Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
саня из таганрога-2
Сообщения: 13349
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вс фев 26, 2023 10:19 am

VovaZ писал(а):
Пт фев 24, 2023 5:03 pm
В жизни добро редко побеждает.
Добро всегда побеждает зло! Поэтому тот, кто победил, тот и добрый…

саня из таганрога-2
Сообщения: 13349
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вс фев 26, 2023 10:24 am

Arkan39 писал(а):
Сб фев 25, 2023 11:15 am
... Россия сейчас ускоренными темпами милитаризируется,есть ресурсы,идет
и экономическая и идеологическая подготовка (населения) к длительной войне с Западом.
Ну не только милитаризуется, ещё и новые территории обживает:


Фил
Сообщения: 17396
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Фил » Вс фев 26, 2023 10:30 am

И будут строить дома дальше в счет репарации за преступления против Украины.

dodlod
Сообщения: 10056
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1414 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение dodlod » Вс фев 26, 2023 10:34 am

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс фев 26, 2023 10:16 am
Искать нужно, время понадобится. До сих пор вообще не заморачивался...
Т.е. цифр нет, но есть уверенность. Как это похоже на роспропаганду
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Dok
Сообщения: 8016
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1135 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Dok » Вс фев 26, 2023 10:37 am

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс фев 26, 2023 10:24 am
Ну не только милитаризуется, ещё и новые территории обживает:

Саня, вам не надоело херню писать?
Одни строют, другие ломают. Потом приходят другие и начинают строить, а первые ломают. И так по кругу.
Вы же все там бумбараши! (не в обиду сказано)
Ваши вожди - мудаки, вы это знаете и ничего не предпринимаете, чтобы изменить положение.

Вот у нас, посмотрите, как народ действует, когда недоволен происходящим. Не факт, что он одержит победу, ошибся на выборах, но хотя бы не проявляет рабскую приверженность, как вы, откровенному мудаку, который облажался перед всем миром. А в отношении своих - так просто преступник.
Сколько он угробил россиян на войне с Украиной? И что взамен?
figa:
И страх... перед будущем.
И что изменилось с момента крушения СССР?
Ни-че-го.

А вы говорите, что люди территории обживают. А раньше они что делали?
Правильно, просто жили!
:12:
А сегодня обживают...

Чушь какая-то.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

ruti
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 616 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ruti » Вс фев 26, 2023 11:06 am

Раньше они под обстрелами жили.
Так мне беженец с паспортом ДНР сказал.

Arkan39
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Arkan39 » Вс фев 26, 2023 11:27 am

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс фев 26, 2023 10:24 am
Ну не только милитаризуется, ещё и новые территории обживает:
Саня,если корректно,надо бы сказать,точнее :РФ осваивает не новые территории, а захваченные.
Точно так же немцы эффективно осваивали и обживали новые для них во время войны те же территории Украины.
Чем закончилось?-тем же закончится и для новых "обживателей" чужих территорий.

Dok
Сообщения: 8016
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1135 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Dok » Вс фев 26, 2023 12:16 pm

ruti писал(а):
Вс фев 26, 2023 11:06 am
Раньше они под обстрелами жили.
Так мне беженец с паспортом ДНР сказал.
Речь про мариупольцев, там не стреляли.

А стреляют тогда, когда кто-то хочет отделиться - это новость? Ибо никто не хочет терять свои территории. Израиль вам в пример.
:29:
75 лет войны за территории.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

ruti
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 616 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ruti » Вс фев 26, 2023 12:49 pm

Россия присоединила Мариуполь к себе?
Я такого не слышала.
Читала только про Донецк, Луганск.

ruti
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 616 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ruti » Вс фев 26, 2023 12:59 pm

У меня ощущение, что в людях хотят видеть временных рабов "под ключ"
без обязательств со своей стороны и легко их менять, как арендованных лошадей для проката.

Раньше рабов кормили, лечили.
Покупали ведь их навсегда, поэтому жалко было если они сдохнут, не успев принести большой выхлоп. А сейчас можно на время людей брать. Перебирая и отсеивая.
Про месячные вообще молчу. Как-будто их нет.
А если доп. выходной введут для женщин, то их многие могут перестать брать на работу.

Ответить