Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Пт июн 12, 2026 2:13 pm

Таб, когда немного рассеятся завеса и мы увидим договор, надеюсь что вы поймёте какой идиот ваш трамп.
Следующие на очереди тайвань и южная корея.

Великая америка просрала войну и теперь булет плаить и мы тожн. Два урода

rianna
Сообщения: 19793
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3701 раз
Поблагодарили: 6334 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение rianna » Пт июн 12, 2026 3:00 pm

класс,мы зависим от идиота. и кто теперь идиот?

tab
Сообщения: 18842
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1578 раз
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение tab » Пт июн 12, 2026 3:27 pm

Да,я тоже про Тайвань думаю.

Сдадут чайне тайвань - и мир перестанет быть томным.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Матрица
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Матрица » Пт июн 12, 2026 3:31 pm

tab писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:27 pm
Да,я тоже про Тайвань думаю.
Да ладно...
А Куба когда?
Я вижу дно в глазах людей. И целый мир в глазах собаки. @

weasel
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение weasel » Пт июн 12, 2026 5:48 pm

И все поверили росказням персов и газетенке хизбаллы...

tab
Сообщения: 18842
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1578 раз
Поблагодарили: 2949 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение tab » Пт июн 12, 2026 11:00 pm

rianna писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:00 pm
класс,мы зависим от идиота. и кто теперь идиот?
Трамп совсем не идиот,он делец,бизнесмен.
Он сбрасывает ненужные активы,прекрасно понимая,что их не удержать.
Ибо мир однополярным быть не может.Со временем надрываюца все империи.

Ну,а переходя на наши палестины.
Понятно,что и биби для него ноль.
Трампу нужен не биби,Трампу нужна поддержка богатых евреев.Мировой закулисы, глубинного государства.

Биби держица тока за щет того,что он пока этим евреям тоже нужен.
Как охранник,уборщик и обслуга запасного аэродрома.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Сб июн 13, 2026 7:10 am

rianna писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:00 pm
класс,мы зависим от идиота. и кто теперь идиот?
Мв идиоты...и я не раз писал об этом...

Фил
Сообщения: 17436
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1002 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Фил » Сб июн 13, 2026 8:23 am

Спинным мозгом чувствую- в последний момент Биби упрется и гавкнет на Трампа, как его подруга по партии...

вовочка
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение вовочка » Сб июн 13, 2026 1:57 pm

rianna писал(а):
Пт июн 12, 2026 3:00 pm
класс,мы зависим от идиота. и кто теперь идиот?
это что, новость?? или у нас есть триллионы на вооружения, что бы успокоить соседей?

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Сб июн 13, 2026 2:47 pm

tab писал(а):
Пт июн 12, 2026 11:00 pm
Трамп совсем не идиот,он делец,бизнесмен.
Он сбрасывает ненужные активы,прекрасно понимая,что их не удержать.
Ибо мир однополярным быть не может.Со временем надрываюца все империи.
я так понимаю что трамп с вами на постояной связи.

Ответить