ирина18 писал(а): ↑Сб янв 02, 2021 7:04 pmну что взять с человека, который не понимает, что обстрелы юга "касамами" -это детский лепет по сравнению с обстрелами дальнобойными ракетами по многу раз в день которыми обстреливали север. и те кто живут на юге понимают, что если придет к власти не Ликуд, будет намного хуже. так что "мимо кассы"- это у Вас с Вашими " знаниями", классический пример жителя Государства ТА. писшите есчо!
не говоря уже о том, если к власти придет не Ликуд опять начнутся постоянные теракты. и я лично не хочу повторения.
и не удивлюсь, что сейчас начентся про "демагогию" и "словестную эквилибристику". такое уже было и не раз,. все предсказуемо.
Так тут УЖЕ началось... Один апломб и безапелляционность с претензией на всезнайство чего стоят...ну что взять с человека, который не понимает,писшите есчо!
Одна Ирина Никаноровна одна все знает,все понимает и во всем разбирается... Кстати,ТА уже тоже обстреливают...и что?