Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Пт сен 06, 2024 12:03 pm

https://www.9tv.co.il/item/76602
Песков не стал таить греха: в Кремле разъяснили ситуацию со свободой слова в России
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Пт сен 06, 2024 4:14 pm

https://detaly.co.il/video-cnn-rossijsk ... kraintsev/
CNN: На видеозаписи видно, как россияне убивают сдавшихся украинских солдат
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Пт сен 06, 2024 5:40 pm

Naaron писал(а):
Вс сен 01, 2024 8:19 pm
А то вы не радовались...Напомнить? "Хамас всё выполнил блестяще"...Неважно при этом сколько палестинцев погибло и страдают...Вам же тоже неважно, сколько у вас пострадало на войне...

https://www.currenttime.tv/a/32636452.html

14 октября 2023 года

"ХАМАС все выполнил блестяще": кремлевские пропагандисты восхищаются действиями террористов в Израиле
А то таких нет ни в Америке, ни в Европе! И даже в Израиле. Причём тут пропагандисты, если позицию страны озвучивает политическое руководство?
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия с горечью и тревогой следит за событиями «на святой земле», которая обладает сакральным значением для ряда мировых конфессий. Об этом пишет ТАСС. Заявление было сделано Путиным на встрече с главами религиозных организаций РФ. «Россия на себе испытала и знает, что такое международный терроризм. <..> Я искренне хочу выразить соболезнования семьям израильтян и граждан других стран, чьи близкие погибли и получили ранения в ходе событий 7 октября», — подчеркнул президент.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 ... 6985.shtml
А насчёт того, что нам важно, а что нет… Про наши потери не надо нам рассказывать - мы это лучше вас знаем и каждого помнить будем. Это не безразличие, как вам кажется — просто в нашей культуре не принято публично выражать свои эмоции. Никакой экзальтации, только сосредоточение…

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Пт сен 06, 2024 5:45 pm

Сержант писал(а):
Пн сен 02, 2024 5:24 am
Это сильно...

Но глупо… На какую публику это направлено? Ну вроде за последние пару лет окончательно уже размежевались и никому ничего доказывать больше не надо. Ну не с ними народ российский! Зачем этот Елин вернулся из Израиля в путинскую Россию? По крайней мере Вики ничего не сообщает о его повторной эмиграции. Ну не наш он, а ваш и израильский паспорт имеет:
Алекса́ндр Миха́йлович Е́лин… Родился в еврейской семье. Отец — Михаэль Исаевич Изуцкивер, Мать — Татьяна Израилевна Изуцкивер (Елина). Дедушка по отцу Иса́й Изуцкивер был участником советско-финской войны, а в Великую Отечественную руководил Госкомитетом по таре. Дедушка Израиль Абович Трембовлер — фронтовик. Одна из бабушек происходила из питерского раввинского рода Левант. Взял фамилию матери в 16 лет… Создатель, продюсер и автор текстов проектов «Одесса-мама»[6] (шансон), «Уе Банд» (поп-рок) и «Рабфак» (русский рок). В 2010-х написал песни в жанре политического памфлета: «Наш дурдом голосует за Путина» — ноябрь 2011.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Елин,_Але ... Михайлович
Забавно, что это Израиль сейчас изнутри колбасит, а не Россию, но душа его за Россию болит…
Последний раз редактировалось саня из таганрога-2 Пт сен 06, 2024 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Пт сен 06, 2024 5:50 pm

Naaron писал(а):
Вс сен 01, 2024 8:32 pm
Саня, Иносми не раз ловили на искажении фактов и действительности...И тут на форуме...

Израиль вернёт США и Германии, а там уже не наше дело.

Байден уже опустошал свои склады в Израиле...Кому какое дело, куда это ушло?
ИноСМИ всегда даёт ссылку на оригинал — есть возможность сопоставить. Я перед тем, как тут выкладывать, проверяю через Яндекс-перевод. Максимум, что было - заголовок свой давали.

Сержант
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3358 раз
Поблагодарили: 2321 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пт сен 06, 2024 6:00 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Пт сен 06, 2024 5:50 pm
ИноСМИ всегда даёт ссылку на оригинал — есть возможность сопоставить. Я перед тем, как тут выкладывать, проверяю через Яндекс-перевод. Максимум, что было - заголовок свой давали.
В основном ведут на "зеркала" сайтов известных СМИ оформленных почти,как настоящие...
А там уже пихаются статейки и придуманные факты удобные вашим ботам и пропагандонам...
Об этом писалось и говорилось неоднократно...

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Пт сен 06, 2024 6:04 pm

dodlod писал(а):
Пн сен 02, 2024 12:30 pm


Это Саня две с лишним недели не замечал, хоть оно и рядом. А чо там в москве, ему вообще до лампочки. СМИ.ВРУ расскажут.
От меня этот Пролетарск примерно за 220 км. И вообще-то не всё сгорело — пока пожарные не давали распространяться огню, из крайних резервуаров топливо откачивали и вывозили. Даже на фото видно, что большинство резервуаров вполне целые, только сажа на них. А на некоторых и сажи нет.
А что касаемо Москвы, так я там как раз и был в последнюю неделю августа…

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Пт сен 06, 2024 6:06 pm

Сержант писал(а):
Пт сен 06, 2024 6:00 pm
В основном ведут на "зеркала" сайтов известных СМИ оформленных почти,как настоящие...
А там уже пихаются статейки и придуманные факты удобные вашим ботам и пропагандонам...
Об этом писалось и говорилось неоднократно...
Примеров вы пока не давали. А я давал ссылки именно на оригинальные сайты. Подтвердить чем можете?

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Пт сен 06, 2024 6:08 pm

ИМХО писал(а):
Пн сен 02, 2024 2:11 pm
Парень гениально за минуту показал все путинское дно .
https://youtube.com/shorts/qJZ4Qpm9GaM? ... gKkwTWeTKV
Такое у каждого политика наковырять можно — и у вашего Биби тоже. Вынуждаете повторяться — Путина и лично я, и большинство россиян оцениваем по СОВОКУПНОСТИ сделанного. Список того, что он реально хорошего и нужного сделал для России гораздо длиннее будет…

Сержант
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3358 раз
Поблагодарили: 2321 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пт сен 06, 2024 6:11 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Пт сен 06, 2024 6:06 pm
Примеров вы пока не давали. А я давал ссылки именно на оригинальные сайты. Подтвердить чем можете?
Мне достаточно того,что это УЖЕ тут обсуждалось с приведением примеров и статей это подтверждаюших...
Рыться сейчас в архивах и интернете лишь для того,чтобы что-то доказывать какому-то боту-пропагандону...
А смысл :?:

Ответить