Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Сообщение
LeoNYC » Вс июн 14, 2026 9:46 pm
Richi писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:02 pm
У нас тоже цены упали 2.68$ за литр или 10.72$ за галон
я также заметил что в Израиле цены на бензин мало отличаются от одной заправки к другой. У нас разница может быть существенной.
В одной может быть 4.29, в другой на соседней улице - 4.79. Итд
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Сообщение
LeoNYC » Вс июн 14, 2026 9:53 pm
Вот рядом - разброс цен
-
Вложения
-

- Screenshot_20260614_145156_Maps.jpg (63.15 КБ) 147 просмотров
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Сообщение
LeoNYC » Вт июн 16, 2026 2:59 am
Америка - страна больших арбузов
-
Вложения
-

- IMG_20260615_185525.jpg (124.95 КБ) 112 просмотров
-
Richi
- Сообщения: 49376
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Сообщение
Richi » Вт июн 16, 2026 7:42 am
https://news.israelinfo.co.il/145085
В Калифорнии разбился бомбардировщик B-52: погибли восемь человек
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Сообщение
LeoNYC » Чт июн 18, 2026 11:43 pm
Завтра в Америке День Негров.
Спасибо Хусейну Обаме что дал нам бледнолицым ещё один выходной день.
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Сообщение
LeoNYC » Пт июн 19, 2026 5:21 pm
Хочу отметить от себя что за 30+ лет не видел такой ненависти к Израилю в Америке со стороны и левых, и правых, как сейчас.
-
VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25226
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6208 раз
-
Контактная информация:
Сообщение
VovaZ » Пт июн 19, 2026 5:38 pm
LeoNYC писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 5:21 pm
Хочу отметить от себя что за 30+ лет не видел такой ненависти к Израилю в Америке со стороны и левых, и правых, как сейчас.
Это же обычная схема. В приближении внутреннего коллапса всегда начинают с евреев.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
Dok
- Сообщения: 8018
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1135 раз
Сообщение
Dok » Пт июн 19, 2026 6:30 pm
LeoNYC писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 5:21 pm
Хочу отметить от себя что за 30+ лет не видел такой ненависти к Израилю в Америке со стороны и левых, и правых, как сейчас.
Остается одно - бросить клич в толпу и направить "флотилии свободы" из США в Газу. Ну, а мы их по пути встретим...
Только скажите Дональду, чтобы он не вмешивался и побольше оружия нам прислал. Мы тут просто уверены, что все эти ненавидящие нас казлы Америке тоже не нужны.
Чистка нужна всем - Трамп таки прав!

„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Сообщение
LeoNYC » Пт июн 19, 2026 9:11 pm
Dok писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 6:30 pm
Остается одно - бросить клич в толпу и направить "флотилии свободы" из США в Газу. Ну, а мы их по пути встретим...
Только скажите Дональду, чтобы он не вмешивался и побольше оружия нам прислал. Мы тут просто уверены, что все эти ненавидящие нас казлы Америке тоже не нужны.
Чистка нужна всем - Трамп таки прав!
да, я обязательно передам ваше сообщение Дональду. Мой план это нашептать это Саре Нетаньяху, а она уже передаст дальше