Плохо прочитали. Маккаби-Тель-Авив.5x1 писал(а): ↑Пт мар 08, 2024 2:06 pmЭто знаменитая иерусалимская " ла фамилия" ?
https://mignews.com/news/arabisrael/izr ... mitov.html
война симхат тора ?
- Dina S
- Сообщения: 8788
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 499 раз
Re: война симхат тора ?
-
ehidina
- Сообщения: 3803
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
- Благодарил (а): 3638 раз
- Поблагодарили: 971 раз
Re: война симхат тора ?
Имхо, стого только имхо. Войну на юге мы уже проиграли. По всем пунктам. Из заложников в живых единицы, хамас распоряжается гуманитарной помощью.
Если так и на севере пойдёт, так лучше и не начинать, если только цель биби значительно уменьшить население Израиля, и солдатиков и гражданских , тогда да....
- Dina S
- Сообщения: 8788
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 499 раз
Re: война симхат тора ?
Уменьшают, обычно, неработоспособных, если поехать в том же духе.
А солдатиков - зачем? И у гражданских есть потенциал.
Случайно, тут не кролень пробегала?
А солдатиков - зачем? И у гражданских есть потенциал.
Случайно, тут не кролень пробегала?
-
ehidina
- Сообщения: 3803
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
- Благодарил (а): 3638 раз
- Поблагодарили: 971 раз
Re: война симхат тора ?
Кролень не пробегала, это прогнозы военных о гибели полумиллиона гражданских в войне с хизбаллой. А солдатиков наших вообще никто не считает. Рихуш цааль.
- Dina S
- Сообщения: 8788
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 499 раз
Re: война симхат тора ?
Если солдаты - рехуш цааль, то откуда растет патриотизм?
Тогда, что мы хотим от досов?
Тогда и дезертиром быть не стыдно.
Тогда, что мы хотим от досов?
Тогда и дезертиром быть не стыдно.
-
ehidina
- Сообщения: 3803
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
- Благодарил (а): 3638 раз
- Поблагодарили: 971 раз
Re: война симхат тора ?
То, что они рихуш цааль говорят уже в автобусе в тель а шомере.
Патриотизм растёт в семье, в школе. У кого растёт....
Армия, кстати, с этим патриотизмом успешно борется. Из шихвы мелкого лохема человек 10 в милуим ходят. А с таким энтузиазмом все призывались.
Патриотизм растёт в семье, в школе. У кого растёт....
Армия, кстати, с этим патриотизмом успешно борется. Из шихвы мелкого лохема человек 10 в милуим ходят. А с таким энтузиазмом все призывались.
- Dina S
- Сообщения: 8788
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 499 раз
Re: война симхат тора ?
Тогда почему ребята от больничной койки тут же стремятся опять на фронт? Имея право на отдых.
Да еще с перевязанной ногой, одной другой.
Да еще с перевязанной ногой, одной другой.