Либерман должен стать премьером!
-
Фил
- Сообщения: 17411
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Значит, главное достоинство Нетаниягу в том, что он спасает Израиль от ядерной войны? Встал в один ряд с Путэном, Си и Кимом! Хорошая компания. Либерман прагматик, сейчас и Трамп у него учится. Обмен всех заложников на заключенных хамасников в первые дни сделки и личные гарантии Трампа по окончанию войны. Чего вы еще хотите, злопыхатели?
-
rianna
- Сообщения: 19777
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3694 раза
- Поблагодарили: 6320 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Да,конечно,Трамп учится у Либермана! А Билл Гейтс занимает у него деньги!
Ох,Фил,вы сделали мое утро. Насмешили так насмешили.
Ох,Фил,вы сделали мое утро. Насмешили так насмешили.
-
Naaron
- Сообщения: 48482
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12548 раз
- Поблагодарили: 2430 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Если не открывается...
Авигдор Либерман
1 июль
·
Что еще должно произойти, чтобы заложники вернулись домой?
Президент США Дональд Трамп призвал вернуть всех, начальник Генштаба Эяль Замир заявил, что Армия обороны Израиля выполнила все поставленные перед ней задачи в Газе. Он также предупредил министров,что положение и физическое состояние заложников с каждым днем становится всё хуже.
Израильское правительство не должно терять ни дня, заключить сделку прямо сейчас и немедленно вернуть всех заложников домой.
Авигдор Либерман
1 июль
·
Что еще должно произойти, чтобы заложники вернулись домой?
Президент США Дональд Трамп призвал вернуть всех, начальник Генштаба Эяль Замир заявил, что Армия обороны Израиля выполнила все поставленные перед ней задачи в Газе. Он также предупредил министров,что положение и физическое состояние заложников с каждым днем становится всё хуже.
Израильское правительство не должно терять ни дня, заключить сделку прямо сейчас и немедленно вернуть всех заложников домой.
-
rianna
- Сообщения: 19777
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3694 раза
- Поблагодарили: 6320 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Вот когда Ивет станет премьером,пусть введет налог на удовольствия и юмор.
А пока я буду смеяться бесплатно.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман должен стать премьером!
Пришла хвала откуда не ждали.
Haaretz:
Только с Либерманом и Бенетом мы сможем очистится от скверны которая охватила страну.
Ну вы поняли в какой компании оказались эти двое. Haaretz кого попало хвалить не будет. Только самое отборное антисионистское
https://www.facebook.com/share/p/1Yv6NJ8XuT/
Haaretz:
Только с Либерманом и Бенетом мы сможем очистится от скверны которая охватила страну.
Ну вы поняли в какой компании оказались эти двое. Haaretz кого попало хвалить не будет. Только самое отборное антисионистское
https://www.facebook.com/share/p/1Yv6NJ8XuT/
-
Фил
- Сообщения: 17411
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Ну да, Либерман и Беннетт антисионисты. А харедимные жучки- сионисты! И Биби, совершивший кучу ошибок в управлении страной,- тоже великий сионист!
Впрочем, нет смысла реагировать на глупости!
Впрочем, нет смысла реагировать на глупости!
-
Сержант
- Сообщения: 19770
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4149 раз
- Поблагодарили: 2761 раз