Тридцать седьмое правительство Израиля
-
Richi
- Сообщения: 49368
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Гидеона Саара не арестуют в Британии, где он проводит Песах.
Глава МИД Британии объявил, что государственная прокуратура отклонила просьбу пропалестинской организации Хинд Раджаб задержать главу МИД Израиля "за соучастие в военных преступлениях". Гидеон Саар, как и ряд других министров, улетел на Песах за границу.
СУПЕР А ТО МЫ АПЕТИТ ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЗА ВОЛНЕНИЯ, ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ ЗАЛОЖНИКОВ ВЕРНУЛИ МОЖНО И ПО ЛОНДОНАМ ОТДЫХАТЬ
Глава МИД Британии объявил, что государственная прокуратура отклонила просьбу пропалестинской организации Хинд Раджаб задержать главу МИД Израиля "за соучастие в военных преступлениях". Гидеон Саар, как и ряд других министров, улетел на Песах за границу.
СУПЕР А ТО МЫ АПЕТИТ ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЗА ВОЛНЕНИЯ, ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ ЗАЛОЖНИКОВ ВЕРНУЛИ МОЖНО И ПО ЛОНДОНАМ ОТДЫХАТЬ
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49368
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
https://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... hyztlhjjle
Саар рассказал о встречах с Нетаниягу на конспиративной квартире.
Вернувшийся в Ликуд политик утверждает, что это уже "другая партия" и "правительство Нетаниягу уже тоже другое". И вообще он действует не для личной выгоды, а потому что так нужно стране.
БИБА И БОБА ДВА ДОЛ
КОММЕНТАРИИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ
Саар рассказал о встречах с Нетаниягу на конспиративной квартире.
Вернувшийся в Ликуд политик утверждает, что это уже "другая партия" и "правительство Нетаниягу уже тоже другое". И вообще он действует не для личной выгоды, а потому что так нужно стране.
БИБА И БОБА ДВА ДОЛ
КОММЕНТАРИИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
tab
- Сообщения: 18812
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1567 раз
- Поблагодарили: 2944 раза
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Глубинное правительство,однако.Уходит в подполье.Richi писал(а): ↑Пт апр 18, 2025 5:17 pmhttps://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... hyztlhjjle
Саар рассказал о встречах с Нетаниягу на конспиративной квартире.
Вернувшийся в Ликуд политик утверждает, что это уже "другая партия" и "правительство Нетаниягу уже тоже другое". И вообще он действует не для личной выгоды, а потому что так нужно стране.
БИБА И БОБА ДВА ДОЛ
КОММЕНТАРИИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ
Одни птенцы гнезда жаботинского клюют других птенчиков.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
SlavaG
- Сообщения: 10510
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Самое мерзкие лица израильской политики это саар и элькин...две мокрицы...
-
Фил
- Сообщения: 17396
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Самые неуважаемые, так скажем... Мерзких хватает в Ликуде, одна Тали Готлиб чего стоит!
-
tab
- Сообщения: 18812
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1567 раз
- Поблагодарили: 2944 раза
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Пипл хавает,однако.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Naaron
- Сообщения: 48446
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12538 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Пролетая над гнездом кукушки по всем опросам, Саар и Элькин решили забыть, зачем выходили из Ликуда. И какие речи вели...Но Биби всем прощает. Чтобы место не потерять.
Поначалу у Новой надежды было, по опросам, около 20 мандатов, но потом соскочила до минимума, так что пришлось объединяться с Ганцем, при этом ничего не добавив обоим на выборах. Вошли оба в коалицию к Биби, после начала войны, и так же дружно оттуда вышли.
А потом и союз распался.
Саар в своё время до ухода из политики много чего сделал полезного для страны. Но потом решил вернуться, с твёрдым намерением заменить Биби и стать премьер-министром. Проиграл на прймериз Биби, создал партию, переметнулся в другой лагерь...сейчас опять переметнулся, к радости Биби, правительство которого свои же партнёры по коалиции хотели расшатать, но 4 мандата Саара спасли Биби...Ну, получил Мининдел...И Кац доволен новым переназначением в Минобороны...
Не думаю, что на выборах Ликуд получит больше с Сааром...И непонятно, какой место тот получит на праймериз, если Биби не забронирует ему место....
Только я не в курсе, что получил Элькин?
-
Naaron
- Сообщения: 48446
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12538 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
https://mignews.com/news/politic/pervyi ... datov.html
Первый опрос: Партия Саара получит 17 мандатов
9 Dec 2020 — Партия Саара, уже получившая название - Тиква Хадаша (Новая Надежда) согласно итогам опроса, получает 17 мандатов в новом Кнессете.
Первый опрос: Партия Саара получит 17 мандатов
9 Dec 2020 — Партия Саара, уже получившая название - Тиква Хадаша (Новая Надежда) согласно итогам опроса, получает 17 мандатов в новом Кнессете.
-
tab
- Сообщения: 18812
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1567 раз
- Поблагодарили: 2944 раза
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Элькин у нас молодец.Я думаю,такого второго министра,что командовал одновременно и верхним образованием,и водоснабжением и канализацией,в мире нигде не существует.
В принципе это так и есть - эксминистр просраного образования.
А так - уважаемая личность,даже на приеме у Путина был!
В принципе это так и есть - эксминистр просраного образования.
А так - уважаемая личность,даже на приеме у Путина был!
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Naaron
- Сообщения: 48446
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12538 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Тридцать седьмое правительство Израиля
Переводчик...
Кстати, Элькин из Харькова, интересно как он реагирует на обстрелы родного когда-то города?