За нее,максимум,голосовали молодые эфиопы...Причем не с шука и гетто..Вы еще расскажите,что их признал ШАС евреями из альтруистических соображений...
Польза от алии
-
Сержант
- Сообщения: 19770
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4149 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Польза от алии
-
kod
Re: Польза от алии
Они не закончились.Они составляют абсолютное большинство в различных госструктурах.
И в особенности в МВД...
Люто ненавидят вус-вусов вообще и вус-вусов из совка,в особенности.
Поэтому,страстное желание,отдельной ваты и
поцриотни,ПОСТОЯННО отстаивать вообще и на этом форуме,право,у этих,этнически далёких субьектов,в этой ненависти,принимать расисткие законы,смотрится особенно отвратительно..
Хотя,уровень ненависти,в этих двух,паршивых и злобных группах,населениях,к "гоям" вообще и к "гоям" с Украины ,в частности-ЗАШКАЛИВАЕТ.
Подобно рычанию бешеных шакалов,в клетке...
Наглые призывы к отмене ЗОВ,главной цели,главного закона Государства Израиль-это и есть,проявление вонючего антисемитизма...
В духе идей Розенберга
Покрывающие позором и оскорбляющие Память жертв Холокоста.
Когда НИКТО из нацистких тварей ,не заморачивался галахическими предписаниями,всяких абдуллоюсефов.
А просто,сжигали и травили в душегубках...
Последний раз редактировалось kod Пт окт 28, 2022 6:30 pm, всего редактировалось 3 раза.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Польза от алии
пнине,чтобы получить министерский пост,надо бы привести лапиду ВСЕХ и вы это прекрасно понимаете.
хотя против пнины ничего не имею,она всё же лучший МА,чем была софа.
-
ирина18
- Сообщения: 5102
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 442 раза
Re: Польза от алии
классический паровозик дедушки еврея.Фил писал(а): ↑Пт окт 28, 2022 5:08 pmНаши приятели Лена и Дима в конце декабря насовсем перебираются из Питера в Израиль. У Лены папа еврей, мама - русская. У Димы- оба родителя русские. Их сын Сережа с женой Аней живут в Хайфе. Аня- наполовину русская, наполовину армянка. Они могут родить ребенка. Скажите, кого из них вы не хотите видеть в Израиле?
-
Сержант
- Сообщения: 19770
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4149 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
-
Сержант
- Сообщения: 19770
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4149 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
-
Фил
- Сообщения: 17402
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Польза от алии
Таб, причем это конкретные люди, я тебя с ними познакомлю. Он издатель, художник, коренной питерский интеллигент. А Лена- работает на высокой должности в еврейской организации. Серж отслужил в ЦАхале, попробуй сделать ему гиюр! Аня закончила в Питере академию, здесь работает в химической лаборатории!
-
Фил
- Сообщения: 17402
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз