Бессонница.
-
Cucumber
- Сообщения: 19585
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
-
Naaron
- Сообщения: 48433
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12533 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
-
Cucumber
- Сообщения: 19585
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
Re: Бессонница.
Отрегулировал режим сна и бодрствования и начал засыпать в 1 час ночи и просыпаться в 8 утра. Без всякого снотворного, только от давления нормопресан и перед сном вабен.

-
rianna
- Сообщения: 19758
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3687 раз
- Поблагодарили: 6311 раз
Re: Бессонница.
я засыпаю,читая пелевина. прочту две страницы и уже сплю. возьми его книжку в библиотеке,попробуй.
-
ehidina
- Сообщения: 3805
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
- Благодарил (а): 3640 раз
- Поблагодарили: 972 раза
Re: Бессонница.
Петя, воистину без снотворного, только вабен на ночь.
Блин, как с работы не уходила.
Я сегодня таки заржала, не удержалась. Вальсартан не надо, там даже в названии сартан. Я говорю, а Вы вектором зовите, страшно не будет. - Не надо мне. Дай лотан. - а ничего, что это тоже лоСАРТАН.
Блин, как с работы не уходила.
Я сегодня таки заржала, не удержалась. Вальсартан не надо, там даже в названии сартан. Я говорю, а Вы вектором зовите, страшно не будет. - Не надо мне. Дай лотан. - а ничего, что это тоже лоСАРТАН.
-
Naaron
- Сообщения: 48433
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12533 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
