Не, у Вас нет, но у многих они есть.
О том как Либерман был министром финансов
-
Naaron
- Сообщения: 48399
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12522 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман министр финансов
так вы ж написали,что у меня,уже хотел обрадоваться ...потом вспомнил,что я не пенсионер ХХ и не сосун БЛ,опечалился.
на арнону есть скидка,но всего 30%,хочу 70 и скидку на бензин,можете устроить ?
-
Naaron
- Сообщения: 48399
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12522 раза
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Либерман министр финансов
Могу выдать рав кав захав, когда Вам будет 75. Катайтесь на здоровье по стране...
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман министр финансов
мне уже почти пол-года,как 75,но предпочитаю на машине.
дайте скидку на бензин.
-
LeoNYC
- Сообщения: 5670
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Re: Либерман министр финансов
когда каждый пенс на машине за молоком ездит, не удивительно что дороги забиты битком каждый день. Это американский путь развития, который приводит к унылости.
-
tab
- Сообщения: 18799
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1567 раз
- Поблагодарили: 2941 раз
Re: Либерман министр финансов
наши люди в булочную на такси не ездют.(Ц)
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
rianna
- Сообщения: 19752
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3686 раз
- Поблагодарили: 6306 раз
Re: Либерман министр финансов
ну давайте еще сделаем пенсам бесплатные авиаперелеты и бесплатные круизы,имхо,и так им плюшек более чем достаточно,особенно людям,которые здесь ни дня не работали.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Либерман министр финансов
сргласитесь,что если делают бесплатный проезд в транспорте,то есть,кто им не пользуется из-за неудобства и теряет эту льготу,а это несправедливо.
-
rianna
- Сообщения: 19752
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3686 раз
- Поблагодарили: 6306 раз
Re: Либерман министр финансов
я против бесплатного проезда для пенсов.
хотя у меня мама пенсионер.
теперь бабки просто катаются по городу от не хрен делать.
в автобусах занимают все сидячие места,да еще с агалами.
скидка 50 процентов было нормально.
-
tab
- Сообщения: 18799
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1567 раз
- Поблагодарили: 2941 раз
Re: Либерман министр финансов
Тут тайный план,Рианна.
Выманить бабулек-дедулек,дабы потом помене пособий от БЛ платить.
Выманить бабулек-дедулек,дабы потом помене пособий от БЛ платить.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше