О том как Либерман был министром финансов

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Naaron » Вт ноя 22, 2022 6:24 pm

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:04 pm
у меня скидки на электричество ?!
Не, у Вас нет, но у многих они есть.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 6:28 pm

Naaron писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:24 pm
Не, у Вас нет, но у многих они есть.
так вы ж написали,что у меня,уже хотел обрадоваться ...потом вспомнил,что я не пенсионер ХХ и не сосун БЛ,опечалился.
на арнону есть скидка,но всего 30%,хочу 70 и скидку на бензин,можете устроить ?
:6:

Naaron
Сообщения: 48399
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 12522 раза
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение Naaron » Вт ноя 22, 2022 6:30 pm

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:28 pm
так вы ж написали,что у меня,уже хотел обрадоваться ...потом вспомнил,что я не пенсионер ХХ и не сосун БЛ,опечалился.
на арнону есть скидка,но всего 30%,хочу 70 и скидку на бензин,можете устроить ?
Могу выдать рав кав захав, когда Вам будет 75. Катайтесь на здоровье по стране...

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 6:38 pm

Naaron писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:30 pm
Могу выдать рав кав захав, когда Вам будет 75. Катайтесь на здоровье по стране...
мне уже почти пол-года,как 75,но предпочитаю на машине.
дайте скидку на бензин.
:6:

LeoNYC
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение LeoNYC » Вт ноя 22, 2022 6:42 pm

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:38 pm
мне уже почти пол-года,как 75,но предпочитаю на машине.
дайте скидку на бензин.
когда каждый пенс на машине за молоком ездит, не удивительно что дороги забиты битком каждый день. Это американский путь развития, который приводит к унылости.

tab
Сообщения: 18799
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1567 раз
Поблагодарили: 2941 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение tab » Вт ноя 22, 2022 6:57 pm

LeoNYC писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:42 pm
когда каждый пенс на машине за молоком ездит, не удивительно что дороги забиты битком каждый день. Это американский путь развития, который приводит к унылости.
наши люди в булочную на такси не ездют.(Ц)
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6306 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение rianna » Вт ноя 22, 2022 7:03 pm

ну давайте еще сделаем пенсам бесплатные авиаперелеты и бесплатные круизы,имхо,и так им плюшек более чем достаточно,особенно людям,которые здесь ни дня не работали.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Либерман министр финансов

Сообщение 5x1 » Вт ноя 22, 2022 7:07 pm

rianna писал(а):
Вт ноя 22, 2022 7:03 pm
ну давайте еще сделаем пенсам бесплатные авиаперелеты и бесплатные круизы,имхо,и так им плюшек более чем достаточно,особенно людям,которые здесь ни дня не работали.
сргласитесь,что если делают бесплатный проезд в транспорте,то есть,кто им не пользуется из-за неудобства и теряет эту льготу,а это несправедливо.
:6:

rianna
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6306 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение rianna » Вт ноя 22, 2022 7:20 pm

5x1 писал(а):
Вт ноя 22, 2022 7:07 pm
сргласитесь,что если делают бесплатный проезд в транспорте,то есть,кто им не пользуется из-за неудобства и теряет эту льготу,а это несправедливо.
я против бесплатного проезда для пенсов.
хотя у меня мама пенсионер.
теперь бабки просто катаются по городу от не хрен делать.
в автобусах занимают все сидячие места,да еще с агалами.
скидка 50 процентов было нормально.

tab
Сообщения: 18799
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
Благодарил (а): 1567 раз
Поблагодарили: 2941 раз

Re: Либерман министр финансов

Сообщение tab » Вт ноя 22, 2022 7:55 pm

Тут тайный план,Рианна.

Выманить бабулек-дедулек,дабы потом помене пособий от БЛ платить.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше

Ответить