Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
tab
Сообщения: 18821
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 2946 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Пт июл 29, 2022 6:19 pm

kod писал(а):
Пт июл 29, 2022 6:14 pm
Называя войну рашистских убийц против суверенной Украины,заворушкой, ,вы вычеркиваете себя из списка нормальных людей.
И,добровольно записываете себя в список людоедов.

Приводя идиотскиое блеяние, пропутлеровской шавки,в шкуре пушистый овечки-вы усиливаете,уровень своего присутствия в отряде человекообразных,поедащих людей
ЗавАрушка,Беркли.
Этимология
Происходит от "заваруха"
Древнерусское — вьрети (бить ключом, кипеть). Слово возникло путем изменения лексического значения. Первоначально «заваруха» — «каша, заваренная на кипятке». В современной же речи употребляется в значении «кутерьма, неразбериха»
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пт июл 29, 2022 6:25 pm

Гайдара на Колыму.
Если бы не Гайдар, вы,таб,гнили бы сейчас в своей вонючей дворницкой и жрали бы дохлых собак.
Потому,что только Гайдар мог привести бывший совок,к состоянию,в котором страны ,в прошлом составляющие его,не поубивали бы друг,друга

К сожалению,история советского быдла привела к власти,таких чекистских уродов,как путлер.
А совковое быдло,через 30 лет,продолжает обвинять во всём Егора Гайдара.
Которому,через много лет,если в России не возобладает, что то худшее,чем путлеровский фашизм,будут ставить памятники,на площадях и носить к ним цветы

Cucumber
Сообщения: 19597
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Cucumber » Пт июл 29, 2022 6:38 pm

К сожалению не нашлось в СССР новых Минина и Пожарского, чтобы расстрелять всех коммунистический вождей и вернуть Россию к нормальной капиталистической жизни. Не страной рабов и господ. :17: :28:

tab
Сообщения: 18821
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 2946 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Пт июл 29, 2022 7:13 pm

Я вовремя слинял,Беркли.Из СССР.

И пока там часть населения от гайдаровских реформ дохли,я уже был здесь.

Нащет памятников Вы явно погорячились.
Желающих плюнуть на егоркину могилку гораздо больше.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пт июл 29, 2022 7:28 pm

Я еще очень спокойно отнёсся к вашему выплёскиванию злобы на Гайдара.
Хотя ваш пост очень органичен,он вытекает из вашей,по своему стройной идеологической доктрины злобного и фанатически уверенного в победе людоедских идей денина-сталина ,совка
Вся ваша ненависть к диссидентам
к стремлению людей к свободе,а не к тупому рабству,под кровавыми тиранами,жлобское преклонение перед упырём и параноидальным убийцей кобой.
Ненависть к Украине,только потому,что она не хочет быть рабом империи зла,русни.
Таких ,как вы,да,много,по всему миру.
Чтобы гниль,содержащая у вас в башке,выветрилась,должны пройти десятки,а может сотни лет.
Вы,рабы прошлого,стоящие раком,по инерции прошлых поколений,перед такими как путлеры ,кобы-ЕСТЬ причина всего гадостного и чудовищного,что происходит в мире.
В вас говорит злобный и фанатичный мизантропизм,МАЛЕНЬКОГО человечка.
Которого обошли в жизни.И он не стал большим
А страстно хотел
Но ему не дали

tab
Сообщения: 18821
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 2946 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Пт июл 29, 2022 7:40 pm

Сами себе врете.

То я отщепенец,а вокруг сотни мильонов гуманистов,то таких ,как я,много.

Понятие свободы у нас с Вами тоже разные.Олигархат Украины это не свобода.

Нащет "маленького человечка" тоже расхождения.

Я понимаю,что Вы у нас глыба,человечище,отец терез в одном флаконе.
Но не всем доступны Ваши мысли.Слишком торчат,плохо в голове укладываюца.

Нащет диссидюг - нормальное государство их давит всеми путями.
Но у Вас примеры тока Раши.
А есть и Запад тоже.Я уже даже не говорю о Востоке.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение 5x1 » Пт июл 29, 2022 7:47 pm

Да каким диссидентом был Гайдар,бээмет.....

Генетика,однако

https://m.polit.ru/article/2015/02/01/gaidar/
:6:

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пт июл 29, 2022 7:47 pm

Я лгун
Я хотел объяснить вам,таб,всю низость и гнусность ваших жлобских речёвок

И понятным,даже подростку языком,объяснил ВАМ,таб,в чём они состоят
Низость и гнусность,сегодня,в 21 веке
Но вы не унимаетесь
Ненависть к уже мёртвым клокочет в вас
Я вру...
Последний раз редактировалось kod Пт июл 29, 2022 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Пт июл 29, 2022 7:49 pm



Кто то ждёт контрнаступления под Херсоном
А оно уже идёт

Naaron
Сообщения: 48485
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12548 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Naaron » Пт июл 29, 2022 8:10 pm

Насчёт Егора Гайдара....Призывать граждан выйти на улицы...под пули...Это как?

https://books.google.co.il/books?id=1XV ... 8B&f=false

Ответить