Программа "Рамзор" и карантин.
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25254
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
Из отрицательных моментов, новый "Омикрон" таки рулит. Вирус распространяется настолько молненосно, что очень скоро не будет никакого смысла ни в масках, ни в карантинах, ни в "тав ярок".
Есть надежда, что этот штамм менее агрессивен, в смысле тяжести болезни, но статистически, это будет тяжёлое время. Будет много тяжёлобольных, и соответсвенно, смертность.
Вероятно усилят давление на недовакцинированных, хотя и нет доказательств, что вакцина Phaser действенная с эти штаммом.
Из положительных моментов, на этой неделе откроют туризм, поскольку нет смысла держать.
Есть надежда, что этот штамм менее агрессивен, в смысле тяжести болезни, но статистически, это будет тяжёлое время. Будет много тяжёлобольных, и соответсвенно, смертность.
Вероятно усилят давление на недовакцинированных, хотя и нет доказательств, что вакцина Phaser действенная с эти штаммом.
Из положительных моментов, на этой неделе откроют туризм, поскольку нет смысла держать.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
Правительство просто подняло руки пустило все на самотёк.
Нет ПМ,каждый дует в свою дудку
И да ,это будет катастрофой,но зато даст удержаться этим м....м у власти.
Нет ПМ,каждый дует в свою дудку
И да ,это будет катастрофой,но зато даст удержаться этим м....м у власти.
-
Naaron
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12563 раза
- Поблагодарили: 2436 раз
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
האומיקרון מתפשט במהירות, אבל השבוע צפויה ישראל לפתוח כמעט לגמרי את השמיים.
זאת, בעקבות ההנחיה של ראש הממשלה נפתלי בנט, לפיה מרגע שמספר המאומתים החדשים בקורונה שמגיעים מחו"ל יגיע לפחות מ-5 אחוזים מכלל המאומתים – יבוטל איסור הטיסה לרוב המדינות האדומות וניתן יהיה לטוס אליהן ללא היתר של ועדת החריגים.
לפי כל ההערכות כבר השבוע נגיע כנראה לרף זה כי מספרי המאומתים היומיים מכפילים את עצמם כל יומיים-שלושה. בשבוע שעבר מספר המאומתים מחו"ל היה 6.7%. "הולכת להיות הדבקה המונית", אמר שר הבריאות ניצן הורוביץ בישיבת הממשלה על העלייה במאומתים ועל רקע הנתונים החדשים - 4.5% חיוביים, שיא מאז ספטמבר.
זאת, בעקבות ההנחיה של ראש הממשלה נפתלי בנט, לפיה מרגע שמספר המאומתים החדשים בקורונה שמגיעים מחו"ל יגיע לפחות מ-5 אחוזים מכלל המאומתים – יבוטל איסור הטיסה לרוב המדינות האדומות וניתן יהיה לטוס אליהן ללא היתר של ועדת החריגים.
לפי כל ההערכות כבר השבוע נגיע כנראה לרף זה כי מספרי המאומתים היומיים מכפילים את עצמם כל יומיים-שלושה. בשבוע שעבר מספר המאומתים מחו"ל היה 6.7%. "הולכת להיות הדבקה המונית", אמר שר הבריאות ניצן הורוביץ בישיבת הממשלה על העלייה במאומתים ועל רקע הנתונים החדשים - 4.5% חיוביים, שיא מאז ספטמבר.
-
Naaron
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12563 раза
- Поблагодарили: 2436 раз
-
Naaron
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12563 раза
- Поблагодарили: 2436 раз
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
Беннет на заседании правительства: "Буря грянет в ближайшие дни"
https://olga-arefieva.livejournal.com/165237.html
https://olga-arefieva.livejournal.com/165237.html
-
Naaron
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12563 раза
- Поблагодарили: 2436 раз
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
Над седой равниной моря ничего не происходит
Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает
Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат
Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
Чаек нет – никто не стонет и не мечется над морем,
И на дно его свой ужас прятать некому по жизни.
А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.
И не слышен гром ударов, потому что грома нету.
Глупый пингвин умудрился всё же спрятать где-то тело.
И теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.
Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.
Слышно как летает муха где-то там за горизонтом
Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.
Буревестник с криком... Где ты, черной молнии подобный?
Не смеется, не рыдает, не жалеет и не плачет
Ничего вообще не хочет этот глупый пучок перьев.
Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.
Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.
Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..
Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.
Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает
Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат
Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
Чаек нет – никто не стонет и не мечется над морем,
И на дно его свой ужас прятать некому по жизни.
А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.
И не слышен гром ударов, потому что грома нету.
Глупый пингвин умудрился всё же спрятать где-то тело.
И теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.
Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.
Слышно как летает муха где-то там за горизонтом
Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.
Буревестник с криком... Где ты, черной молнии подобный?
Не смеется, не рыдает, не жалеет и не плачет
Ничего вообще не хочет этот глупый пучок перьев.
Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.
Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.
Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..
Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25254
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
С воскресенья Израиль открыт для внешнего туризма. Привитые смогут вьехать в Израиль без карантина.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25254
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
Ношение масок на улице, при сборе свыше 50 человек.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25254
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Программа "Рамзор" и карантин.
Запрещены проверки PCR для возраста младше 60 лет.
Для остальных - антиген, домашние для привитых, или лабораторные, для непривитых.
Для остальных - антиген, домашние для привитых, или лабораторные, для непривитых.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!