Последствия войны в Украине

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
mad bird
Сообщения: 5474
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 909 раз

Re: ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ

Сообщение mad bird » Ср окт 12, 2022 9:45 am

Richi писал(а):
Ср окт 12, 2022 9:25 am
ДЛЯ ПРОДАЖИ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ЖЕНУ ОТДАЮТ ДЯДЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ :12: И ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ НЕ ХОТЯТ...
Для продажи в другие страны ( все продажи - две батареи для Америки) ЖК специально изготавливают. Это небыстрый процесс. Про ракеты я уж не говорю.
asthanos:

Richi
Сообщения: 49461
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение Richi » Ср окт 12, 2022 8:13 pm

https://news.israelinfo.co.il/106140
Ночные обстрелы Днепропетровской области: 6-летняя девочка осталась без ног

Однозначно за такое надо вешать за яйца ПУТЛЕРА, хотя Садама Хусейна петлю на шею накинули :35: :35: :35:

РОССИЯНИ БЕГУТ ОТ ПРИЗЫВА НА МЯСО А УКРАИНЦЫ ОТ СМЕРТИ РАЗНИЦА ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЕСТЬ :12: :12: :12:
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 49461
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение Richi » Ср окт 12, 2022 8:55 pm

Бен Уоллес: "Россия перестала быть сверхдержавой"

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил в интервью, что до президента РФ Путина уже начинает доходить, что Россия перестала быть сверхдержавой из-за постоянных неудач в войне с Украиной. А ракетные обстрелы последних дней он назвал бессмысленным разбазариванием и без того ограниченного ресурса, за которым не стоит никакой стратегии.
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 49461
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение Richi » Ср окт 12, 2022 8:56 pm

Российские войска пополнились мобилизованными в советских касках и с плохим оружием

Российская армия продолжает наступление на Бахмутском и Авдеевском направлениях, для восполнения потерь привлекают мобилизованных. Солдатам выдали каски и защитные средства советского образца и автоматы АК-12, которые плохо себя зарекомендовали на поле боя.


А ВОТ ТОМУ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОСТОМ ВЫШЕ
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 49461
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение Richi » Ср окт 12, 2022 9:12 pm

https://www.9tv.co.il/item/50310
В Гааге создают спецтрибунал для суда над Путиным: как и когда это будет
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)


Naaron
Сообщения: 48544
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12561 раз
Поблагодарили: 2433 раза

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение Naaron » Чт окт 13, 2022 12:46 am

VovaZ писал(а):
Ср окт 12, 2022 8:04 am


А то что, лишая поддержки саудовцев, они лишают поддержки самих себя, на Ближнем Востоке, это чрезмерно сложный вывод для мозгов чиновников Госдепортамента. Так сказать, вторая часть таблицы умножения, больше 4-х. Там этого не учат.
Саудиты таки тупые. Сегодняшний прогноз ОПЕК о снижении спроса потянул цены вниз.
Но всё же старика Байдена лучше не злить. Сделка с Ираном может быть подписана когда-нибудь, и иранская нефть может частично заменить арабскую. И Израиль тут не сможет помешать. Как говорит всемогущий Таб, бабло решает...

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25254
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение VovaZ » Чт окт 13, 2022 8:13 am

Саудиты имеют право быть тупыми. Они не претендуют на геополитическую власть. И к падению цен на нефть, кстати, готовы. Есть у них такой национальный проект по переносу капиталов в другие отрасли, в последние четверть века.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

ИМХО
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 1964 раза

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение ИМХО » Чт окт 13, 2022 8:18 am

Naaron писал(а):
Чт окт 13, 2022 12:46 am
Саудиты таки тупые. Сегодняшний прогноз ОПЕК о снижении спроса потянул цены вниз.
Но всё же старика Байдена лучше не злить. Сделка с Ираном может быть подписана когда-нибудь, и иранская нефть может частично заменить арабскую. И Израиль тут не сможет помешать. Как говорит всемогущий Таб, бабло решает...
Читал, что Штаты готовятся разблокировать венесуэльскую нефть. Мало не покажется...

Naaron
Сообщения: 48544
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12561 раз
Поблагодарили: 2433 раза

Re: Последствия войны в Украине

Сообщение Naaron » Чт окт 13, 2022 12:20 pm

ИМХО писал(а):
Чт окт 13, 2022 8:18 am
Читал, что Штаты готовятся разблокировать венесуэльскую нефть. Мало не покажется...
Там особая нефть. Очень нужная Штатам.

Ответить