Нищеброды 2.
- mad bird
- Сообщения: 5462
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 10:48 pm
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 908 раз
Re: Нищеброды 2.
В больнице врачом, на заводе инженером, техником, рабочим, в автосервисе механиком никто работать не пробовал?
-
ruti
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 387 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Нищеброды 2.
Я еще заметила, что на сайтах реальные вакансии только для нищебродов: курьеры, парикмахеры, продавцы, охранники. Как-будто кроме торговли нет сфер.
На хорошие должности так легко без связей не попадешь.
Поэтому Сабчак так часто и говорит, что сама бабки заработала, сама сама добилась карьеры на тв. Может и себя хочет в этом убедить, иначе зачем об этом говорить? Ну знаешь этот факт о себе (что все сама), зачем это не раз заявлять и убеждать кого-то?
Никогда не поверю что на тв без связей/денег можно получить работу. Это самая жирная кормушка.
На хорошие должности так легко без связей не попадешь.
Поэтому Сабчак так часто и говорит, что сама бабки заработала, сама сама добилась карьеры на тв. Может и себя хочет в этом убедить, иначе зачем об этом говорить? Ну знаешь этот факт о себе (что все сама), зачем это не раз заявлять и убеждать кого-то?
Никогда не поверю что на тв без связей/денег можно получить работу. Это самая жирная кормушка.
-
ehidina
- Сообщения: 3803
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
- Благодарил (а): 3638 раз
- Поблагодарили: 971 раз
Re: Нищеброды 2.
Нет вакансий телеведущих центральных каналов. И управляющих банками. Много чего нет...
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25217
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6201 раз
- Контактная информация:
Re: Нищеброды 2.
Нужны инженеры-автоматчики и пулемётчики. Диплома о высшем образовании не надо, верят на слово.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
ruti
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 8:53 am
- Благодарил (а): 387 раз
- Поблагодарили: 616 раз
Re: Нищеброды 2.
Нет, вакансий врача и сварщика не встречала никогда. Ищут только мастеров маникюра, кассиров и курьеров.
Но сварщиком на себя можно работать.
Но сварщиком на себя можно работать.
-
Richi
- Сообщения: 49335
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Нищеброды 2.
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49335
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Нищеброды 2.
Пристрастие израильтян к банковскому «минусу» проходит испытание высоким процентом
Источник: https://detaly.co.il/pristrastie-izrail ... protsentom
Источник: https://detaly.co.il/pristrastie-izrail ... protsentom
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49335
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Нищеброды 2.
Американская пресса: тель-авивскую квартиру, подаренную Путиным Мине Моисеевне, оплатил Абрамович
https://www.9tv.co.il/item/56170
https://www.9tv.co.il/item/56170
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)