Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
tab
Сообщения: 18799
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1567 раз
Поблагодарили: 2941 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Сб авг 27, 2022 9:20 am

Это все эмоции.

А реальное бабло снимают конкретные пацаны.

В Америке,Китае,Аравии,Эмиратах,Катаре.
Индии перепадает нефть и газ по дешевке,Турция свою долю возьмет за посредничество,а платить будут Европа и боевые хомячки.

Каждый амерский миллиардик помощи хохлам это 3-5 млрд амерским монополиям.
Причем платят амерские лохи,а бабло я уже писал кто снимает.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше


tab
Сообщения: 18799
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1567 раз
Поблагодарили: 2941 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение tab » Сб авг 27, 2022 9:52 am

Нефик было собачку резать.

_________________________________________________

Кстати,майданутые так и поступили - вложили в голову молодняку "зрада,перемога,ганьба" и "легенду о Великих Арийских Украх".
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше


kod

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение kod » Сб авг 27, 2022 10:18 am

tab писал(а):
Сб авг 27, 2022 9:52 am
Нефик было собачку резать.

_________________________________________________

Кстати,майданутые так и поступили - вложили в голову молодняку "зрада,перемога,ганьба" и "легенду о Великих Арийских Украх".
А как поступили,с вами,таб,русопятые?
Комуняки и чекисты?
Что они вложили в вашу,СЛАБУЮ головку?
Что вы рыдаете тут по совку,по лвгерям смерти,построенным крупскым ,кобой и его потомками
Отчего вы,зомбированый ,с младых когтей, ле гамрэ,этими гнойными уродами,постоянно пердите тут ртом,грязные вопли:
Ха-ахли-и!
Ка-ацапи-и!
Чу-урки!
И ещё нагло доказываете,что они,вышеназваные мною речевые испражнения, как вы любите тут заявлять-ЛЕГИТИМНЫ , и вы выдаете их тут,потому,что этот бесстыдный словесный понос-ваше неотьемлемое право...
Вам ли заявлять тут о молодняке?
Вы-потерянный,напрочь ,искалеченый комуняцкими тварями ,молодняк и есть.
Без права на какую нибудь надежду,на какой бы то ни было, шипур мозгов,в будущем...

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Сб авг 27, 2022 11:44 am

https://www.kasparov.ru/material.php?id=63099E7298AA7
Представители российских транспортных компаний жалуются, что, из-за сложностей с поставками импортных блоков, перевозчики вслед за самолётами были вынуждены начать разбирать на запчасти ещё и вертолёты.

Ситуация затрагивает не только иностранные вертолёты, но и отечественные модели, у которых стояли блоки зарубежного производства.

Известно о проблеме с вертолётами "ансат", которые собирают в Казани, а двигатели к ним создавали в Штатах и Канаде, стартовые генераторы — в Чехии.

Вскоре подобная "борьба с санкциями" доберётся и до других сфер жизнедеятельности.

"Ломай одно, чтобы починить другое" — классический девиз варваров, для которых налаживание собственного производства необходимых элементов не представляется возможным.

Побочный эффект подобного метода решения проблемы — очевиден.

В один прекрасный момент (причём скорее раньше, чем позже) число выходящих из строя машин начнёт превышать количество отремонтированных.

В перевозке пассажиров, врачей, вахтовиков, доставке грузов в отдалённых районах произойдут сбои.

Для путинской РФ, две трети территории которой вообще не имеет никакой связности, кроме как по воздуху, это будет означать утрату целостности, со всеми вытекающими из этого последствиями
.

Martoch
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 4954 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Martoch » Сб авг 27, 2022 12:44 pm

tab писал(а):
Пт авг 26, 2022 7:28 pm
Что за идиоцкая привычка сравнивать евреев и укров?

Вы,Марточ,ребе смените,предыдущий Вам слишком сильно мозги засрал. :13:
https://toldot.com/limud/library/ktuvim ... 0%B3%D0%BE

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение 5x1 » Сб авг 27, 2022 1:07 pm

Martoch писал(а):
Сб авг 27, 2022 12:44 pm
https://toldot.com/limud/library/ktuvim ... 0%B3%D0%BE
Из вашей же ссылки.
Не всепрощение,а истребление .
".....(8) По утрам истреблять буду всех нечестивых земли, чтобы искоренить из города Г-сподня всех творящих беззаконие..."
:6:

Martoch
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 4954 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Martoch » Сб авг 27, 2022 1:24 pm

5x1 писал(а):
Сб авг 27, 2022 1:07 pm
Из вашей же ссылки.
Не всепрощение,а истребление .
".....(8) По утрам истреблять буду всех нечестивых земли, чтобы искоренить из города Г-сподня всех творящих беззаконие..."
Задумайтесь: кто же такие "нечестивые из города Г-сподня, творящие беззаконие" ?
Возможно это каждый из нас, если учесть заветы Г-сподни по соблюдению заветов?
Разве есть у них доступ в "город Г-споден", Город Иудеев ?
Всё очень просто только в нашем физическом перевёрнутом мире.
А тут речь идёт о мире духовном...в который нам заповедано нести духовный свет...любовь...
А мы несём туда свою ненависть... :39:

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Сб авг 27, 2022 1:31 pm

tab писал(а):
Сб авг 27, 2022 9:52 am
Нефик было собачку резать.

_________________________________________________

Кстати,майданутые так и поступили - вложили в голову молодняку "зрада,перемога,ганьба" и "легенду о Великих Арийских Украх".
А что вложили в головы дорогим россиянам, превративши 90% из них в фашистов?

Ответить