поблагодарили: 2403 раза

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение Naaron » Чт апр 09, 2026 5:14 pm

tab писал(а):
Чт апр 09, 2026 5:10 pm
Иранские хакеры взломали телефон экс-главы Генштаба Герци Халеви и выложили секретные файлы

https://news.israelinfo.co.il/142938
Я не понял, кто тут педераст?

Всё-таки тема такая....

tab
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 2916 раз

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение tab » Чт апр 09, 2026 5:22 pm

Едет Илья Муромец по лесу, видит камень, на камне написано: налево пойдешь-коня потеряешь, направо-жизни лишишься, вперед пойдешь- пидорасом станешь.
Подумал Илья Муромец: интересно, как это я пидорасом стану?.. да и пошел вперед.
Идет он по лесу, идет, вдруг видит дерево, а на дереве том соловей-разбойник сидит да свистит. Пустил стрелу Илья Муромец в соловья-разбойника, попал ему промеж глаз, соловей-разбойник, падая ,кричит Илье Муромцу: НУ ТЫ И ПИДОРАС!(C)


Тут педерасты с обоих сторон - и хакеры,и те,кто такие докУменты в пелефонах держит.
Если могут быть политические проститутки,почему не могут быть полические геи?

Бедные нищастные люди,некому пелефон почистить.
Бедные спецслужбы,им не до этого.
Бедный павел.
Бедный йорик.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

tab
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 2916 раз

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение tab » Сб апр 11, 2026 9:03 pm

Приезжает супруга в колонию на свиданку к мужику.
Сели, обедают...
Она:
- Дорогой, я тебе изменила...
Он:
- Я тебе тоже (нарезая сало и точa пирожки)
Она:
- Я этого не хотела...
Он:
- Ооо, знаешь, как я этого не хотел!
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Naaron
Сообщения: 47918
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12380 раз
Поблагодарили: 2403 раза

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение Naaron » Чт июн 04, 2026 6:51 am

https://segodnya.co.il/community/prajd- ... -zakrojut/

Прайд в Иерусалиме: маршрут, программа, какие улицы закроют
ЛГБТК-парад в израильской столице состоится уже в этот четверг, 4 июня, и пройдет по новому маршруту

Naaron
Сообщения: 47918
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12380 раз
Поблагодарили: 2403 раза

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение Naaron » Чт июн 04, 2026 6:52 am

Самый масштабный израильский прайд, в Тель-Авиве, намечен на следующую неделю, но иерусалимский парад состоится уже в этот четверг. Как сообщает The Jerusalem Post, в этот раз он впервые пройдет по новому маршруту — и под новым лозунгом.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25083
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 6158 раз
Контактная информация:

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение VovaZ » Чт июн 04, 2026 8:19 am

Naaron писал(а):
Чт июн 04, 2026 6:52 am
этот раз он впервые пройдет по новому маршруту — и под новым лозунгом.
Через арабские и ортодоксальные кварталы, под лозунгом "теперь мы вые.ем всех"?
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

tab
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 2916 раз

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение tab » Чт июн 04, 2026 9:05 am

Лозунг старый : Нас гребут,а мы крепчаем!

Пора давно фиванский отряд создавать, хотя мы и спарта.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Dok
Сообщения: 7870
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение Dok » Чт июн 04, 2026 10:45 am

tab писал(а):
Чт июн 04, 2026 9:05 am
Лозунг старый : Нас гребут,а мы крепчаем!

Пора давно фиванский отряд создавать, хотя мы и спарта.
Какая там Спарта, педерастия уже не призрак, как некогда коммунизм, который гулял по европам, это современная реальность, если уже до израильских ортодоксальных кварталов добрались.
Да и БАГАЦ им в помощь... нонче.

:34:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Naaron
Сообщения: 47918
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12380 раз
Поблагодарили: 2403 раза

Re: Мне подсказал один камрад, где здесь проходит гей-парад.

Сообщение Naaron » Чт июн 04, 2026 11:28 am

Вчера был в Рамат Гане, в районе Биржи. На какой-то улице вдоль флаги на столбах. Бело-голубые и разноцветные...

Ответить