Избирательная кампания в Кнессет 24
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Я.В.: Я хочу вам напомнить, что русскоязычные депутаты Кнессета Софа Ландвер, Марина Солодкина активно защищали Лернера. Они сделали ему рекламу, что позволило ему построить новую пирамиду после выхода из тюрьмы и ограбить сотни пенсионеров и других людей.
М.М.: Пусть хоть сегодня признаются в этом! А то все слышали от них, что Лернер праведник и бизнесмен. А я вам говорю с полной уверенностью, что Лернер был здесь советником и финансистом "Кургано-Ореховской" группировки - смертоносного крыла "солнцевской" бандитской структуры.
http://www.compromat.ru/page_21712.htm
М.М.: Пусть хоть сегодня признаются в этом! А то все слышали от них, что Лернер праведник и бизнесмен. А я вам говорю с полной уверенностью, что Лернер был здесь советником и финансистом "Кургано-Ореховской" группировки - смертоносного крыла "солнцевской" бандитской структуры.
http://www.compromat.ru/page_21712.htm
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Ещё немного о тандеме ландвер- лерман
http://www.julinudelmann.com/BRPortal/b ... arc=557266
http://www.julinudelmann.com/BRPortal/b ... arc=557266
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25223
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6206 раз
- Контактная информация:
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Не понял, какое отношение к выборам. Лернер же в тюрьме, кажется. И в политику никогда не лез.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
лернер ни при чём,но вот политики,которые его поддерживали таки при чём,почитайте список подписантов под его освобождением,ораторов,говоривших,что он чист,как первый снег,а все дела против него происки антируситов.
-
ИМХО
- Сообщения: 8829
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2006 раз
- Поблагодарили: 1961 раз
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Ничего странного, еврейская малина подписалась за своего. А обманывать и кидать стариков и ничего не понимающих - это в этой малине не то что правило, это образ жизни. Сравните горы обещаний босса русолим, и масенький холмик выполненного.
-
Филимон
- Сообщения: 5584
- Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 5:29 pm
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Еврейская малина- это досы и их пособник Биби. Клейма негде ставить, сам под следствием, куча мэров и функционеров от Ликуда, включая депутатов кнессета, вор и взяточник Дери, покровитель педофилов Лицман- вот настоящая свора преступников. А те, кто их поддерживает и оправдывает - просто шестерки никчемные!
-
ИМХО
- Сообщения: 8829
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2006 раз
- Поблагодарили: 1961 раз
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Досы махеры, Биби немного, беседер, но это не оправдывает, не делает святыми, не отменяет того простого факта, что Либерман со своей малиной был замазан в темных делишках по самые мудя, и сам чудом , непонятно до сих пор каким образом, не загремел на нары.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
-
Данетда
- persona non grata
- Сообщения: 2350
- Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:24 pm
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 132 раза
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
А зато Биби Трампа сдал!
Биби сказал, что "Попытка штурмовать Капитолийский холм отвратительна и заслуживает осуждения. На протяжении поколений американская демократия была источником вдохновения для Израиля и всего мира. Она всегда была источником вдохновения для меня. Насилие и бесчинства - это прямая противоположность ценностей, которые святы для американцев и израильтян"
А ведь Биби называл Трампа лучшим другом Израиля и личным другом!!!
Блин - фальш на фальше!!!!!
-
Martoch
- Сообщения: 5655
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
- Благодарил (а): 4954 раза
- Поблагодарили: 665 раз
Re: Избирательная кампания в Кнессет 24
Где в словах Биби сказано о Трампе?? Ни слова. А произошедшее на Капиталийском холме ещё требует длительного разбирательства. Пока судить о произошедшем и его зачинщиках рано.Не спешите с обвинениями...Данетда писал(а): ↑Чт янв 07, 2021 11:38 amА зато Биби Трампа сдал!![]()
![]()
![]()
Биби сказал, что "Попытка штурмовать Капитолийский холм отвратительна и заслуживает осуждения. На протяжении поколений американская демократия была источником вдохновения для Израиля и всего мира. Она всегда была источником вдохновения для меня. Насилие и бесчинства - это прямая противоположность ценностей, которые святы для американцев и израильтян"
А ведь Биби называл Трампа лучшим другом Израиля и личным другом!!!
Блин - фальш на фальше!!!!!![]()