Польза от алии

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Польза от алии

Сообщение 5x1 » Пн дек 05, 2022 2:17 pm

:6:

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Польза от алии

Сообщение 5x1 » Пн дек 05, 2022 2:21 pm

Гои кричали " убирайся в свою Палестину !".
Убрался.
Так и они сюда.
:6:

Cucumber
Сообщения: 19583
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Польза от алии

Сообщение Cucumber » Пн дек 05, 2022 2:29 pm

5x1 писал(а):
Пн дек 05, 2022 2:21 pm
Гои кричали " убирайся в свою Палестину !".
Убрался.
Так и они сюда.
Их через гиюр в Израиль запускать. После брита все гои объевреются. Станут датишными ортодоксами. Зря, что ли, страдали при обрезании. :25: tb:

rianna
Сообщения: 19751
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3686 раз
Поблагодарили: 6304 раза

Re: Польза от алии

Сообщение rianna » Пн дек 05, 2022 3:42 pm

только 28 процентов репатриантов прошлого года -евреи.
можно делать вид,что это нормуль,ведь они будут работать и платить налоги-если не сдриснут,едва получив даркон.
и они ведь лояльны государству израиль и еврейству-а кресты с акробатами просто украшение.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Польза от алии

Сообщение 5x1 » Пн дек 05, 2022 4:38 pm

Полицейский - сын полицейского
https://m.vesty.co.il/articles/b1mdcrovi
Коль а кавод
:6:

Сержант
Сообщения: 19753
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 2756 раз

Re: Польза от алии

Сообщение Сержант » Пн дек 05, 2022 6:11 pm

rianna писал(а):
Пн дек 05, 2022 3:42 pm
только 28 процентов репатриантов прошлого года -евреи.
можно делать вид,что это нормуль,ведь они будут работать и платить налоги-если не сдриснут,едва получив даркон.
и они ведь лояльны государству израиль и еврейству-а кресты с акробатами просто украшение.
Там нюанс...не пишут,что многие не евреи,но забывают указать,что по Галахе...

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: Польза от алии

Сообщение 5x1 » Пн дек 05, 2022 8:35 pm

Уср...я !
" Наглец" Смотрич требует,чтобы у репатрианта хотя бы один из родителей был евреем.
https://detaly.co.il/krajne-pravyj-poli ... rashhenii/
:6:

Arkan39
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Польза от алии

Сообщение Arkan39 » Пн дек 05, 2022 9:01 pm

rianna писал(а):
Пн дек 05, 2022 3:42 pm
только 28 процентов репатриантов прошлого года -евреи.
Не разбираюсь в Галахе.Может, кто-то сможет разьяснить,где ошибка?
а)Еврейка (на 100 проц) выходит замуж за нееврея.Рождается девочка N -она галахическая еврейка N.
б) Проходит время-галахическая еврейка N выходит за нееврея-рождается галахическая еврейка NN
в) Проходит время-галахическая еврейка NN выходит за нееврея-рождается галахическая еврейка NNN
----------
я)Проходят века-галахическая еврейка N..N выходит за нееврея-рождается галахическая еврейка N...NN
-----------------------------------
Вопрос: на какой букве заканчиваются галахические евреи?

Cucumber
Сообщения: 19583
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Польза от алии

Сообщение Cucumber » Пн дек 05, 2022 9:03 pm

Я уже задавал вопрос, почему из Эфиопии приезжают только евреи, а из Украины и России почти все гои?
Кто может ответить? :12:

Матрица
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Польза от алии

Сообщение Матрица » Пн дек 05, 2022 9:09 pm

Cucumber писал(а):
Пн дек 05, 2022 9:03 pm
Кто может ответить? :12:
Смотрич и Дери.
Я вижу дно в глазах людей. И целый мир в глазах собаки. @

Закрыто