О том как Либерман был министром финансов
-
rianna
- Сообщения: 19765
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3687 раз
- Поблагодарили: 6312 раз
Re: Либерман министр финансов
В Беэр-Шеве построили новые корпуса общежитий для студентов.
У сына там жили друзья.
Отнюдь не арабы.
Арабов там даже не половина.
Арабы,и особенно арабки как раз предпочитают снимать квартиры.
По крайней мере так в универе Бен-Гуриона.
У сына там жили друзья.
Отнюдь не арабы.
Арабов там даже не половина.
Арабы,и особенно арабки как раз предпочитают снимать квартиры.
По крайней мере так в универе Бен-Гуриона.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман министр финансов
https://mignews.com/news/economics/udar ... -litr.html
https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio
Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio
Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
-
ирина18
- Сообщения: 5102
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 442 раза
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман министр финансов
Не только продукты,товары и бензин,но электричество и вода
https://m.vesty.co.il/articles/r1xajbylj
Довели страну....
https://m.vesty.co.il/articles/r1xajbylj
Довели страну....
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
Кому я должен верить вам -постороннему человеку, который пишет о том что было 30 лет назад.
Когда я еще не жил в Израиле.
Или своей дочери которая закончила учебу несколько лет назад.
-
ирина18
- Сообщения: 5102
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 9:01 pm
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 442 раза
Re: Либерман министр финансов
я в отличии от Вас врать не обучена. и не понятно только ,а зачем мне врать? с какой целью? и все что у меня написано можно с легкостью проверить. и всегда пишу что когда училась было то а на сегодня то то. и специально ссылки ставлю как это сделано выше с обшагой Конторы.
и честно мне все равно что Вам рассказывает Ваша дочь, но только одно то, что Вы завяляете,что она сама искала программы и сама обо всем договаривалсь говорит о том,что это неправда. Вы сами придумали или она Вам это рассказала, мне безразлично. важен результат. еще раз все программы находятся в кампусах универов и Конторы. так было так есть и так будет. и это не обсуждается. и программы сделаны для студентов и ничего искать не нужно. достаточно в их офис просто подойти. это все.
единственное исключение, это когда человек хочет делать программу в том городе который территориально относится к другому универу. только тогда нужно ехать в другой универ. но такое бывает очень редко. у меня было такое, я хотела делать программу только у себя в селе все остальные места, которые предлагали меня не устраивали даже при том, что была организованная развозка, а Контора с моим селом не работала, так когда я пришла заполнять бумаги на программу в Контору мне сразу сказали, езжай в Хайфский универ, только они работают с твоим селом. я и поехала. вопросов не возникло. и так было каждый год пока училась. и могу голову прозакладывать,что Ваша дочь из ТА не ездила делать программы в Арад, чтобы покрыть учебу.
-
Naaron
- Сообщения: 48443
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12536 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Либерман министр финансов
Нельзя так оскорблять. И даже оппонентов на форуме Вы оскорбляете. Постыдитесь...5x1 писал(а): ↑Вт ноя 22, 2022 2:27 pmhttps://mignews.com/news/economics/udar ... -litr.html
https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio
Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
Пока неизвестно, что учудят новые правители, если дорвутся до власти.
И судьба Вашего Ликуда может оказаться в опасности...
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
Искать и выбирать практически одно и то же. Дочь старалась подобрать, что ей больше подходило. Поближе к дому.ирина18 писал(а): ↑Вт ноя 22, 2022 4:25 pmя в отличии от Вас врать не обучена. и не понятно только ,а зачем мне врать? с какой целью? и все что у меня написано можно с легкостью проверить. и всегда пишу что когда училась было то а на сегодня то то. и специально ссылки ставлю как это сделано выше с обшагой Конторы.
и честно мне все равно что Вам рассказывает Ваша дочь, но только одно то, что Вы завяляете,что она сама искала программы и сама обо всем договаривалсь говорит о том,что это неправда. Вы сами придумали или она Вам это рассказала, мне безразлично. важен результат. еще раз все программы находятся в кампусах универов и Конторы. так было так есть и так будет. и это не обсуждается. и программы сделаны для студентов и ничего искать не нужно. достаточно в их офис просто подойти. это все.
единственное исключение, это когда человек хочет делать программу в том городе который территориально относится к другому универу. только тогда нужно ехать в другой универ. но такое бывает очень редко. у меня было такое, я хотела делать программу только у себя в селе все остальные места, которые предлагали меня не устраивали даже при том, что была организованная развозка, а Контора с моим селом не работала, так когда я пришла заполнять бумаги на программу в Контору мне сразу сказали, езжай в Хайфский универ, только они работают с твоим селом. я и поехала. вопросов не возникло. и так было каждый год пока училась. и могу голову прозакладывать,что Ваша дочь из ТА не ездила делать программы в Арад, чтобы покрыть учебу.
Бывало ей предлагали неудобные варианты по времени или далековато от дома.
Кстати она подавала документы в Бенгурион в Б7. Поближе к дому. Но ребята из БГ затянули с ответом.И она выбрала ТА.
-
alex952
- Сообщения: 2347
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 3:28 pm
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 262 раза
Re: Либерман министр финансов
Это дохтор спешит. Скоро биби придет к власти.5x1 писал(а): ↑Вт ноя 22, 2022 2:27 pmhttps://mignews.com/news/economics/udar ... -litr.html
https://m.vesty.co.il/articles/bjnf4xcio
Спешат ,пока у власти ещё эти недоумки
И дохтор перестанет писать о повышениях цен.
Отрывается как в последний раз.