ИРАН

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Сообщения: 48396
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12521 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: ИРАН

Сообщение Naaron » Сб окт 26, 2024 9:34 am

ИМХО писал(а):
Сб окт 26, 2024 7:25 am
Хреновая из тебя Ванга.
Да не, Биби стыдно стало после слов Пети на форуме, вот и начал...Не прошло и часа...

Фил
Сообщения: 17382
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 999 раз

Re: ИРАН

Сообщение Фил » Сб окт 26, 2024 9:35 am


Richi
Сообщения: 49320
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: ИРАН

Сообщение Richi » Сб окт 26, 2024 9:36 am

https://www.vesty.co.il/main/article/s1 ... x#autoplay
100 самолетов в небе: Израиль три часа наносил удары по Ирану.

В ходе операции, получившей название "Дни трепета" (Ямей-тшува) были атакованы не менее 20 целей, однако удары по ядерным и нефтяным объектам не наносились
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Naaron
Сообщения: 48396
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12521 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: ИРАН

Сообщение Naaron » Сб окт 26, 2024 9:38 am

Dok писал(а):
Сб окт 26, 2024 8:38 am
Это вряд ли...

:34:
Не склад оружия, а...как по-русски, большой склад хомер нефец...

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: ИРАН

Сообщение ИМХО » Сб окт 26, 2024 9:42 am

Склад взрывчатых веществ

Фил
Сообщения: 17382
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 999 раз

Re: ИРАН

Сообщение Фил » Сб окт 26, 2024 9:51 am

Просто показали Ирану, что может быть еще хуже! Но..

dodlod
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1414 раз

Re: ИРАН

Сообщение dodlod » Сб окт 26, 2024 10:08 am

https://news.israelinfo.co.il/126058
Канал Sky News сообщил, что Россия предоставила Ирану информацию о предстоящей атаке Израиля за несколько часов до нее. Москва якобы предупредила Тегеран о “повышенной активности израильских и американских сил”.
https://news.iselinfo.co.il/126059
О предстоящей атаке Иран был предупрежден не только Россией, но и самим Израилем. Три осведомленных источника сообщили журналисту Walla Бараку Равиду, что в пятницу Израиль послал месседж Тегерану с призывом не отвечать на удары, чтобы не ввергать в войну весь регион. Один источник сообщил, что Израиль дал понять Ирану, что он намерен атаковать, впрочем, не перечисляя конкретные цели. Об этом Равид пишет на сайте Axios.
https://www.axios.com/
Scoop: Израиль направил Ирану сообщение перед атакой и предостерег от ответных действий
Последний раз редактировалось dodlod Сб окт 26, 2024 10:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: ИРАН

Сообщение Сержант » Сб окт 26, 2024 10:10 am

Washington Post: Израиль планировал атаку с намерением свести к минимуму число жертв и ограничить ущерб на уровне, который позволил бы иранскому режиму отрицать масштабы ущерба и сдерживать эскалацию.

Richi
Сообщения: 49320
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: ИРАН

Сообщение Richi » Сб окт 26, 2024 10:13 am

https://www.vesty.co.il/main/article/skhyszclkg
В Израиле объяснили выбор целей для атаки по Ирану.

Осведомленный израильский источник заявил, что предоставленные военной разведкой сведения были на уровне поражающей воображение научной фантастики. Что означают выбранные цели для будущего противостояния
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Dok
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1134 раза

Re: ИРАН

Сообщение Dok » Сб окт 26, 2024 10:16 am

Arkan39 писал(а):
Сб окт 26, 2024 9:10 am
Израильский источник об ударе по Ирану: "Сделанное превосходит всякое воображение"

Может быть,и превосходит всякое воображение,но хотелось бы с цифрами и видео.Вот взрыв,как землетрясение,это убедительно было.Возможно ,еще будет всё.А так-конечно!
Ну, воображение у всех разное.
:)
Например, землетрясение, которого не было, ибо никто его не ощутил.
:29:
Но вообразить его конечно можно, особенно после сообщения ЦАХАЛА, что был взорван склад с чем-то там...

Короче, пустое все это. Иран еще расскажет, как он испугался и конечно, конечно же перестанет делать нам всякие каки.

Ну, а предположить можно, гипотетически...

:17:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Ответить