Есть хороший большой "русский " супер "Дели".Но там я покупаю другие продукты.Яйца не смотрел.
О том как Либерман был министром финансов
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
Везет Вам.А у нас яйца по 10-45 без всякого объяснения вдруг исчезли.
Также давно не видел израильское масло.Покупаю такое.

-
Naaron
- Сообщения: 48433
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12533 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
-
Khalfin
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 8:42 am
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Либерман министр финансов
Юрий Дубов. Короткие сумбурные штришки .
-Прапорщик Либерман , остановите цены .
-Цены стоять - раз два !
Либерман производителям:
- A нука немедленно снизить цены, а то щас будет как в Одессе !
- А как было в Одессе ?
- А в Одессе не снизили.
Вот примерно вся программа минфина.
Либерман включает председателя колхоза и люто негодуэ на камеру к всеобщему недоумению репортёров.
Где-то читал, что с ним никто не считался в своё время ни в министерстве иностранных дел, ни в оборонных кругах.
Это же ожидает его и в финансовой сфере.
Он бы мог выйти сегодня и сказать мол мы не поднимаем арнону, и электричество и бензин. Кроме того мы выделяем 53 миллиарда на программу сдерживания роста цен.
А чёрд чёрд чёрд - 53 миллиарда уже пересыпаны на карман шейхам.
А арнона , электричество и бензин как раз для того и подорожали чтоб это хоть как то возместить.
Это и сумму маленьких инфантильных шалостей:
На помощь афганским беженцам в Таджикистане, на уличных кошек, на экологических маниловых и маниловиц , на пешеходный транспорт итд...
Массштабы дефицита бюджета в 2022 многих неприятно удивят. Для иных это очевидная данность.
Кстати так было всегда при левых.
Они не умеют наращивать ресурсы. Только транжирить.
-Прапорщик Либерман , остановите цены .
-Цены стоять - раз два !
Либерман производителям:
- A нука немедленно снизить цены, а то щас будет как в Одессе !
- А как было в Одессе ?
- А в Одессе не снизили.
Вот примерно вся программа минфина.
Либерман включает председателя колхоза и люто негодуэ на камеру к всеобщему недоумению репортёров.
Где-то читал, что с ним никто не считался в своё время ни в министерстве иностранных дел, ни в оборонных кругах.
Это же ожидает его и в финансовой сфере.
Он бы мог выйти сегодня и сказать мол мы не поднимаем арнону, и электричество и бензин. Кроме того мы выделяем 53 миллиарда на программу сдерживания роста цен.
А чёрд чёрд чёрд - 53 миллиарда уже пересыпаны на карман шейхам.
А арнона , электричество и бензин как раз для того и подорожали чтоб это хоть как то возместить.
Это и сумму маленьких инфантильных шалостей:
На помощь афганским беженцам в Таджикистане, на уличных кошек, на экологических маниловых и маниловиц , на пешеходный транспорт итд...
Массштабы дефицита бюджета в 2022 многих неприятно удивят. Для иных это очевидная данность.
Кстати так было всегда при левых.
Они не умеют наращивать ресурсы. Только транжирить.
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
-
Khalfin
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 8:42 am
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Либерман министр финансов
13 канал ИТВ: адвокаты Киршенбаум подали прошение о юридической сделке; больше не намерена молчать, "может много чего рассказать"
https://www.9tv.co.il/item/39294
https://www.9tv.co.il/item/39294
-
Khalfin
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 8:42 am
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Либерман министр финансов
Марк Гуревич
МОНОЛОГ Фаины К.( Написано в июне 2021 г.)
Написал Авигдор мне письмо,
а в письме два слова:
" не скучай"
Мы расстались с ним еще зимой,
а теперь июль пора встречать.
Я б к нему подьехала сама,
но боюсь,что времени уж нет.
Очень скоро женская тюрьма
станет домом мне на 10 лет.
Ливер! Когда ты на меня смотрел,
Ливер! всегда ещё бабла хотел.
Ливер! и разувались фраера.
Но это было всё вчера.
Жадный ты,как будто сатана.
Даже штуке зелени был рад.
Литрами молдавского вина
отмечали каждый мы откат.
Для тебя я взятки стала брать
Для тебя и партии родной.
Отчего же 10 лет топтать
зону доведётся мне одной?
Ливер! менты копают под тебя.
Ливер! предупреждаю я, любя
Ливер! тебя пока я не сдалА
хороших новостей ждалА.
Ловко гнул ты свой электорат,
бабушкам на гречку обещал
Помогать тебе был в этом рад
на" девятке" русский наш канал.
Ну, теперь,когда ты взял общак -
то есть стал в минфине у руля,
я надеюсь, сможешь сделать так,
чтобы с кичи вытащить меня.
Ливер! ну,не хочу я зону греть
Ливер! ведь там же можно помереть.
Ливер! давай, капусты не жалей
меня вытаскивай скорей
В общем, слушай, Ливер, хитрый план,
как с тобою нам бабла собрать:
всех, кто год в ХАЛАТЕ отдыхал,
срочно на работу выгонять.
Пенсию- с семидесяти лет.
Не помогут справки от врача.
Только ты купи бронежилет,
чтоб не завалили сгоряча.
Ливер! пускай ты стал король на час
Ливер! простой народ не любит нас
Ливер! я думаю, пока что мне
надёжней будет жить в тюрьме
МОНОЛОГ Фаины К.( Написано в июне 2021 г.)
Написал Авигдор мне письмо,
а в письме два слова:
" не скучай"
Мы расстались с ним еще зимой,
а теперь июль пора встречать.
Я б к нему подьехала сама,
но боюсь,что времени уж нет.
Очень скоро женская тюрьма
станет домом мне на 10 лет.
Ливер! Когда ты на меня смотрел,
Ливер! всегда ещё бабла хотел.
Ливер! и разувались фраера.
Но это было всё вчера.
Жадный ты,как будто сатана.
Даже штуке зелени был рад.
Литрами молдавского вина
отмечали каждый мы откат.
Для тебя я взятки стала брать
Для тебя и партии родной.
Отчего же 10 лет топтать
зону доведётся мне одной?
Ливер! менты копают под тебя.
Ливер! предупреждаю я, любя
Ливер! тебя пока я не сдалА
хороших новостей ждалА.
Ловко гнул ты свой электорат,
бабушкам на гречку обещал
Помогать тебе был в этом рад
на" девятке" русский наш канал.
Ну, теперь,когда ты взял общак -
то есть стал в минфине у руля,
я надеюсь, сможешь сделать так,
чтобы с кичи вытащить меня.
Ливер! ну,не хочу я зону греть
Ливер! ведь там же можно помереть.
Ливер! давай, капусты не жалей
меня вытаскивай скорей
В общем, слушай, Ливер, хитрый план,
как с тобою нам бабла собрать:
всех, кто год в ХАЛАТЕ отдыхал,
срочно на работу выгонять.
Пенсию- с семидесяти лет.
Не помогут справки от врача.
Только ты купи бронежилет,
чтоб не завалили сгоряча.
Ливер! пускай ты стал король на час
Ливер! простой народ не любит нас
Ливер! я думаю, пока что мне
надёжней будет жить в тюрьме