АЛФАВИТ

Любые темы с игровыми элементами. Открывающий новую тему должен предложить игру на форуме.

Модератор: avital

Аватара пользователя
avital
Сообщения: 12407
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:12 pm
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение avital » Вс мар 01, 2026 12:44 pm

Щщщтоб пусто было нашим врагам ! Из-за них почти всю ночь не спала. В 6 утра в течении 35 минут 6 раз была тревога.

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 36628
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 1158 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Фенька » Вс мар 01, 2026 2:58 pm

Этой ночью нам повезло.Мы до 6.30 спокойно спали,а потом началось.

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 26886
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:47 pm
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Блинчик » Вс мар 01, 2026 3:16 pm

южное направление отдохнуло, а нас ночью колбасило

Гурманка
Сообщения: 9404
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 6:35 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Гурманка » Вс мар 01, 2026 4:08 pm

Я все это уже четыре года терплю

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 36628
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 1158 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Фенька » Вс мар 01, 2026 4:20 pm

А это значит,Гурманка,что ты нас понимаешь,а мы тебя.

Гурманка
Сообщения: 9404
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 6:35 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Гурманка » Вс мар 01, 2026 4:47 pm

Боже,как это все страшно и тяжело,я часто просынаюсь ночами в холодном поту

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 36628
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 1158 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Фенька » Вс мар 01, 2026 8:36 pm

Все будет хорошо,Гурманка,вот увидишь.

Гурманка
Сообщения: 9404
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 6:35 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Гурманка » Вс мар 01, 2026 8:48 pm

Где там?Никакого просвета нет в этой войне,словно какая-то темная бездна

Аватара пользователя
Фенька
Сообщения: 36628
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 7:42 pm
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 1158 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Фенька » Вс мар 01, 2026 9:01 pm

Даже не сомневайся,наступит этот день.

Гурманка
Сообщения: 9404
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 6:35 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: АЛФАВИТ

Сообщение Гурманка » Вс мар 01, 2026 9:36 pm

Еда верится,для меня это превратилось в вечность

Ответить