Америка

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Вс июн 14, 2026 9:46 pm

Richi писал(а):
Вс июн 14, 2026 9:02 pm
У нас тоже цены упали 2.68$ за литр или 10.72$ за галон :)
я также заметил что в Израиле цены на бензин мало отличаются от одной заправки к другой. У нас разница может быть существенной.

В одной может быть 4.29, в другой на соседней улице - 4.79. Итд

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Вс июн 14, 2026 9:53 pm

Вот рядом - разброс цен
Вложения
Screenshot_20260614_145156_Maps.jpg
Screenshot_20260614_145156_Maps.jpg (63.15 КБ) 147 просмотров

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Вт июн 16, 2026 2:59 am

Америка - страна больших арбузов
Вложения
IMG_20260615_185525.jpg
IMG_20260615_185525.jpg (124.95 КБ) 112 просмотров

Richi
Сообщения: 49376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Америка

Сообщение Richi » Вт июн 16, 2026 7:42 am

https://news.israelinfo.co.il/145085
В Калифорнии разбился бомбардировщик B-52: погибли восемь человек
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Фил
Сообщения: 17401
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Америка

Сообщение Фил » Вт июн 16, 2026 10:44 am

Жаль погибших...

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Чт июн 18, 2026 11:43 pm

Завтра в Америке День Негров.

Спасибо Хусейну Обаме что дал нам бледнолицым ещё один выходной день.

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Пт июн 19, 2026 5:21 pm

Хочу отметить от себя что за 30+ лет не видел такой ненависти к Израилю в Америке со стороны и левых, и правых, как сейчас.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25226
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6208 раз
Контактная информация:

Re: Америка

Сообщение VovaZ » Пт июн 19, 2026 5:38 pm

LeoNYC писал(а):
Пт июн 19, 2026 5:21 pm
Хочу отметить от себя что за 30+ лет не видел такой ненависти к Израилю в Америке со стороны и левых, и правых, как сейчас.
Это же обычная схема. В приближении внутреннего коллапса всегда начинают с евреев.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Dok
Сообщения: 8018
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1135 раз

Re: Америка

Сообщение Dok » Пт июн 19, 2026 6:30 pm

LeoNYC писал(а):
Пт июн 19, 2026 5:21 pm
Хочу отметить от себя что за 30+ лет не видел такой ненависти к Израилю в Америке со стороны и левых, и правых, как сейчас.
Остается одно - бросить клич в толпу и направить "флотилии свободы" из США в Газу. Ну, а мы их по пути встретим...
Только скажите Дональду, чтобы он не вмешивался и побольше оружия нам прислал. Мы тут просто уверены, что все эти ненавидящие нас казлы Америке тоже не нужны.
Чистка нужна всем - Трамп таки прав!

|~|
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Америка

Сообщение LeoNYC » Пт июн 19, 2026 9:11 pm

Dok писал(а):
Пт июн 19, 2026 6:30 pm
Остается одно - бросить клич в толпу и направить "флотилии свободы" из США в Газу. Ну, а мы их по пути встретим...
Только скажите Дональду, чтобы он не вмешивался и побольше оружия нам прислал. Мы тут просто уверены, что все эти ненавидящие нас казлы Америке тоже не нужны.
Чистка нужна всем - Трамп таки прав!

|~|
да, я обязательно передам ваше сообщение Дональду. Мой план это нашептать это Саре Нетаньяху, а она уже передаст дальше

Ответить