Америка

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6204 раза
Контактная информация:

Re: Америка

Сообщение VovaZ » Чт янв 07, 2021 8:32 am

Ну здесь уместно промолчать. Наш "самый большой друг" оказлся опасным психопатом.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Arkan1939
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:39 pm
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 601 раз

Re: Америка

Сообщение Arkan1939 » Чт янв 07, 2021 9:44 am

Трамп-не президент, а государственный преступник-такую оценку должна дать ему законодательная власть страны.
Иначе это может повториться.Страна-факел свободы,светоч и гарант справедливости ,мировой жандарм для всего мира-оказалась типа третьеразрядной латиноамериканской страной,где народ готов спокойно штурмовать и захватывать учреждения высшей власти. И всего за четыре года психопату удалось это сделать.Американцам ( и не только!) есть над чем задуматься.
Последний раз редактировалось Arkan1939 Чт янв 07, 2021 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Америка

Сообщение Сержант » Чт янв 07, 2021 10:46 am

Arkan1939 писал(а):
Чт янв 07, 2021 9:44 am
Трамп-не президент, а государственный преступник-такую оценку должна дать ему законодательная власть страны.
Иначе это может повториться.Страна-факел свободы,светоч и гарант справедливости ,мировой жандарм для всего мира-окалась типа третьеразрядной латиноамериканской страной,где народ готов спокойно штурмовать и захватывать учреждения высшей власти. И всего за четыре года психопату удалось это сделать.Американцам ( и не только!) есть над чем задуматься.
А то,что творилось перед выборами,было нормальным и рутинным явлением?

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Америка

Сообщение 5x1 » Чт янв 07, 2021 10:51 am

Опять двойной подход.
:6:

Данетда
persona non grata
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:24 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Америка

Сообщение Данетда » Чт янв 07, 2021 11:18 am

5x1 писал(а):
Чт янв 07, 2021 10:51 am
Опять двойной подход.
Новость, которую я привожу, она как: черный пар, или белый пиар?
И, опять таки, в стиле двойного подхода, или разового? :29:
Или, все - он сдал (слил) Трампа? ;-D

https://www.newsru.co.il/israel/07jan20 ... t_702.html

Нетаниягу прокомментировал столкновения у здания Конгресса США
время публикации: 7 января 2021 г.,


"Попытка штурмовать Капитолийский холм отвратительна и заслуживает осуждения. На протяжении поколений американская демократия была источником вдохновения для Израиля и всего мира. Она всегда была источником вдохновения для меня. Насилие и бесчинства - это прямая противоположность ценностей, которые святы для американцев и израильтян", - заявил премьер-министр.
Последний раз редактировалось Данетда Чт янв 07, 2021 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Филимон
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 5:29 pm
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Америка

Сообщение Филимон » Чт янв 07, 2021 11:19 am

Трамп= это уже прошлое Америки. Нужно жить настоящим! Погибшим на Капитолии ему не простят!

Данетда
persona non grata
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:24 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Америка

Сообщение Данетда » Чт янв 07, 2021 11:23 am

5x1 писал(а):
Чт янв 07, 2021 10:51 am
Опять двойной подход.
Это у кого двойной подход - у Трампа? :29:

https://news.israelinfo.co.il/news/

Трамп согласен мирно передать власть
Президент США Дональд Трамп выступил с признанием победы Джо Байдена в Конгрессе и заявил, что произойдет упорядоченная передача власти. «Хотя я не полностью согласен с результатами голосования, 20 января произойдет упорядоченная передача власти», — сказал Трамп.

Arkan1939
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 1:39 pm
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 601 раз

Re: Америка

Сообщение Arkan1939 » Чт янв 07, 2021 12:03 pm

5x1 писал(а):
Чт янв 07, 2021 10:51 am
Опять двойной подход.
В чем двойной? В Израиле бывают так же потасовки на улицах,серьезные,но никто не решится штурмовать кнессет.
А в отдельных странах Африки и банановых республиках Латинской Америки, а так же в Киргизии и Украине штурмовать высшие органы власти-обычное явление.Но в Америке,самой мощной стране мира,которая сама прокладывала демократию в других недоразвитых странах и вдруг такое,типа штурм Зимнего? Правда,штурмовики
Зимнего первым делом наложили в вазы, а здесь:
Изображение
Другие начали двигать мебель - этот сторонник Трампа нашел постамент для выступлений
Изображение
Этот сторонник Трампа сидит в кресле спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси
------------------------------
"Один из самых темных дней в истории США": мировые СМИ о захвате Капитолия и будущем Дональда Трампа
https://www.bbc.com/russian/news-55569899
Последний шанс президента. Штурм Капитолия подорвал позиции Трампа
https://www.bbc.com/russian/news-55556371
Последний раз редактировалось Arkan1939 Чт янв 07, 2021 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6204 раза
Контактная информация:

Re: Америка

Сообщение VovaZ » Чт янв 07, 2021 12:17 pm

Штурм Зимнего, б..
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Martoch
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 4954 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Америка

Сообщение Martoch » Чт янв 07, 2021 12:41 pm

VovaZ писал(а):
Чт янв 07, 2021 12:17 pm
Штурм Зимнего, б..
Гильётина для Людовика XVI

Ответить