Америка
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25223
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6204 раза
- Контактная информация:
Re: Америка
Ну здесь уместно промолчать. Наш "самый большой друг" оказлся опасным психопатом.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Arkan1939
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:39 pm
- Благодарил (а): 1022 раза
- Поблагодарили: 601 раз
Re: Америка
Трамп-не президент, а государственный преступник-такую оценку должна дать ему законодательная власть страны.
Иначе это может повториться.Страна-факел свободы,светоч и гарант справедливости ,мировой жандарм для всего мира-оказалась типа третьеразрядной латиноамериканской страной,где народ готов спокойно штурмовать и захватывать учреждения высшей власти. И всего за четыре года психопату удалось это сделать.Американцам ( и не только!) есть над чем задуматься.
Иначе это может повториться.Страна-факел свободы,светоч и гарант справедливости ,мировой жандарм для всего мира-оказалась типа третьеразрядной латиноамериканской страной,где народ готов спокойно штурмовать и захватывать учреждения высшей власти. И всего за четыре года психопату удалось это сделать.Американцам ( и не только!) есть над чем задуматься.
Последний раз редактировалось Arkan1939 Чт янв 07, 2021 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
Re: Америка
А то,что творилось перед выборами,было нормальным и рутинным явлением?Arkan1939 писал(а): ↑Чт янв 07, 2021 9:44 amТрамп-не президент, а государственный преступник-такую оценку должна дать ему законодательная власть страны.
Иначе это может повториться.Страна-факел свободы,светоч и гарант справедливости ,мировой жандарм для всего мира-окалась типа третьеразрядной латиноамериканской страной,где народ готов спокойно штурмовать и захватывать учреждения высшей власти. И всего за четыре года психопату удалось это сделать.Американцам ( и не только!) есть над чем задуматься.
-
Данетда
- persona non grata
- Сообщения: 2350
- Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:24 pm
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 132 раза
Re: Америка
Новость, которую я привожу, она как: черный пар, или белый пиар?
И, опять таки, в стиле двойного подхода, или разового?
Или, все - он сдал (слил) Трампа?
https://www.newsru.co.il/israel/07jan20 ... t_702.html
Нетаниягу прокомментировал столкновения у здания Конгресса США
время публикации: 7 января 2021 г.,
"Попытка штурмовать Капитолийский холм отвратительна и заслуживает осуждения. На протяжении поколений американская демократия была источником вдохновения для Израиля и всего мира. Она всегда была источником вдохновения для меня. Насилие и бесчинства - это прямая противоположность ценностей, которые святы для американцев и израильтян", - заявил премьер-министр.
Последний раз редактировалось Данетда Чт янв 07, 2021 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Филимон
- Сообщения: 5584
- Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 5:29 pm
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Америка
Трамп= это уже прошлое Америки. Нужно жить настоящим! Погибшим на Капитолии ему не простят!
-
Данетда
- persona non grata
- Сообщения: 2350
- Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:24 pm
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 132 раза
Re: Америка
Это у кого двойной подход - у Трампа?
https://news.israelinfo.co.il/news/
Трамп согласен мирно передать власть
Президент США Дональд Трамп выступил с признанием победы Джо Байдена в Конгрессе и заявил, что произойдет упорядоченная передача власти. «Хотя я не полностью согласен с результатами голосования, 20 января произойдет упорядоченная передача власти», — сказал Трамп.
-
Arkan1939
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:39 pm
- Благодарил (а): 1022 раза
- Поблагодарили: 601 раз
Re: Америка
В чем двойной? В Израиле бывают так же потасовки на улицах,серьезные,но никто не решится штурмовать кнессет.
А в отдельных странах Африки и банановых республиках Латинской Америки, а так же в Киргизии и Украине штурмовать высшие органы власти-обычное явление.Но в Америке,самой мощной стране мира,которая сама прокладывала демократию в других недоразвитых странах и вдруг такое,типа штурм Зимнего? Правда,штурмовики
Зимнего первым делом наложили в вазы, а здесь:

Другие начали двигать мебель - этот сторонник Трампа нашел постамент для выступлений

Этот сторонник Трампа сидит в кресле спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси
------------------------------
"Один из самых темных дней в истории США": мировые СМИ о захвате Капитолия и будущем Дональда Трампа
https://www.bbc.com/russian/news-55569899
Последний шанс президента. Штурм Капитолия подорвал позиции Трампа
https://www.bbc.com/russian/news-55556371
Последний раз редактировалось Arkan1939 Чт янв 07, 2021 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.