Он умер от рака и не был полностью сыроедом: ел вареную рыбу и каши. Мать моей матери тоже умерла от рака жкт, не дожив даже до возраста пенсии, но ела только вареное.
Если осталось жить 5 лет
-
ruti
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 387 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Если осталось жить 5 лет
-
ruti
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 387 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Если осталось жить 5 лет
Да я и не хочу долго жить, мне нужно не долголетие, а чувствовать чистоту и свежесть и легкость в теле, как в период моего полного 10-ти дневного сыроедения несколько лет назад.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Если осталось жить 5 лет
Пока не научились добывать и поддерживать огонь употребляли в пищу только сырые продукты и жили 20-25 лет.
-
ruti
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 387 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Если осталось жить 5 лет
Где написано, что умирали в 20-25 лет от питания свежими плодами? Скорее всего люди гибли от голода, нападений хищников, отсутствия медпомощи при травмах, укусах ядовитых змей. Шимпанзе на сыроедении живут на воле до 60 лет, но многих обезьян выкашивает голод, когда они не могут найти никакой пищи.
-
Cucumber
- Сообщения: 19585
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
-
rianna
- Сообщения: 19758
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3687 раз
- Поблагодарили: 6311 раз
Re: Если осталось жить 5 лет
Попугаи очень даже едят мясо.Мои волнушки едят фарш,в том числе сырой,и колбасу,и сосиски.А в инете видела фото диких зеленых австралийских попугайчиков,близких родственников наших волнистых,которые сидели на трупе лошади и клевали его.Просто в реальной жизни,в дикой природе у попугайчиков много конкурентов по части мясных блюд-те же вороны или собаки динго.А в домашних условиях охотно клюют сырое мясо и фарш.
Мясо едят и птички,и рыбки,и змейки,и свинки,и козочки тоже,если попадется.
Мясо едят и птички,и рыбки,и змейки,и свинки,и козочки тоже,если попадется.
-
Cucumber
- Сообщения: 19585
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Если осталось жить 5 лет
Видно,не такой уж он козел...rianna писал(а): ↑Вс янв 02, 2022 6:26 pmПопугаи очень даже едят мясо.Мои волнушки едят фарш,в том числе сырой,и колбасу,и сосиски.А в инете видела фото диких зеленых австралийских попугайчиков,близких родственников наших волнистых,которые сидели на трупе лошади и клевали его.Просто в реальной жизни,в дикой природе у попугайчиков много конкурентов по части мясных блюд-те же вороны или собаки динго.А в домашних условиях охотно клюют сырое мясо и фарш.
Мясо едят и птички,и рыбки,и змейки,и свинки,и козочки тоже,если попадется.