Москва большая деревня. Все москвичи приезжие из русских деревень. Коренных москвичей советская власть уничтожила физически.
Польза от алии
-
Cucumber
- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1220 раз
Re: Польза от алии
-
Naaron
- Сообщения: 48537
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12560 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
-
Фил
- Сообщения: 17435
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1002 раза
Re: Польза от алии
Еще о Москве, о Гольяново и не только о нем...
https://www.facebook.com/tatiana.khokhrina
https://www.facebook.com/tatiana.khokhrina
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Польза от алии
Нет доступных публикацийФил писал(а): ↑Пт ноя 04, 2022 7:25 amЕще о Москве, о Гольяново и не только о нем...
https://www.facebook.com/tatiana.khokhrina
-
rianna
- Сообщения: 19793
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3701 раз
- Поблагодарили: 6334 раза
Re: Польза от алии
Может быть,но снобистых зажравшихся москвичей встречаю только в инете.
В реале мне попадались москвичи-люди очень интеллигентные,привыкшие много работать,прошедшие там через девяностые,когда приходилось и челночить,и таксовать,и чужие квартиры мыть.
Может потому что я и муж сами простые люди,метапелет и сварщик,и общаемся с такими же. Снобистые и зажравшиеся вращаются в иных кругах.
