Навстречу очередным выборам?
-
tab
- Сообщения: 18841
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Навстречу очередным выборам?
Не надейся на партии верный исход,
Хитрый лидер у власти всегда нагребёт,
Голосуй, выбирай и в сетях сокрушайся :
— Всё равно оппозицию время сотрёт.
Снова блоков раскол ,коалиций галдёж,
Где ни слово — уступка, где правда — где ложь,
Снова строят мосты, чтоб делить кабинеты,
Ибо цель тут одна - воровство и грабёж
Хитрый лидер у власти всегда нагребёт,
Голосуй, выбирай и в сетях сокрушайся :
— Всё равно оппозицию время сотрёт.
Снова блоков раскол ,коалиций галдёж,
Где ни слово — уступка, где правда — где ложь,
Снова строят мосты, чтоб делить кабинеты,
Ибо цель тут одна - воровство и грабёж
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
rianna
- Сообщения: 19793
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3701 раз
- Поблагодарили: 6333 раза
Re: Навстречу очередным выборам?
однажды в вареную летнюю пору
на кальпи я вышел-был сильный шарав.
креветки я ем,не читаю я тору,
и мне наплевать,что вещает там рав.
но голос я свой подарю нынче шасу,
ведь на бедолаг остальным все равно.
спасибо скажите тому пи.д*расу,
кто на своих куй забил уж давно.
на кальпи я вышел-был сильный шарав.
креветки я ем,не читаю я тору,
и мне наплевать,что вещает там рав.
но голос я свой подарю нынче шасу,
ведь на бедолаг остальным все равно.
спасибо скажите тому пи.д*расу,
кто на своих куй забил уж давно.
Последний раз редактировалось rianna Чт июн 11, 2026 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Сержант
- Сообщения: 19773
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4151 раз
- Поблагодарили: 2761 раз
Re: Навстречу очередным выборам?
В психушке из палаты раздаётся крик:
- Я посланник Бога!
Из соседней палаты:
- Это самозванец! Я никого никуда не посылал!
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: Навстречу очередным выборам?
Беннет с семью мандатами шантажировал переменщиков и стал премьером, при том что с Биби не договорился...
Если не будет большинства, то всё может быть...
И неизвестно, как поведёт себя Либерман. Ему даже лучше сорвать выборы, тогда Айзенкот может уйти из политики.
При этом у Биби и его нынешних партнёров не будет большинства при голосовании за свои законопроекты и решения...
-
Фил
- Сообщения: 17434
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1002 раза
Re: Навстречу очередным выборам?
Попал я в Палату №6. Ничего, в Израиле слава богу есть и нормальные трезвые люди!
https://www.youtube.com/live/K_oiCj6ZJiA
https://www.youtube.com/live/K_oiCj6ZJiA
-
tab
- Сообщения: 18841
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Навстречу очередным выборам?
Опять свово канделябра тащите?
Эти трезвые люди умеют тока свистеть.
Эти трезвые люди умеют тока свистеть.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Dok
- Сообщения: 8039
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1142 раза
Re: Навстречу очередным выборам?
Можно сказать проще и шибче. Например:tab писал(а): ↑Чт июн 11, 2026 4:11 pmНе надейся на партии верный исход,
Хитрый лидер у власти всегда нагребёт,
Голосуй, выбирай и в сетях сокрушайся :
— Всё равно оппозицию время сотрёт.
Снова блоков раскол ,коалиций галдёж,
Где ни слово — уступка, где правда — где ложь,
Снова строят мосты, чтоб делить кабинеты,
Ибо цель тут одна - воровство и грабёж
- Голосуй, не голосуй, все-равно получишь... х..й!
или
- Что не кандидат, то молодец!
При любом раскладе, нам придет...п...ц!
Политическая строфа должна быть краткой и до ужаса откровенной:
Толпа идет голосовать:
Ни дать, ни взять,
Ни сесть, ни встать!
Ей, как и всем,
На всех плевать,
На всё насрать!
или
Народ устал голосовать.
Он посылает всех - кибенемать!
Это я к тому, что при любом раскладе, останется Биби, ибо каков народ, таков у него и пастух.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
-
Dok
- Сообщения: 8039
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1142 раза
Re: Навстречу очередным выборам?
Останется со своим народом!

„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза