Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
-
SlavaG
- Сообщения: 10513
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Таб, когда немного рассеятся завеса и мы увидим договор, надеюсь что вы поймёте какой идиот ваш трамп.
Следующие на очереди тайвань и южная корея.
Великая америка просрала войну и теперь булет плаить и мы тожн. Два урода
Следующие на очереди тайвань и южная корея.
Великая америка просрала войну и теперь булет плаить и мы тожн. Два урода
-
rianna
- Сообщения: 19793
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3701 раз
- Поблагодарили: 6334 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
класс,мы зависим от идиота. и кто теперь идиот?
-
tab
- Сообщения: 18842
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Да,я тоже про Тайвань думаю.
Сдадут чайне тайвань - и мир перестанет быть томным.
Сдадут чайне тайвань - и мир перестанет быть томным.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Матрица
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
- Благодарил (а): 684 раза
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Я вижу дно в глазах людей. И целый мир в глазах собаки. @
-
weasel
- Сообщения: 4314
- Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
- Благодарил (а): 628 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
И все поверили росказням персов и газетенке хизбаллы...
-
tab
- Сообщения: 18842
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Трамп совсем не идиот,он делец,бизнесмен.
Он сбрасывает ненужные активы,прекрасно понимая,что их не удержать.
Ибо мир однополярным быть не может.Со временем надрываюца все империи.
Ну,а переходя на наши палестины.
Понятно,что и биби для него ноль.
Трампу нужен не биби,Трампу нужна поддержка богатых евреев.Мировой закулисы, глубинного государства.
Биби держица тока за щет того,что он пока этим евреям тоже нужен.
Как охранник,уборщик и обслуга запасного аэродрома.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
SlavaG
- Сообщения: 10513
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
-
Фил
- Сообщения: 17436
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1002 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Спинным мозгом чувствую- в последний момент Биби упрется и гавкнет на Трампа, как его подруга по партии...
-
вовочка
- Сообщения: 2953
- Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
- Благодарил (а): 463 раза
- Поблагодарили: 495 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
это что, новость?? или у нас есть триллионы на вооружения, что бы успокоить соседей?
-
SlavaG
- Сообщения: 10513
- Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 2249 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
я так понимаю что трамп с вами на постояной связи.