ирина18 писал(а): ↑Вт ноя 22, 2022 8:53 pm
нет, не спорю, просто как вижу заведомое вранье то об этом прямо пишу. правда никогда никому не нравится раздражает и задевает сильно и в результате начинается скандал с переходом на личности и оскорбления.
да,когда аргументы в споре заканчиваются,начинается переход на личности и даже прямые оскорбления.
особенно когда уличили во вранье.
кстати,сразу видно,когда чел просто ошибся и выдал по ошибке дезинформацию,и когда сознательно соврал.
в первом случае достаточно ссылки,и человек извиняется-ну ошибся,перепутал,бывает.
я пару раз перепутала авторов цитат,мне указали на ошибку,я поблагодарила и исправила ошибку.
но если спецом соврал-начинает доказывать свое,крутится как угорь на сковороде,а потом начинается переход на личности и оскорбления.
хотя это еще что...много лет назад тут на форуме была тетенька,так она вообще сыпала проклятиями.
сейчас по крайней мере никого не проклинают и не заклинают.
