война симхат тора ?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Пт мар 08, 2024 2:20 pm

5x1 писал(а):
Пт мар 08, 2024 2:06 pm
Это знаменитая иерусалимская " ла фамилия" ?
https://mignews.com/news/arabisrael/izr ... mitov.html
Плохо прочитали. Маккаби-Тель-Авив.

ehidina
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3638 раз
Поблагодарили: 971 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение ehidina » Пт мар 08, 2024 7:00 pm

SlavaG писал(а):
Пт мар 08, 2024 7:42 am
Главное начались уже выводы....
Имхо, стого только имхо. Войну на юге мы уже проиграли. По всем пунктам. Из заложников в живых единицы, хамас распоряжается гуманитарной помощью. fi!
Если так и на севере пойдёт, так лучше и не начинать, если только цель биби значительно уменьшить население Израиля, и солдатиков и гражданских , тогда да....

SlavaG
Сообщения: 10509
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение SlavaG » Пт мар 08, 2024 7:10 pm

я предпочитаю промолчать....

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Пт мар 08, 2024 7:14 pm

Уменьшают, обычно, неработоспособных, если поехать в том же духе.
А солдатиков - зачем? И у гражданских есть потенциал.
Случайно, тут не кролень пробегала?

ehidina
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3638 раз
Поблагодарили: 971 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение ehidina » Пт мар 08, 2024 8:01 pm

Кролень не пробегала, это прогнозы военных о гибели полумиллиона гражданских в войне с хизбаллой. А солдатиков наших вообще никто не считает. Рихуш цааль.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Пт мар 08, 2024 8:07 pm

Если солдаты - рехуш цааль, то откуда растет патриотизм?
Тогда, что мы хотим от досов?
Тогда и дезертиром быть не стыдно.

ehidina
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3638 раз
Поблагодарили: 971 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение ehidina » Пт мар 08, 2024 8:09 pm

То, что они рихуш цааль говорят уже в автобусе в тель а шомере.
Патриотизм растёт в семье, в школе. У кого растёт....
Армия, кстати, с этим патриотизмом успешно борется. Из шихвы мелкого лохема человек 10 в милуим ходят. А с таким энтузиазмом все призывались.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Пт мар 08, 2024 8:12 pm

Тогда почему ребята от больничной койки тут же стремятся опять на фронт? Имея право на отдых.
Да еще с перевязанной ногой, одной другой.

ehidina
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3638 раз
Поблагодарили: 971 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение ehidina » Пт мар 08, 2024 8:13 pm

Не всех показывают.

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Пт мар 08, 2024 8:19 pm

Но решающий вектор настроя всё-таки выглядит оптимистично.

Ответить