Новости стран СНГ

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6306 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение rianna » Сб янв 29, 2022 1:24 pm

SlavaG писал(а):
Пт янв 28, 2022 12:19 pm
Под такое определение кого только не подвести.
Полгода назад всех антибибстов на бальфуре надо было мочить. С мостов сбрасывать...
А что их мочить...Наши палаточники сами рассосались,как только их первый дождик намочил.Зимой в палатках холодно и неуютно.
Наши палаточники и протестанты это в массе своей детский сад.Пока что-и слава Богу.На гитаре играли,травку курили,интервью раздавали.Правда,замусорили все вокруг и засрали.Вот тут я б заставила за собой убрать,что нагадили.Кстати,в нашем городе палаточники сидели возле Мерказ Морим,напротив больницы.И за собой убрали,прежде чем сами убрались.Я очень удивилась сему факту.Но оказалось,это студенты оказались такие сознательные и экологически подкованные.

SlavaG
Сообщения: 10506
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение SlavaG » Сб янв 29, 2022 9:41 pm

Таб сказал мочить, значит мочить

Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение Naaron » Сб янв 29, 2022 10:27 pm

30 лет назад меня уже там не было. Интересный материал. Не только в России такое происходило.
https://www.kp.ru/daily/27356/4537800/

«Цены росли каждый день, Ельцин трясся от страха и не знал, что делать»: 30 лет назад был подписан указ «О свободе торговли»
О событиях начала 90-х мы поговорили с бывшим главой Верховного Совета Русланом Хасбулатовым, парламентариями и бизнесменами

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6306 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение rianna » Вс янв 30, 2022 8:58 am

SlavaG писал(а):
Сб янв 29, 2022 9:41 pm
Таб сказал мочить, значит мочить
-Кончать их надо!
-У вас,Козюльский,с возрастом появилась какая-то мания кончать...
(Из фильма "Ширли-Мырли").

SlavaG
Сообщения: 10506
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение SlavaG » Вс янв 30, 2022 1:45 pm

блин...не смог пройти, ...кончать надо..говоришь.

анекдот сразу в голову..

спился---много пил
скурился---много курил.
скончался---?? да ну нафик, не может быть.

Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение Naaron » Вс янв 30, 2022 10:58 pm

Изображение

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6306 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение rianna » Пн янв 31, 2022 8:45 am

Вот единственное исключение-армяне и азеры.Они напали друг на друга. :6:

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение Сержант » Пн янв 31, 2022 8:49 am

rianna писал(а):
Пн янв 31, 2022 8:45 am
Вот единственное исключение-армяне и азеры.Они напали друг на друга. :6:
В Средней Азии тоже в друг друга постреливают...правда,не в таких масштабах...
Последний раз редактировалось Сержант Пн янв 31, 2022 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение Naaron » Пн янв 31, 2022 10:18 am

rianna писал(а):
Пн янв 31, 2022 8:45 am
Вот единственное исключение-армяне и азеры.Они напали друг на друга. :6:
И все же большей частью и поначалу в пределах одной республики..

ИМХО
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1961 раз

Re: Новости стран СНГ

Сообщение ИМХО » Пн янв 31, 2022 10:25 am

Армяне пусть идут лесом. Во что Агдам превратили - Сталинград отдыхает! Половина Шуши в развалинах... Уроды....

Ответить