Сообщение
kod » Пт июл 29, 2022 7:28 pm
Я еще очень спокойно отнёсся к вашему выплёскиванию злобы на Гайдара.
Хотя ваш пост очень органичен,он вытекает из вашей,по своему стройной идеологической доктрины злобного и фанатически уверенного в победе людоедских идей денина-сталина ,совка
Вся ваша ненависть к диссидентам
к стремлению людей к свободе,а не к тупому рабству,под кровавыми тиранами,жлобское преклонение перед упырём и параноидальным убийцей кобой.
Ненависть к Украине,только потому,что она не хочет быть рабом империи зла,русни.
Таких ,как вы,да,много,по всему миру.
Чтобы гниль,содержащая у вас в башке,выветрилась,должны пройти десятки,а может сотни лет.
Вы,рабы прошлого,стоящие раком,по инерции прошлых поколений,перед такими как путлеры ,кобы-ЕСТЬ причина всего гадостного и чудовищного,что происходит в мире.
В вас говорит злобный и фанатичный мизантропизм,МАЛЕНЬКОГО человечка.
Которого обошли в жизни.И он не стал большим
А страстно хотел
Но ему не дали