Российско-украинский кризис

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.

Как, по-вашему окончится война на Украине?

ВСУ разобьют армию России, вернутся к границам 1991 года, принудят Россию к выплате репараций и выдаче политических и военных преступников.
8
24%
Армия России разобьёт ВСУ, принудит Украину к прекращению огня на условиях России.
6
18%
После затяжной войны, стороны договорятся о перемирии, на приемлимых условиях для обеих участниц конфликта.
4
12%
Корейский вариант - постепенное прекращение огня на некой, условной линии. Десятилетия вялых переговоров, приграничных стычек, взаимной гонки вооружений.
15
45%
 
Всего голосов: 33

Dok
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Dok » Чт мар 10, 2022 9:33 am

weasel писал(а):
Чт мар 10, 2022 9:05 am
Это говорили именно те,кто не были на полях сражений,а те,кто решали еврейский и цыганский вопросы.
Впрочем,м ваффен сс отличились...
Вот и я об этом.
Российские солдатики наверное и не знают, зачем они там, ими управляют другие, до которых всякие там суды и не докопаются.
Пушечное мясо, прости господи.
Но, по приказу можно много беды принести, это точно.
Короче, старо, как мир.

Там сообщение пришло: Зеленский хочет выступить в нашем кнессете?
Неужели решил репатриироваться?
:shock:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

weasel
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение weasel » Чт мар 10, 2022 9:39 am

Всего лишь выступить...но Кнессет уходит на каникулы....

Dok
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Dok » Чт мар 10, 2022 9:43 am

weasel писал(а):
Чт мар 10, 2022 9:39 am
Всего лишь выступить...но Кнессет уходит на каникулы....
Помнится товарищ мой тоже решил посмотреть на Израиль, приехал, ему показали наш кнессет, понравилось и он остался тут на пмж.
:29:
Судьбы господни неисповедимы..., как и пути евреев мира.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Dok
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Dok » Чт мар 10, 2022 9:54 am

И все же мне нравится Яшка Кедми...
Это же надо так заморочить голову Путину, чтобы тот потерял рассудок и пустился на такую рискованную авантюру...
А главное - евреи снова потянулись в Израиль и с Украины, и с России и в таких количествах, шо страшно сказать.
А еще недавно думали, что с алией скоро Израиль закончит, даже хотели менять ЗОВ.
Теперь придется повременить, идет прием новых граждан в страну!

Яшка - гений провокаторов!
Молодец, таки отрабатывает свой тафкид бывший глава Натива.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Dok
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Dok » Чт мар 10, 2022 10:12 am

Aleko писал(а):
Ср мар 09, 2022 5:27 pm
Послушайте и тоже что-либо скажите:
Лично я - в восторге!
Супер провокатор!
:lol:

Не ожидал от него.
А лица, лица какие?
И молча слушают его...
Яшка не умрет своей смертью, это точно.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Амос Гольдин
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 10:03 pm
Поблагодарили: 167 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Амос Гольдин » Чт мар 10, 2022 10:16 am

Путин у гадалки:
- Что будет в ближайшее время?
- Я вижу, как ты едешь в лимузине среди толпы счастливых людей,
радующихся, обнимающихся, прыгающих от радости...
- А я им машу?
-Нет. Гроб закрыт.

Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:40 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение Aleko » Чт мар 10, 2022 10:49 am

На форуме есть врачи-психиатры? Может быть, они что-либо скажут по внешним симптомам того или тех, кто затеял кровавое и неспровоцированное сумасбродстсво :?:
Возражай аргументами, а не эмоциями :!:

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение alex952 » Чт мар 10, 2022 10:58 am

Dok писал(а):
Чт мар 10, 2022 10:12 am
Лично я - в восторге!
Супер провокатор!
:lol:

Не ожидал от него.
А лица, лица какие?
И молча слушают его...
Яшка не умрет своей смертью, это точно.
Похоже это очень старая запись. Яшка ни разу не вспомнил про войну.
Сегодня Яшка говорит совсем другое.
Наверное стали меньше платить.
Последний раз редактировалось alex952 Чт мар 10, 2022 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение ИМХО » Чт мар 10, 2022 10:59 am

Aleko писал(а):
Чт мар 10, 2022 10:49 am
На форуме есть врачи-психиатры? Может быть, они что-либо скажут по внешним симптомам того или тех, кто затеял кровавое и неспровоцированное сумасбродстсво :?:
Вот здесь есть что то такое.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=622901AE2DD04

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25212
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6200 раз
Контактная информация:

Re: Российско-украинский кризис

Сообщение VovaZ » Чт мар 10, 2022 11:10 am

alex952 писал(а):
Чт мар 10, 2022 10:58 am
Похоже это очень старая запись. Яшка ни разу не вспомнил про войну.
Сегодня Яшка говорит совсем другое.
Наверное стали меньше платить.
Очень интересный ролик. Очевидно, что Кедми заготовил совсем другие выступления, ожидая "блиц крига", и теперь предпочёл бы помалкивать, чтобы не потерять аудиторию.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Ответить