Для продажи в другие страны ( все продажи - две батареи для Америки) ЖК специально изготавливают. Это небыстрый процесс. Про ракеты я уж не говорю.
Последствия войны в Украине
- mad bird
- Сообщения: 5474
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 909 раз
Re: ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ
-
Richi
- Сообщения: 49461
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Последствия войны в Украине
https://news.israelinfo.co.il/106140
Ночные обстрелы Днепропетровской области: 6-летняя девочка осталась без ног
Однозначно за такое надо вешать за яйца ПУТЛЕРА, хотя Садама Хусейна петлю на шею накинули

РОССИЯНИ БЕГУТ ОТ ПРИЗЫВА НА МЯСО А УКРАИНЦЫ ОТ СМЕРТИ РАЗНИЦА ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЕСТЬ

Ночные обстрелы Днепропетровской области: 6-летняя девочка осталась без ног
Однозначно за такое надо вешать за яйца ПУТЛЕРА, хотя Садама Хусейна петлю на шею накинули
РОССИЯНИ БЕГУТ ОТ ПРИЗЫВА НА МЯСО А УКРАИНЦЫ ОТ СМЕРТИ РАЗНИЦА ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЕСТЬ
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49461
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Последствия войны в Украине
Бен Уоллес: "Россия перестала быть сверхдержавой"
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил в интервью, что до президента РФ Путина уже начинает доходить, что Россия перестала быть сверхдержавой из-за постоянных неудач в войне с Украиной. А ракетные обстрелы последних дней он назвал бессмысленным разбазариванием и без того ограниченного ресурса, за которым не стоит никакой стратегии.
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил в интервью, что до президента РФ Путина уже начинает доходить, что Россия перестала быть сверхдержавой из-за постоянных неудач в войне с Украиной. А ракетные обстрелы последних дней он назвал бессмысленным разбазариванием и без того ограниченного ресурса, за которым не стоит никакой стратегии.
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49461
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Последствия войны в Украине
Российские войска пополнились мобилизованными в советских касках и с плохим оружием
Российская армия продолжает наступление на Бахмутском и Авдеевском направлениях, для восполнения потерь привлекают мобилизованных. Солдатам выдали каски и защитные средства советского образца и автоматы АК-12, которые плохо себя зарекомендовали на поле боя.
А ВОТ ТОМУ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОСТОМ ВЫШЕ
Российская армия продолжает наступление на Бахмутском и Авдеевском направлениях, для восполнения потерь привлекают мобилизованных. Солдатам выдали каски и защитные средства советского образца и автоматы АК-12, которые плохо себя зарекомендовали на поле боя.
А ВОТ ТОМУ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОСТОМ ВЫШЕ
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49461
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Последствия войны в Украине
https://www.9tv.co.il/item/50310
В Гааге создают спецтрибунал для суда над Путиным: как и когда это будет
В Гааге создают спецтрибунал для суда над Путиным: как и когда это будет
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Naaron
- Сообщения: 48544
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12561 раз
- Поблагодарили: 2433 раза
Re: Последствия войны в Украине
Саудиты таки тупые. Сегодняшний прогноз ОПЕК о снижении спроса потянул цены вниз.
Но всё же старика Байдена лучше не злить. Сделка с Ираном может быть подписана когда-нибудь, и иранская нефть может частично заменить арабскую. И Израиль тут не сможет помешать. Как говорит всемогущий Таб, бабло решает...
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25254
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Последствия войны в Украине
Саудиты имеют право быть тупыми. Они не претендуют на геополитическую власть. И к падению цен на нефть, кстати, готовы. Есть у них такой национальный проект по переносу капиталов в другие отрасли, в последние четверть века.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
ИМХО
- Сообщения: 8840
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2008 раз
- Поблагодарили: 1964 раза
Re: Последствия войны в Украине
Читал, что Штаты готовятся разблокировать венесуэльскую нефть. Мало не покажется...Naaron писал(а): ↑Чт окт 13, 2022 12:46 amСаудиты таки тупые. Сегодняшний прогноз ОПЕК о снижении спроса потянул цены вниз.
Но всё же старика Байдена лучше не злить. Сделка с Ираном может быть подписана когда-нибудь, и иранская нефть может частично заменить арабскую. И Израиль тут не сможет помешать. Как говорит всемогущий Таб, бабло решает...
-
Naaron
- Сообщения: 48544
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12561 раз
- Поблагодарили: 2433 раза