О том как Либерман был министром финансов

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
ИМХО
Сообщения: 8839
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2007 раз
Поблагодарили: 1963 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение ИМХО » Пн янв 31, 2022 7:59 am

На что он деньги собрал? Арабесам на следующий транш? На лишний лярд евро на подлодки?

weasel
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение weasel » Пн янв 31, 2022 8:03 am

ИМХО писал(а):
Пн янв 31, 2022 7:59 am
На что он деньги собрал? Арабесам на следующий транш? На лишний лярд евро на подлодки?
Видимо,пока чтобы покрыть УЖЕ отданные на неизвестно что арабам 15 миллиардов.

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение alex952 » Пн янв 31, 2022 1:02 pm

Вот уже 2-й раз покупаю яйца в суперсале по 19-90.Интересно у кого то в ваших суперсалях остались яйца по старой цене 10-45
Изображение

ИМХО
Сообщения: 8839
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2007 раз
Поблагодарили: 1963 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение ИМХО » Пн янв 31, 2022 1:36 pm

alex952 писал(а):
Пн янв 31, 2022 1:02 pm
Вот уже 2-й раз покупаю яйца в суперсале по 19-90.Интересно у кого то в ваших суперсалях остались яйца по старой цене 10-45
Изображение
Подождите чуток, сейчас Либерман с Бармалей написали письмо с призывами и укорами для поднимающих цены, они вот вот устыдятся, и скинут пару шекелей...
Или не скинут... Что вероятнее... А пошлют Авика с Бармалеем в Африку гулять, в небольшое эротическое путешествие....

weasel
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение weasel » Пн янв 31, 2022 1:48 pm

ИМХО писал(а):
Пн янв 31, 2022 1:36 pm
Подождите чуток, сейчас Либерман с Бармалей написали письмо с призывами и укорами для поднимающих цены, они вот вот устыдятся, и скинут пару шекелей...
Или не скинут... Что вероятнее... А пошлют Авика с Бармалеем в Африку гулять, в небольшое эротическое путешествие....
Некому их,как раньше,плетьми сечь...вот на коттедж подняли,их высекли и они на время притихли....

Naaron
Сообщения: 48512
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Naaron » Пн янв 31, 2022 3:37 pm

Я покупаю 30 яиц Омега по 35 шекелей. В ближайшем магазине Омега, но менее оранжевые, стоят 42.

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение alex952 » Вт фев 01, 2022 9:59 am

Naaron писал(а):
Пн янв 31, 2022 3:37 pm
Я покупаю 30 яиц Омега по 35 шекелей. В ближайшем магазине Омега, но менее оранжевые, стоят 42.
Нас ваши цены не волнуют.У нас все свое.И цены свои.Мы государство в государстве.

Изображение

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт фев 01, 2022 11:16 am

как говорил т.либерман :"самое социально ориентированное правительство" со времён образования израиля

https://mignews.com/news/economics/izra ... vrale.html
:6:

Naaron
Сообщения: 48512
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12555 раз
Поблагодарили: 2431 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Naaron » Вт фев 01, 2022 11:42 am

alex952 писал(а):
Пн янв 31, 2022 1:02 pm
Вот уже 2-й раз покупаю яйца в суперсале по 19-90.Интересно у кого то в ваших суперсалях остались яйца по старой цене 10-45
Золотые яйца....Да ещё L, а я про XL говорил.

У Вас кроме Суперсаля больше нет магазинов сравнить?

ИМХО
Сообщения: 8839
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2007 раз
Поблагодарили: 1963 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение ИМХО » Вт фев 01, 2022 11:58 am

5x1 писал(а):
Вт фев 01, 2022 11:16 am
как говорил т.либерман :"самое социально ориентированное правительство" со времён образования израиля

https://mignews.com/news/economics/izra ... vrale.html
- Доктор, мне 79, и я хочу заниматься сексом 3 раза в день! Мой сосед Моня, ему 82,говорит что может аж 5 раз в день!
- Так и вы говорите!

Ответить