О том как Либерман был министром финансов

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 19767
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3687 раз
Поблагодарили: 6314 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение rianna » Вт ноя 22, 2022 1:57 pm

В Беэр-Шеве построили новые корпуса общежитий для студентов.
У сына там жили друзья.
Отнюдь не арабы.
Арабов там даже не половина.
Арабы,и особенно арабки как раз предпочитают снимать квартиры.
По крайней мере так в универе Бен-Гуриона.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 2:27 pm

https://mignews.com/news/economics/udar ... -litr.html

https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio


Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
:6:

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение ирина18 » Вт ноя 22, 2022 2:30 pm

alex952 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 1:51 pm
Насколько я в курсе. В общагах живут в основном арабы. Евреи после 1 года учебы уходят на съемное жилье.Для всех мест не хватает.
уже написала Вам не пишите о том, о чем Вы понятия не имеете.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 3:22 pm

Не только продукты,товары и бензин,но электричество и вода
https://m.vesty.co.il/articles/r1xajbylj
Довели страну....
:6:

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение alex952 » Вт ноя 22, 2022 4:05 pm

ирина18 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 2:30 pm
уже написала Вам не пишите о том, о чем Вы понятия не имеете.
Кому я должен верить вам -постороннему человеку, который пишет о том что было 30 лет назад.
Когда я еще не жил в Израиле.
Или своей дочери которая закончила учебу несколько лет назад.

ирина18
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение ирина18 » Вт ноя 22, 2022 4:25 pm

alex952 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 4:05 pm
Кому я должен верить вам -постороннему человеку, который пишет о том что было 30 лет назад.
Когда я еще не жил в Израиле.
Или своей дочери которая закончила учебу несколько лет назад.
я в отличии от Вас врать не обучена. и не понятно только ,а зачем мне врать? с какой целью? и все что у меня написано можно с легкостью проверить. и всегда пишу что когда училась было то а на сегодня то то. и специально ссылки ставлю как это сделано выше с обшагой Конторы.
и честно мне все равно что Вам рассказывает Ваша дочь, но только одно то, что Вы завяляете,что она сама искала программы и сама обо всем договаривалсь говорит о том,что это неправда. Вы сами придумали или она Вам это рассказала, мне безразлично. важен результат. еще раз все программы находятся в кампусах универов и Конторы. так было так есть и так будет. и это не обсуждается. и программы сделаны для студентов и ничего искать не нужно. достаточно в их офис просто подойти. это все.
единственное исключение, это когда человек хочет делать программу в том городе который территориально относится к другому универу. только тогда нужно ехать в другой универ. но такое бывает очень редко. у меня было такое, я хотела делать программу только у себя в селе все остальные места, которые предлагали меня не устраивали даже при том, что была организованная развозка, а Контора с моим селом не работала, так когда я пришла заполнять бумаги на программу в Контору мне сразу сказали, езжай в Хайфский универ, только они работают с твоим селом. я и поехала. вопросов не возникло. и так было каждый год пока училась. и могу голову прозакладывать,что Ваша дочь из ТА не ездила делать программы в Арад, чтобы покрыть учебу.

Naaron
Сообщения: 48446
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12538 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Naaron » Вт ноя 22, 2022 4:33 pm

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 2:27 pm
https://mignews.com/news/economics/udar ... -litr.html

https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio


Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
Нельзя так оскорблять. И даже оппонентов на форуме Вы оскорбляете. Постыдитесь...

Пока неизвестно, что учудят новые правители, если дорвутся до власти.

И судьба Вашего Ликуда может оказаться в опасности...

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 4:38 pm

Naaron писал(а):
Вт ноя 22, 2022 4:33 pm
Нельзя так оскорблять. И даже оппонентов на форуме Вы оскорбляете. Постыдитесь...

Пока неизвестно, что учудят новые правители, если дорвутся до власти.

И судьба Вашего Ликуда может оказаться в опасности...
При чем здесь оппоненты на форуме ?
Что с вами ?
:6:

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение alex952 » Вт ноя 22, 2022 4:39 pm

ирина18 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 4:25 pm
я в отличии от Вас врать не обучена. и не понятно только ,а зачем мне врать? с какой целью? и все что у меня написано можно с легкостью проверить. и всегда пишу что когда училась было то а на сегодня то то. и специально ссылки ставлю как это сделано выше с обшагой Конторы.
и честно мне все равно что Вам рассказывает Ваша дочь, но только одно то, что Вы завяляете,что она сама искала программы и сама обо всем договаривалсь говорит о том,что это неправда. Вы сами придумали или она Вам это рассказала, мне безразлично. важен результат. еще раз все программы находятся в кампусах универов и Конторы. так было так есть и так будет. и это не обсуждается. и программы сделаны для студентов и ничего искать не нужно. достаточно в их офис просто подойти. это все.
единственное исключение, это когда человек хочет делать программу в том городе который территориально относится к другому универу. только тогда нужно ехать в другой универ. но такое бывает очень редко. у меня было такое, я хотела делать программу только у себя в селе все остальные места, которые предлагали меня не устраивали даже при том, что была организованная развозка, а Контора с моим селом не работала, так когда я пришла заполнять бумаги на программу в Контору мне сразу сказали, езжай в Хайфский универ, только они работают с твоим селом. я и поехала. вопросов не возникло. и так было каждый год пока училась. и могу голову прозакладывать,что Ваша дочь из ТА не ездила делать программы в Арад, чтобы покрыть учебу.
Искать и выбирать практически одно и то же. Дочь старалась подобрать, что ей больше подходило. Поближе к дому.
Бывало ей предлагали неудобные варианты по времени или далековато от дома.
Кстати она подавала документы в Бенгурион в Б7. Поближе к дому. Но ребята из БГ затянули с ответом.И она выбрала ТА.

alex952
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение alex952 » Вт ноя 22, 2022 4:41 pm

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 2:27 pm
https://mignews.com/news/economics/udar ... -litr.html

https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio


Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
Это дохтор спешит. Скоро биби придет к власти.
И дохтор перестанет писать о повышениях цен.
Отрывается как в последний раз.

Ответить