Государство Газа
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Государство Газа
Доброе утро.
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Государство Газа
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
Naaron
- Сообщения: 48433
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12533 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
-
rianna
- Сообщения: 19758
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3687 раз
- Поблагодарили: 6311 раз
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Государство Газа
Если бы "ивановну". Им Абрамовны нужны. За что эту красоту и получают.
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Государство Газа
НОВОСТРОЙКИ ГАЗЫ


Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
dodlod
- Сообщения: 10051
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
- Благодарил (а): 651 раз
- Поблагодарили: 1414 раз
Re: Государство Газа
Вряд ли. Я думаю - более ранний "памятник местной культуры"
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич
-
rianna
- Сообщения: 19758
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3687 раз
- Поблагодарили: 6311 раз
Re: Государство Газа
алжир слишком близко от европы.
да и нельзя их селить кучно.
разбросать по 10 семей в разные страны самое то.
да и нельзя их селить кучно.
разбросать по 10 семей в разные страны самое то.