Если осталось жить 5 лет

Всё, что хотим обо всём, что хотим. Поучаем других, учимся сами.
ruti
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 616 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение ruti » Вт дек 28, 2021 4:46 pm

Dok писал(а):
Вт дек 28, 2021 2:51 pm
Был такой артист-комик - Савелий Краморов, тоже пристрастился к сыроедению в США. Помер, бедняга, говорят, что именно от этого...

:28:
Он умер от рака и не был полностью сыроедом: ел вареную рыбу и каши. Мать моей матери тоже умерла от рака жкт, не дожив даже до возраста пенсии, но ела только вареное.

ruti
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 616 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение ruti » Вт дек 28, 2021 4:49 pm

Да я и не хочу долго жить, мне нужно не долголетие, а чувствовать чистоту и свежесть и легкость в теле, как в период моего полного 10-ти дневного сыроедения несколько лет назад.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение 5x1 » Вт дек 28, 2021 5:16 pm

Пока не научились добывать и поддерживать огонь употребляли в пищу только сырые продукты и жили 20-25 лет.
:6:

Cucumber
Сообщения: 19585
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение Cucumber » Вт дек 28, 2021 9:41 pm

Морковкой и капустой сыт не будешь. И умрёшь от сквозняка в кишечнике. :28:

ruti
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 616 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение ruti » Вс янв 02, 2022 5:11 pm

5x1 писал(а):
Вт дек 28, 2021 5:16 pm
Пока не научились добывать и поддерживать огонь употребляли в пищу только сырые продукты и жили 20-25 лет.
Где написано, что умирали в 20-25 лет от питания свежими плодами? Скорее всего люди гибли от голода, нападений хищников, отсутствия медпомощи при травмах, укусах ядовитых змей. Шимпанзе на сыроедении живут на воле до 60 лет, но многих обезьян выкашивает голод, когда они не могут найти никакой пищи.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение 5x1 » Вс янв 02, 2022 5:14 pm

Точно,черепаха не ест мяса и живёт 300 лет....
:6:

Cucumber
Сообщения: 19585
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение Cucumber » Вс янв 02, 2022 6:07 pm

5x1 писал(а):
Вс янв 02, 2022 5:14 pm
Точно,черепаха не ест мяса и живёт 300 лет....
Попугаи тоже живут долго. У Сильвера был такой попугай. :25:

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6306 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение rianna » Вс янв 02, 2022 6:26 pm

Попугаи очень даже едят мясо.Мои волнушки едят фарш,в том числе сырой,и колбасу,и сосиски.А в инете видела фото диких зеленых австралийских попугайчиков,близких родственников наших волнистых,которые сидели на трупе лошади и клевали его.Просто в реальной жизни,в дикой природе у попугайчиков много конкурентов по части мясных блюд-те же вороны или собаки динго.А в домашних условиях охотно клюют сырое мясо и фарш.
Мясо едят и птички,и рыбки,и змейки,и свинки,и козочки тоже,если попадется.

Cucumber
Сообщения: 19585
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение Cucumber » Вс янв 02, 2022 7:51 pm

ruti писал(а):
Вт дек 28, 2021 4:49 pm
Да я и не хочу долго жить, мне нужно не долголетие, а чувствовать чистоту и свежесть и легкость в теле, как в период моего полного 10-ти дневного сыроедения несколько лет назад.
Кишечник очистился, вот и появилась свежесть и легкость в теле. :3: :25:

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Если осталось жить 5 лет

Сообщение 5x1 » Вс янв 02, 2022 7:54 pm

rianna писал(а):
Вс янв 02, 2022 6:26 pm
Попугаи очень даже едят мясо.Мои волнушки едят фарш,в том числе сырой,и колбасу,и сосиски.А в инете видела фото диких зеленых австралийских попугайчиков,близких родственников наших волнистых,которые сидели на трупе лошади и клевали его.Просто в реальной жизни,в дикой природе у попугайчиков много конкурентов по части мясных блюд-те же вороны или собаки динго.А в домашних условиях охотно клюют сырое мясо и фарш.
Мясо едят и птички,и рыбки,и змейки,и свинки,и козочки тоже,если попадется.
Видно,не такой уж он козел...
:6:

Ответить