Навстречу очередным выборам?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
tab
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1578 раз
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение tab » Чт июн 11, 2026 4:11 pm

Не надейся на партии верный исход,
Хитрый лидер у власти всегда нагребёт,
Голосуй, выбирай и в сетях сокрушайся :
— Всё равно оппозицию время сотрёт.

Снова блоков раскол ,коалиций галдёж,
Где ни слово — уступка, где правда — где ложь,
Снова строят мосты, чтоб делить кабинеты,
Ибо цель тут одна - воровство и грабёж
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

rianna
Сообщения: 19793
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3701 раз
Поблагодарили: 6333 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение rianna » Чт июн 11, 2026 5:22 pm

однажды в вареную летнюю пору
на кальпи я вышел-был сильный шарав.
креветки я ем,не читаю я тору,
и мне наплевать,что вещает там рав.
но голос я свой подарю нынче шасу,
ведь на бедолаг остальным все равно.
спасибо скажите тому пи.д*расу,
кто на своих куй забил уж давно.
Последний раз редактировалось rianna Чт июн 11, 2026 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сержант
Сообщения: 19773
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4151 раз
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Сержант » Чт июн 11, 2026 5:51 pm

VovaZ писал(а):
Чт июн 11, 2026 12:39 pm
Айзенкот сегодня - я 2-й номер у Беннета !? Никогда! Именно я - следующий премьер министр Израиля!


"Вы знаете, коллега, мой пациент из 3-й палаты утверждает, что он Наполеон. Так вот, вы ему пожалуйста не верьте. Наполеон, это я!"
В психушке из палаты раздаётся крик:
- Я посланник Бога!
Из соседней палаты:
- Это самозванец! Я никого никуда не посылал!

Naaron
Сообщения: 48536
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12559 раз
Поблагодарили: 2432 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Naaron » Чт июн 11, 2026 6:42 pm

VovaZ писал(а):
Чт июн 11, 2026 12:39 pm
Айзенкот сегодня - я 2-й номер у Беннета !? Никогда! Именно я - следующий премьер министр Израиля!
Беннет с семью мандатами шантажировал переменщиков и стал премьером, при том что с Биби не договорился...

Если не будет большинства, то всё может быть...

И неизвестно, как поведёт себя Либерман. Ему даже лучше сорвать выборы, тогда Айзенкот может уйти из политики.

При этом у Биби и его нынешних партнёров не будет большинства при голосовании за свои законопроекты и решения...

Фил
Сообщения: 17434
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1002 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Фил » Чт июн 11, 2026 8:53 pm

Попал я в Палату №6. Ничего, в Израиле слава богу есть и нормальные трезвые люди!
https://www.youtube.com/live/K_oiCj6ZJiA

tab
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1578 раз
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение tab » Пт июн 12, 2026 6:42 am

Опять свово канделябра тащите?
Эти трезвые люди умеют тока свистеть.

«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Dok
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Dok » Пт июн 12, 2026 9:10 am

tab писал(а):
Чт июн 11, 2026 4:11 pm
Не надейся на партии верный исход,
Хитрый лидер у власти всегда нагребёт,
Голосуй, выбирай и в сетях сокрушайся :
— Всё равно оппозицию время сотрёт.

Снова блоков раскол ,коалиций галдёж,
Где ни слово — уступка, где правда — где ложь,
Снова строят мосты, чтоб делить кабинеты,
Ибо цель тут одна - воровство и грабёж
Можно сказать проще и шибче. Например:
- Голосуй, не голосуй, все-равно получишь... х..й!
или
- Что не кандидат, то молодец!
При любом раскладе, нам придет...п...ц!

Политическая строфа должна быть краткой и до ужаса откровенной:

Толпа идет голосовать:
Ни дать, ни взять,
Ни сесть, ни встать!
Ей, как и всем,
На всех плевать,
На всё насрать!


или

Народ устал голосовать.
Он посылает всех - кибенемать!

Это я к тому, что при любом раскладе, останется Биби, ибо каков народ, таков у него и пастух.

:29:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Naaron
Сообщения: 48536
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12559 раз
Поблагодарили: 2432 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Naaron » Пт июн 12, 2026 12:22 pm

Dok писал(а):
Пт июн 12, 2026 9:10 am
Это я к тому, что при любом раскладе, останется Биби, ибо каков народ, таков у него и пастух.

:29:
Вопрос, с кем он останется...варианты разные...

Dok
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Dok » Пт июн 12, 2026 1:03 pm

Останется со своим народом!

:25:
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

Naaron
Сообщения: 48536
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12559 раз
Поблагодарили: 2432 раза

Re: Навстречу очередным выборам?

Сообщение Naaron » Пт июн 12, 2026 1:06 pm

Dok писал(а):
Пт июн 12, 2026 9:10 am
Народ устал голосовать.
Чего это? Четыре года не ходил голосовать...

Ответить